Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Хеллбой 2: Золотая армия

Рекомендованные сообщения

Зубодробительный ролик этот картины, которую мы увидем летом следующего года, можно скачать с КГ. Дель Торо и Rammstein прилагаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rammstein - Mein Herz Brehnt :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фильм-то не такой уж интересный оказался! Первая часть интересней была. Весь сюжет закручен вокруг какого-то эльфа, полнейшая чушь! Единственный, кто спасает фильм - это "красный" со своим юмором. Из 10 баллов заслуживает 6 не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо сходить оценить, трейлер зацепил =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично фильм понравился и вам советую :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм как и первая часть очень понравился. Рон Перельман "отжигает" по полной, сюжет фильма тоже порадовал, а также новый персонаж в команде красного. Главный злодей Принц конечно "читерит", но это свойственно всем злодеям.

 

Spoiler

Цитаты:

Р:...Король Эльфляндии...

........................................

А: -Тебе нужно сфакьюсироваться...

К: -Слово сфокусироваться с твоим акцентом, лучше избегай его...

........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вторая часть как-то не сильно впечатлила, есть веселые моменты, но все же первая больше понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик прикольный смешной ии фильм прикольынй как 1 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гильермо Дель Торо продолжает радовать, фильм отличный, кстати можно провести неск аналогий с Блейдом 2( рессером явл все тот Гильермо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так обычный фильм по комиксам, каких пруд пруди. Съемки чем то наполнили Ван Хельзинка.Сюжет вообще стандартный, из пальца высосан...концовка отвратительна своей наивностью.

В общем посмотрел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по трейлеру фильм должен был получится зрелищным и юморным. Но ИМХО этого не произошло. Сюжет, как уже было замечено, совершенно стандартный, шутки абсолютно не веселят, главные герои не проработаны, ну и главный злодей слизан с Ведьмака Сапковского. Ожидал, что в конце в титрах увижу фразу "Uwe Boll", но был удивлен фамилией Дель Торо. Ну что ж, даже у великих режиссеров бывают неудачные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм причем даже в кинотятре но никак не могу сказать что мне он понравился... первый лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный фильи по неособо известному и непопулярному комиксу в России. Если понравилась первая часть то посмотреть можно, если нет то даже не стоит пытаться <_<

Изменено пользователем nazip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычный фильи по неособо известному и непопулярному комиксу в России. Если понравилась первая часть то посмотреть можно, если нет то даже не стоит пытаться <_<

Думаю, стоит. Главная сладость фильма - юмор. Он на уровне.

Ради него нужно фильм посмотреть полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего хотя бы маломальски выдающегося, честно говоря, болезнь продолжений (плоские шутки, много всего-всего просто ради одной картинки). сами персонажи со времён первой части ИМХО заметно сдали. мдаа, ну и концовка... вобщем не то, совсем не то. первая часть лично мне понравилась гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×