Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Юрген

Новички++
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Юрген

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    2,2Ггц GF6600gt 1024 b

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Россия
  1. лучше бы права выкупила Bethesda если испортят и эту гаму я (да и не только) впаду в депрессию и уныние
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    JIord222 Лососни тунца, троллина! Народ ждет вещь, и есть мнение, что он ее скоро дождется. Господа переводчики, Вы делаете крайне полезную работу! Очень многие благодарны Вам за Ваш бескорыстный труд. Не есть правильно огорчаться прочитав нелицеприятные высеры, оставленные убитым об стену головоногом. (собственно, их может быть несколько, но готов поставить бетанский доллар против щепотки пепла, что их количество конечно). Я в Вас верю и поддерживаю. Если бы я знал не только матерные выражения на нечеловеческом языке, а еще и переводил более осмысленные выражения, то несомненно помог бы с переводом. Но увы и ах. Спасибо за усилия.
  3. Проблемы и вопросы по софту

    Сейчас попробую. Реестр чистить спецпрогой какой-нить или можно встроенным чистильщиком Your Unistaller либо Ashampoo WinOptimizer?
  4. Проблемы и вопросы по софту

    Какие то проблемы с установкой Microsoft Visual C++ на счет накрылась... в играх все путем. Тьфу-тьфу.
  5. Проблемы и вопросы по софту

    Werwulf, пробовал. Не помогает. Да, они с ошибкой установились и старые и эти новые. 2 раза. Удалял я их при установке новых, Catalyst Control Center.
  6. Проблемы и вопросы по софту

    Доброго времени суток. У меня образовалась такая проблема - появились зеленые мерцающие точки на мониторе. Присутствуют не постоянно, и количество их тоже меняется. Заметны на черных и красных участках. Подскажите как от этой хреновины избавиться? Появились точки после того как я ставил/удалял кодеки и обновлял дрова (11-8_vista32_win7_32_dd_ccc_ocl) на видяху.
  7. Проблемы и вопросы по железу

    Доброго времени суток. У меня образовалась такая проблема - появились зеленые мерцающие точки на мониторе. Присутствуют не постоянно, и количество их тоже меняется. Заметны на черных и красных участках. Подскажите как от этой хреновины избавиться? Появились точки после того как я ставил/удалял кодеки и обновлял дрова (11-8_vista32_win7_32_dd_ccc_ocl) на видяху.
  8. Pirates of the Black Cove

    Спасибо за перевод!
  9. Alice: Madness Returns

    Спасибо за труды!
  10. Prototype — народный перевод

    Вооруженные силы Спектера?
  11. Puzzle Quest 2

    С нетерпением ожидаем перевода. Странно только, что на форуме такая низкая активность. Игруха то бомба! Или все вдруг выучили "нечеловеческое" наречие?
  12. Проблемы и вопросы по софту

    Серж, извини что так фамильярдно, но знакомы мы, заочно, матать как долго ), я установил Acronis Disk Director Suite - то же нуль результата. И прогу ту ставил заново. Не убирается никак блин. А вот это "Может кому поможет, через реестр все сработало отлично. Запускает regedit.exe, HKEY_LOCAL_MACHINE->SYSTEM->MountedDevices И в строках DosDevices\J: Меняем J (или что вам надо) на необходимую букву. Следим чтобы двух одинаковых не было. Естественно, системную букву не трогаем (на которой система). Перезагружаемся. Все." может помочь, а ? Кто как думает. Дух экспериментатора отбило у меня напрочь... aliir, может (скорее всего) я не умею пользоваться этой прогой, но я ее заново устанавливал, шерундил по разному, в общем менюшки в которые подразумевают удаление виртуальных дисков в ней не активны.
  13. Проблемы и вопросы по софту

    Братцы, помогите! Дело в то, что когда я устанавливал на комп прогу VirtualDrive Pro (буть она неладна) то при первом запуске она спросила установить ли виртуальный CD? Это мой вольный перевод с забугорного наречия. Ну, почему бы и нет - подумал я и нажал на батон ОК. Но к несчастью, в тот момент почти все мое внимание было сосредоточено на том дабы наливая пиво в бокал, ни пролить ни одной капли мимо. И вот итог - эта гадская программа предложила назвать создаваемый CD-дисковод буквой "F", но, черт побери, этой литерой УЖЕ был назван мой локальный диск! В итоге полная Жэ, диск исчез, растворился "в межъящечном пространстве", а вместо него появилась эта хрень - CD-дисковод(F). В образовавшейся во мне панике, эту злосчастную прогу я удалил, наивно полагая, что это будет панацеей от всех моих бед. Хрен! Не помогло и обновление винды, кстати винда 7-ка. Диспетчер задач этот винт не видит. Панель "управление дисками" то же не видит ни шута. На компе у меня две винды, и при загрузке другой диск прекрасно виден и работоспособен. Сказать что я в полном недоумении и расстроенных чувствах - это очень деликатно и мягко выразиться. В общем, мне крайне нужна Ваша высококомпетентная помощь. Спасибо всем кто откликнется.
  14. Проблемы и вопросы по железу

    Lag Большое спасибо! Кстати, если я найду GTS 260 или даже 280, то материнку менять не нужно будет? Она "потянет"?
  15. Проблемы и вопросы по железу

    Lag Видяху нашел но Radeon 4850, поставил. Работает. Значит эта крякнулась. Так что делать, БП менять или видяху? И если менять то какую посоветуешь?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×