Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Т.е если я поставлю ролик Sum 41" Still Waiting" вместо русского трейлера (cin52.bik) то он будет, как я понял отображаться в меню как положено "Sum 41"? А как там обстоят дела с роликом Span "Don't Think The Way They Do" (cin46.bik)? Он в меню отображается корректно? Если нет то его можно кинуть к разрабам вместо хлама титров, а русский трейлер (cin52.bik) поставить вместо Стимовского старого билда. кстати как там Стимовский старый билд называется в .bik? Далее просмотреть все изменения в меню и сделать вывод на текстовый перевод потом Damin72 если будет свободный то поправит текст меню.

Все остальные ролики в бонус-меню на месте , кроме сема 40 , т.е. ситуация такая на данный момент , что ролик где написано Сем 40 показывает Трейлер игры , а в самом меню экстры когда выбираем посмотреть разработчиков , то видим как раз ролик из сем 40, вот как-то так получилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все остальные ролики в бонус-меню на месте , кроме сема 40 , т.е. ситуация такая на данный момент , что ролик где написано Сем 40 показывает Трейлер игры , а в самом меню экстры когда выбираем посмотреть разработчиков , то видим как раз ролик из сем 40, вот как-то так получилось )

Если так тогда:

В русификаторы звука первой части //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=503845[/post] включил фикс где были добавлены недостающие 9 звуковых дорожек в трёх роликах + клип Sum 41 "Still Waiting" вернулся на своё законное место.

Я вот хочу ещё прикрутить к титрам, а то и так всё урезали в Steam версии:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так тогда:

В русификаторы звука первой части //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=503845[/post] включил фикс где были добавлены недостающие 9 звуковых дорожек в трёх роликах + клип Sum 41 "Still Waiting" вернулся на своё законное место.

Я вот хочу ещё прикрутить к титрам, а то и так всё урезали в Steam версии:

 

Spoiler

 

Было бы неплохо, если бы прикрутили. И soundtrack зачётный?. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обстоят дела с русскими субтитрами и интерфейсом в Obscure 2? Есть прогресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так тогда:

В русификаторы звука первой части //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=503845[/post] включил фикс где были добавлены недостающие 9 звуковых дорожек в трёх роликах + клип Sum 41 "Still Waiting" вернулся на своё законное место.

Я вот хочу ещё прикрутить к титрам, а то и так всё урезали в Steam версии:

 

Spoiler

 

У меня и так на месте. Я ролик от 1С просто вырезал и переименовал для Стим-версии.

Как обстоят дела с русскими субтитрами и интерфейсом в Obscure 2? Есть прогресс?

Ну... Исправлять надо текст. По больницам затаскали, но уже начал исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,

На стимовский Obscure Collection (2 в 1) планируется перевод? Хотя бы сабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,

На стимовский Obscure Collection (2 в 1) планируется перевод? Хотя бы сабы?

Первую уже перевели. Вторую щас ковыряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово. Я правильно понимаю, что в итоге планируется установщик на Obscure Collection или по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово. Я правильно понимаю, что в итоге планируется установщик на Obscure Collection или по отдельности.

Не планируется. Не у каждого есть первая или вторая часть... Я, лично, сначала купил первую, потом когда доперевели- вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда маленький вопрос по стимовской версии)). Что они обновили в переиздании? Разрешение 2560*1440 поддерживает? 100% совместимость(не нужно настраивать кнопки) под пад xbox 360 сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда маленький вопрос по стимовской версии)). Что они обновили в переиздании? Разрешение 2560*1440 поддерживает? 100% совместимость(не нужно настраивать кнопки) под пад xbox 360 сделали?

Джойстик то работает боксовский, а вот с разрешением... Один фиг, что в первой, что во второй, а разрешение 4 на 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопки для пада уже настроены или самому настраивать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопки для пада уже настроены или самому настраивать нужно?

Подключаешь геймпад- раскладка уже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть что-то сделали. )) Жалко разрешение не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть что-то сделали. )) Жалко разрешение не сделали.

Ну и еще они похерили Still Waiting и песню из титров, хотя новые титры мне больше нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×