Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KLeist

Dreamfall: The Longest Journey

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/544

там лик битый((. ниуженли в сети нет неоднай копии этаго русса. кто занет паделитесь плиз.тот файл весил окало 7метроф и на версиию от нд ставился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XuTPbIu_MOCKAJIb

там лик битый((.

Смени качалку. Ибо у меня все качается как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж, или еще кто-нибудь, подскажите как можно отредактировать последнюю версию русика? Перевод там неплохой, с родами только непонятки. Хорошая игра, охота и перевод нормальный сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XuTPbIu_MOCKAJIb

Смени качалку. Ибо у меня все качается как часы.

тупанул йа((. спасибо.

а перевод хороший ^^, даже атмоферу не растрепали.) толко с родами разобраться и шрифты покрасивее и фсё, можно считать что атличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellraizer

вот смотри что есть:

темы с ссылками на инструменты: _http://forums.longestjourney.com/showthread.php?t=2352

и вот еще одна волшебная тулза:

_http://quicknisip.3x.ro/dreamfall/index.html

честно признаюсь, я так и не понял, как полученный текст запихнуть обратно. если разберешься - смогу помочь в корректуре.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема: при установке по RUN открыла окно русика, а вот во втором окне(где следуют правила соглашения) внизу горит зеленая отметка Я НЕ СОГЛАСЕН С ПРАВИЛАМИ, я не могла ее погасить! Она не гасится почему-то! И кнопка ДАЛЕЕ не горит! Я не могла продолжить установку русика!

Данные компьютера: WindowsXP, шрифт Normal. Русификатор загружен в тот же каталог, что и игра на C\Program Files\Dreamfall.

И еще: обязательно ли гасить при загрузке Dreamfall окно РУССКАЯ ВЕРСИЯ? У меня игра в английской версии Нового Диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kibela

Ну нажми чуть правее, там где должна быть надпись о согласии с соглашением - "Далее" станет активно.

P.S. Сообщение твое сюда перенес, уже второй раз нарушаешь правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kibela

Ну нажми чуть правее, там где должна быть надпись о согласии с соглашением - "Далее" станет активно.

P.S. Сообщение твое сюда перенес, уже второй раз нарушаешь правила.

Большое спасибо за подсказку! :yahoo: Извиняюсь :sorry: за нарушения: я первый раз на форумах, сразу не разобралась, подумала, что новую тему надо открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Hellraizer

ну что, боярин? как успехи? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:shok: Это ппц((( скачал я русик самый новый !!!! все отлично, субтитры великолепные))) обалдеть))) я так был рад))) а когда прошел пол-игры=) мне пишет!!! нехватает места для сохранения. а у меня на винте 20ггб свободно!!!! я потом проверил. без русика такую фигню не пишет(((( :buba::russian_roulette: так что застрелиться можно!!! и бабло на это потратил))) и ждать еще нового русика ппц скока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

proval

без русика такую фигню не пишет((((

Пишет, пишет. Обращайся к Новому Диску за техподдержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
proval

Пишет, пишет. Обращайся к Новому Диску за техподдержкой.

Это только у НД версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. купил я диск..двд.. поставил вот этот http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/544 русик с пометкой при установке "английский (нд)". захожу в игру..субтитры русские, все хорошо..музыку слышно, но вот речи нету. что делать? как сделать, чтобы речь была тоже вместе с субтитрами?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×