Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А почему моё сообщение удалили?Я спросил,будет ли исправлен глюк с меню и индикаторами здоровья в этой версии,которую сейчас делают.И почему нельзя оставить оригинальные названия,ведь как нибудь можно сделать чтобы они отображались нормально.

Изменено пользователем Hunter574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета версия (совсем сырая)

Внимание: Перевод ставится на русификатор 1.5. который можно скачать с этого сайта!

Переведены только субтитры... продолжение следует!

Просто замените этим файлом http://thegta4.народ.ру/Localizedint.rar (поменять народ.ру, на нормальный) оригинальный файл.

В случае некорректного отображения шрифтов (в субтитрах) необходимо установить русификатор 1.1.(русифицирует только меню) , затем русификатор версии 1.5. поверх, без удаления русификатор 1.1.

А также вот этот шрифт http://thegta4.народ.ру/COURSA.ttf

Изменено пользователем Maxim007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ респект вам за труды!тоже интересует как будет с полосками в финальной версии вашего перевода и когда она появится(примерно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ респект вам за труды!тоже интересует как будет с полосками в финальной версии вашего перевода и когда она появится(примерно)?

Проблема с индикаторами будет решаться в ближайшее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему нельзя оставить оригинальные названия,ведь как нибудь можно сделать чтобы они отображались нормально.

Дело в том, что используется только один шрифт, поддерживающий только один язык. То есть не получится и латиницей и кириллицей одновременно писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае некорректного отображения шрифтов (в субтитрах) необходимо установить русификатор 1.1.(русифицирует только меню)

Агде такой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агде такой есть?

Кстати да, с сайта его убрали.. А что, уже есть проблемы с отображеинем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, с сайта его убрали.. А что, уже есть проблемы с отображеинем?

Да нет, я на работе, а дома ИНЕТА нет. Просто на всякий пожарный :rolleyes: .

Я смотрю, негативных отзывов нет. Мое вам :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, с сайта его убрали.. А что, уже есть проблемы с отображеинем?

Да есть проблемка, при запуске черный екран :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да есть проблемка, при запуске черный екран :sad:

Ты делал все как написано? Поверх версии 1.5 установил? У меня просто никакого черного экрана, за исключением битых флех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты делал все как написано? Поверх версии 1.5 установил? У меня просто никакого черного экрана, за исключением битых флех.

ой сори... "поспешишь людей насмешишь" у меня черный экран и без русика, мошь кстати кто знает что за трабл? только что vistu переставил, до етого была vista от дяди била, все запускалось :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собранный текст субтитров http://thegta4.народ.ру/Subtitle_Sobranie_vmeste.txt

grinder если захочешь, можно поправить имена НПС, и основных действующих лиц... Не везде одинаково...

Завтра буду дома только после обеда... так что после обеда стучите в асю.

Важно: По прежнему ищется шрифт XLT2? А так же человек, который знает как достать шрифт из файла swf и запихнуть в другой swf, без потерь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×