Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KLeist

Dreamfall: The Longest Journey

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В нем и перевод лучше, и он к тому же добавил возможность установки на НД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема после установки руссификатора на версию от НД нельзя сохронять и загружать игру :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Сам играю на этой версии с установленным русификатором и никаких проблем не испытываю... Последовательность установки расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Установил игру от НД

2. Поставил руссификатор (выбрал англиская (от нового диска))

3. Когда запускаю появляется сообщение что недостаточно места для сохранения и предлагает продолжать игру без сохранения или выйти из неё (на диске где установлена игра ~100Gb свободного места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, без понятия, что за глюк такой. Попробуй сначала игру запустить на английском, а потом уже ставить перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может какие нибудь папки или файлы(связанные с сохранением) защищены от изменения(в смысле галка - только чтение) Тогда в принципе неудивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня проблема после установки руссификатора на версию от НД нельзя сохронять и загружать игру :sorry:

Абсолютно, на 100%, тоже самое.

Причем, после выхода из игры, в папке Saves создаются еще 2 папки Saves, вложенные друг в друга.

Если же попробовать сохраниться в игре, то в папке Saves будет около 8 папок Saves, вложенных друг в друга. Если попробовать сохраниться несколько раз, то количество папок увеличивается и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ОС: Windows XP Professional SP2;

Файловая система: NTFS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ОС: Windows XP Professional SP2;

Файловая система: NTFS

Тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое.

Очень странно. Я смоделировал дома целый вагон установок при разных ситуациях - ничего подобного не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно при установки игры от ND в D:\Program Files\Новый Диск\Dreamfall

сейв не пашет а при установки в C:\Program Files\Dreamfall всё отлично работает тут одно из двух либо его нельзя ставить на логические диски либо русское имя папки в пути глючит либо и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ntfs?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×