Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

:D :D :D

Жжот народ

Стараються :happy:

Респект вам огромный , ребята

Удачи)поскорейбы сделали :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите, вы сделали исправления, но игра с ними не запускается - я все правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть :D

ЗЫ А не дано в теме почитать посты о том, почему перевод не делается командами и т.д.? Уже не знаю сколько раз говорилось, что ничего работать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесть :D

ЗЫ А не дано в теме почитать посты о том, почему перевод не делается командами и т.д.? Уже не знаю сколько раз говорилось, что ничего работать не будет

Я чё-то понять не могу, вот ты писал "ЗЫ Конечно можно попробовать править промт, но это адский труд и требует зверского терпения"...

Теперь можно править нормальный текст... Другой вопрос в том возможно ли запихнуть текст в игру? Как это сделали пираты?

Если этого сделать нельзя, тогда, естественно бесполезно доводить текст до ума... Можно и не обсуждать это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там чутка попереводил....но когда обратно в игру попробывал вставить - она не запустилась просто! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ, ЕСЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди я вас не понимаю как так невозможно впихнуть файлы в игру!!! Ведь откуда то появился руссификатор!!! Почему же мы не можем сделать русик!!! Я считаю что все получится! Нужно только подумать как впихнуть файлы в игру! Для этого напишите как вы их вытащили тада больше народу смогут думать! Если можно вытащить значит можно и вставить если сделали русик до нас значит и мы сможем! Не отчаиваться! Только напишите как вы вытащили текст из игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ забавный нынче :D

Перевод пиратский на сайте лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://thegta4.народ.ру/1.JPG

Как вы видите есть способ вставить субтитры в игру... долго сидел думал как это сделать. Работал на основе русификатора 1.5.

Смысл в том, что игра не распознает русский текст... а только такие кракозябры.

Надо ещё подумать кое над чем... ну в принципе можно делить текст и править, а вставить его возможно и получиться...

killidi ты пока выкладывай swf файлы которые ты делал, они нужны чтоб проверить как всё будет смотреться...

Изменено пользователем Maxim007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте работать! я буду переводить еще... го го го! я в деле!аська в профиле есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы для начала изобрели способ, с помощью которого вставите текст в игру и она запустится при этом. А делать впустую перевод и ждать маны небесной - глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,если игра не хочет запускаться с модифицированными файлами,то как ее собираются локализировать ??? ведь должен быть и звуковой перевод и титры ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. Транслитом шпарить дело не моё... да ладно попытаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Gametopia Издатель: Assemble Entertainment Дата выхода: 14 августа 2023 года









    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×