Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Crysis 1-2 (+ Remastered)

Рекомендованные сообщения

Ура :yahoo: Наконец достал Кризис. Теперь уж точно с нетерпением жду от Вас русик. Отдайте достояние народа народу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ткните пожалуста в то место в переводе, где вы нашли полюхи "лохализаторов"

Номад - и этого уже более, чем достаточно. Это просто идиотизм какой-то перевести все кликухи отряда, а, вот, самую идиотскую оставить. Разве Бродяга, Странник, да даже Кочевник было бы хуже ?

На остальное уже и внимания не обращаешь, а ГГ постоянно обзывают этим номадом. Вот так губят неплохие переводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот черт. Кризис то, не велик ( Уже кончился. Но гама очень неплоха! И что странно - в начале, в джунглах у меня довольно резво бегала на высоких, а как только наступила "зима" пришлось перейти на средние настройки ??? Из-за "пиратки"? Но тем не менее, перевод жду с еще большим нетерпением, ибо начинается вторая стадия - "вдумчивое прохождение". (Это когда с особым смаком :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопросик: А редактор переводить будете ? :rolleyes:

Изменено пользователем Sheller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что не будут переводить...

А если будут то русик и под новый год не дождешься :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопросик: А редактор переводить будете ? :rolleyes:

Лишний раз луше даже не просить :sad: ! А то действительно и к новому году даже не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За прошедшие две недели, многие сыграли в русский ненародный Crysis.

Но любопытно всё таки посмотреть на народный перевод. Столько копий было сломано и столько было ругани и обид, что стало интересно - стоил ли он того?

Не знаю, много ли ждущих - но они есть ))

Изменено пользователем Dominis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАааа... как видно из интенсивности обсуждения, про народный перевод люди начинают забывать :sorry: А такая надежда была на команду переводчиков, но они не оправдали ожидания (в смысле оперативности) :rtfm: ЖАЛЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-очень жаль! Ведь на диал-апе качать более 10 метров - самоубийство :russian_roulette: а в нете вменяемого перевода текста найти неудается до сих пор!!! :sorry:

...А ожидающих действительно поубавилось - тихо как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мысль, какой смысл от народного руссификатора, когда давно вышла лицензия с нормальным переводом?, ну разве что только модемшикам качать меньше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет желания качать офф.текст мб и нормальный,но с озвучкой играть не люблю и доверяю я больше народникам,хоть канал у меня 8мб и скачать офф могу спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не понятно - всё было почти готово, но почему то русика до сих пор нет. Многие уже прошли игру по 10 раз, на всех уровнях сложности. Кажется все забыли про перевод. Некоторые играют в офф, некоторые в ПРОМТ, а некоторые в Инглиш. Кажется они хотят сделать нам подарок на новый год!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи переводчики скажите хоть на какой стадии находится проект плз!?

ЗЫ. Не кто не знает какие файлы отвечают за весь игровой текст???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу спросить, так что, Ваш русик открыт не будет никогда или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя некоторое время решено было выложить наш перевод.

Напомню, что ранее перевод не был выложен по причине хамства и оскорблений некоторых пользователей.

Хочу заметить, что перевод адаптирован под версии 1.2 и 1.21,

установка на релизную версию возможна, работать все равно будет, но появятся неработающие элементы,

например: в меню появится пункт модификаций, который был добавлен в патче.

Возможны два типа установки: на английскую версию, которая добавит перевод всех текстов в игре, и на русскую версию от SoftClub, что заменит все тексты за исключением субтитров к озвученным диалогам. Зачем это надо? Просто в официальной русской версии есть сокращения и неточности, от которых в нашей версии нам удалось избавиться, а добавление наших субтитров в данном случае бессмысленно, ибо озвучка не будет соответствовать тексту на экране.

Скачать можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      The Knightling - это приключенческий боевик с открытым миром, в котором вы играете за начинающего рыцаря, отправляющегося на поиски своего пропавшего наставника, сэра Лайонстона. Вооруженный только легендарным щитом, вы отправитесь через земли Клессеи, чтобы стать невероятным героем.
      Играйте за Рыцарёнка, будущего рыцаря, чья преданность и решительность отправляют его в грандиозное приключение в поисках своего рыцаря. Имея в руках лишь щит, вы будете использовать и улучшать свои навыки и арсенал способностей, чтобы преодолевать препятствия, помогать горожанам и доказать, что вы достойны рыцарского звания. У Рыцарёнка остался только щит сэра Лайонстоуна, в котором содержится загадочный элемент под названием каллириум. Рыцарю предстоит обуздать его силу и стать следующим легендарным героем. Используйте естественную защитную силу щита, чтобы блокировать, парировать и создавать идеальные возможности для атаки, а затем применяйте мощные атаки и комбо, чтобы добить врагов. Отправляйтесь в приключение по разным регионам Клессии, и сила вашего щита поможет вам в этом! Перемещайтесь по разным локациям и используйте платформы, чтобы заработать ценную похвалу, которую можно потратить на улучшения, или используйте различные способности щита для передвижения, чтобы было проще. Несмотря на то, что ваш щит, возможно, не так знаменит, как легендарные щиты, никто не мешает вам путешествовать по всему миру!  
      Русификатор v.0.2 (от 09.09.25)
      гугл диск / boosty
       
    • Автор: SerGEAnt
      Passpartout 2: The Lost Artist

      Метки: Симулятор, Инди, Исследования, Казуальная игра, Глубокий сюжет Платформы: PC MAC Разработчик: Flamebait Games Издатель: Flamebait Games Серия: Passpartout Дата выхода: 4 апреля 2023 года Отзывы Steam: 1110 отзывов, 94% положительных  


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×