Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Eduard S.

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Eduard S.

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    C2D E6600 Asus7950GT P5BDeluxe DDR2 6400PC 2MB

Информация

  • Откуда
    СПб
  1. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    куда скинуть то?
  2. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Такой вот вопрос имеется, так сказать терзают смутные сомнения. В требованиях к игре указывается необхадимое пространство на диске 8 Gb, вчера установил нелиц. игру, так размер 5,38Gb. Не верю что разницу займут сейвфайлы. Получается что игра типа урезанная чтоль.
  3. ИГРА ГОДА '07

    the witcher однозначно лучшая игра, на проголосовал за Crysis, в нее играл с удовольствием на высоких настройках. The Witcher просто выбешивал и выворачивал наизнанку своими загрузками.
  4. Call of Duty 4: The Modern Warfare

  5. Call of Duty 4: The Modern Warfare

    где-то 160Mb думаю
  6. Call of Duty 4: The Modern Warfare

    Спасибо, но не помогло. Наверное, как писал FASHIST выше, диск брак и судьба его помойка. В нете нигде этот файл не выложен, не нашел.
  7. Call of Duty 4: The Modern Warfare

    Если с нета скачать указанный файл (если конечно найду) и установить в папку main, может получится дальнейшая установка? Может кто сможет залить файл на sears@yandex.ru
  8. Call of Duty 4: The Modern Warfare

    C Новым годом всех! После 2-3 минут инсталяции вылетает ошибка примерно такого содержания: файл iw_11.iwd Произошла ошибка при попытке копирования файла: Ошибка в данных (CRC). Что это может быть и как бороться. Читал выше, что в этом файле лежит музыка.
  9. Beowulf: The Game

    У кого есть такие траблы: когда герой заходит в воду или же его воины, игра начинает сильно тормозить, драться спокойно не возможно.
  10. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    Аналогичная фигня, как бороться с этим не знаю, может патчик появится
  11. Clive Barker’s Jericho

    Спасибо попробую!
  12. Clive Barker’s Jericho

    Люди!!! Техническая проблема. Установки игрухи (не лиц.) прошла неудачно, все удалил, начал устанавливать по-новой, но в начале установки начало выдавать окно, где можно либо изменить, либо исправить, либо удалить игру. При выборе любого пункта выдается сообщение, что игра не установлена. Вроде и в реестре все подчистил не помогает, постоянно вылезает это окно. Винду из-за этого переустанавливать не хотца. Из-за чего это может быть?
  13. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Насчет жести согласен, трахнул там в пещере эту ведьму Адагиель по-моему, вывел ее с собой (после того как послал всех), а энтот Зверь уже зае...., никак завалить не могу, есть какие мож способы это сделать Хм, у меня 2 гига оперативки, C2Duo, GTS8800 а блин когда начинаю загрузку, или выхожу например из хижины на улицу, волосы рву у себя на голове, такой маразм с этими загрузками, очень и очень долго приходится ждать, бееееесииитт!!!
  14. Transformers: The Game

    Млин написал бы, что надо делать. По несколько раз уже пытаюсь проходить, ничерта не происходит. Напиши плиз!
  15. Two Worlds

    Я сейчас на 54 уровне, заданий еще и половину не выполнил. Герой мой прокачан равномерно. Школы магии воздуха, огня, некромантии прокачал на полную 15 уровней. Только вот че то действие заклинаний слабое. Есть усилители магии, а они вообще действуют на любую магию? Может их у меня мало, чтоб урон был от них большой. В основном же любимое оружие двуручник с уроном физ около 3200 и холодом 3700.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×