Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

По первой части:

Мой косяк проглядел что в трёх роликах в каждом по 4 дороги разные, а я прописывал одну только. На всех трёх роликах исправил вот фикс http://yadi.sk/d/dovuZ8T6L2jKx (Распаковать в папку с игрой, а потом запустить RU.bat)

По второй части:

Учтём, с ребятами просмотрим ещё раз их.

UPDATE: Просмотрел я ролики всё там на месте, как и должно быть. Можешь на ролики патч http://yadi.sk/d/bsM_xjsnKNdjT попробовать но результат такой же будет наверное.

Проверил патч на ролики в obscure 2 не помог. Заметил еще одну особенность финальной битвы. Музыка не меняется у битвы как должна + когда дёргаешь рычаги лампа опускается без звуков. Решил записать до наглядности видео вот как с русификацией роликов выглядит финальная битва

а вот как без русификации роликов

Прошёл первую часть. Пара косяков, корявые титры и бонусный ролик с ранним билдом игры без звука. В остальном всё отлично :)

Проверил патч на ролики в obscure 2 не помог. Заметил еще одну особенность финальной битвы. Музыка не меняется у битвы как должна + когда дёргаешь рычаги лампа опускается без звуков. Решил записать до наглядности видео вот как с русификацией роликов выглядит финальная битва
а вот как без русификации роликов

Скинь сейвы я хочу провести эксперимент.

Прошёл первую часть. Пара косяков, корявые титры и бонусный ролик с ранним билдом игры без звука. В остальном всё отлично :)

Хмм.. там не должно быть их (корявые титры и бонусный ролик с ранним билдом) их я заменил другими роликами. Скажи пожалуйста название роликов я гляну их.

Купил игру... mack_ar... Не знаю как вы запаковываете, а вот я туплю опять. По-этому, исправлю текст и кину вам. =)

Скинь сейвы я хочу провести эксперимент.

А где они лежат? В папке с игрой нету. В документах тоже невидно.

mack_ar, после первого прохождения, бонусные ролики А и B, судя по сабам это span и sum 41, но, на деле 1 ролик это ранний билд игры без звука, 2 ролик просто трейлер.

А где они лежат? В папке с игрой нету. В документах тоже невидно.

Steam\userdata\ ищи там папку по поиску 254460 (это первая часть) вторая скорей всего 254480

mack_ar, после первого прохождения, бонусные ролики А и B, судя по сабам это span и sum 41, но, на деле 1 ролик это ранний билд игры без звука, 2 ролик просто трейлер.

Скинь сейвы глянуть их.

Steam\userdata\ ищи там папку по поиску 254460 (это первая часть) вторая скорей всего 254480

http://yadi.sk/d/em2sQve5L6GuM

Сейв не видит там походу по кешам и времени идёт.

UPDATE: Сейчас залью ещё вариант, там дороги на ролики не накладывал, оставил как есть. В личку скину затестишь.

Edited by makc_ar

Проверил я руссификатор на первую часть игры ... Нареканий почти нету , единственная фраза которая смутила , лично меня - это когда подходишь к шкафу в библиотеке и нажимаешь на него , пишет следующее - "Этот туалет тоже заперт" :DDD А так все ролики на месте ( устанавливал с фиксом ) , все достижения получил , единственное что в бонусе где написано Сем 40 - показывается ролик трейлера , а где в меню "экстра" написано "Разработчики"- как раз показывается Сем 40 ... В общем , спасибо за проделанную работу ! ^.^

Edited by AmoralPrince

Проверил я руссификатор на первую часть игры ... Нареканий почти нету , единственная фраза которая смутила , лично меня - это когда подходишь к шкафу в библиотеке и нажимаешь на него , пишет следующее - "Этот туалет тоже заперт" :DDD А так все ролики на месте ( устанавливал с фиксом ) , все достижения получил , единственное что в бонусе где написано Сем 40 - показывается ролик трейлера , а где в меню "экстра" написано "Разработчики"- как раз показывается Сем 40 ... В общем , спасибо за проделанную работу ! ^.^

А ты же можешь просмотреть ролики в папке с игрой? Скажи мне пожалуйста названия ролика трейлера (cin01.bik и т.д) который идёт вместо Сем 40 я поменяю их местами.

Момент истины:

3d12a64dbc0e.jpg

А ты же можешь просмотреть ролики в папке с игрой? Скажи мне пожалуйста названия ролика трейлера (cin01.bik и т.д) который идёт вместо Сем 40 я поменяю их местами.

Если вы скажите мне названия программы через которую можно открыть файл с разрешением .bik , то я посмотрю внимательно и скажу вам , а так у меня ни один плеер не открывает эти ролики ...

Забавный момент :D

Haoose,спасибо.

Видео клипа с Сем 40 - cin37.bik

Трейлер игры на русском языке - cin52.bik

И тогда если трейлер либо убирать либо тогда заменять на место "Разработчики" (где сем 40) , тогда и надо поменять в "Экстра" будет название на "Трейлер игры" ... Как-то так...

Edited by AmoralPrince

Haoose,спасибо.

Видео клипа с Сем 40 - cin37.bik

Трейлер игры на русском языке - cin52.bik

И тогда если трейлер либо убирать либо тогда заменять на место "Разработчики" (где сем 40) , тогда и надо поменять в "Экстра" будет название на "Трейлер игры" ... Как-то так...

Т.е если я поставлю ролик Sum 41" Still Waiting" вместо русского трейлера (cin52.bik) то он будет, как я понял отображаться в меню как положено "Sum 41"? А как там обстоят дела с роликом Span "Don't Think The Way They Do" (cin46.bik)? Он в меню отображается корректно? Если нет то его можно кинуть к разрабам вместо хлама титров, а русский трейлер (cin52.bik) поставить вместо Стимовского старого билда. кстати как там Стимовский старый билд называется в .bik? Далее просмотреть все изменения в меню и сделать вывод на текстовый перевод потом Damin72 если будет свободный то поправит текст меню.