Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Отлично! Буду тогда играть на телике с беспроводным джойстиком от Xbox 360 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К вашему сведению, из ремастеринга в игре лишь текстуры и настройки, остальное - точь-в-точь идентично старой версии 2005 года (побайтно).

Как подцепить русскую озвучку? При попытке заменить BigFile_PC.xxx игра зависает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохранёнки от старой версии к переработанной подходят, если кому интересно. Старые должны лежать в папке \Users\имя профия\Documents\Atari\Fahrenheit Profile (ну или просто поищите папку Atari в "Мои документы"), а новые, возможно, в папке с самой игрой (у меня её в стиме нет...). Нужно скопировать два файла с именем профиля и расширениями .idx и .dat.

А геймпад от гробоящика так криво и работает.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил антивирус, русифицировало.

Изменено пользователем nerovison34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А геймпад от гробоящика так криво и работает.

Совсем всё плохо? А управление джойстиком, если поставить этот русификатор будет переведено на русский?

Изменено пользователем Frost_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем всё плохо? А управление джойстиком, если поставить этот русификатор будет переведено на русский?

Хз. Перенёс сохранку со старой версии, подключил геймпад, увидел, что нипаиграть и выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем всё плохо? А управление джойстиком, если поставить этот русификатор будет переведено на русский?

Я поиграл с боксовским геймпадом где-то полчаса. дошёл только до квартиры Лукаса, вроде бы все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поиграл с боксовским геймпадом где-то полчаса. дошёл только до квартиры Лукаса, вроде бы все нормально.

У тебя оригинальный от дядюшки Билла? У меня, например, из китайского интернет-магазина, но нигде и никогда до этого проблем не было. Или может дело в репаке..

Контроллер нужно было поднастроить в опциях.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поиграл с боксовским геймпадом где-то полчаса. дошёл только до квартиры Лукаса, вроде бы все нормально.

Отлично тогда. А как насчет русификации команд геймпада, они на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу было обновление. Я заметил, что в папке textures добавили файл deleteme, в котором написано: "nom nom nom". И после этого у меня вылетает игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×