Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morphium

Я - Легенда!

Рекомендованные сообщения

Художественный фильм Фрэнсиса Лоуренса. Дата выхода - конец года, в главной роли Уилл Смитт. Трейлер можно посмотреть здесь - http://kinomania.ru/movies/i/I_Am_Legend/trailer.shtml. По нему видно, что сюжет фильма и книги расходятся довольно сильно, но все-равно, интересно будет взглянуть на сие творение кинематографа. А пока всем советую прочитать повесть Ричарда Матесона - "Легенда". 200 страниц гениального текста, проглотите моментально :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм действительно туповат. Под конец вообще комедия пошла. Фразы типа "я назвал ее в честь Боба Марли" и "мне это сказал Бог" убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну ты брось, что Уилл Смит играет это очень хорошо, а в книге так уж прямо не говорилось, что герой - белый...

Вот несколько выдержек из текста про внешность героя:

...Черты его лица нельзя было бы назвать приметными, если бы не резко очерченный воевой рот и яркая глубина голубых глаз...

(Косвенно конечно, но негров с голубыми глазами не встречал)

Вот еще кое-что:

...По дороге в спальню он заглянул в комнату Кэтти.

Она все еще спала, светлая головка покоилась на подушке, щечки розовели от крепкого сна...

(белый ребенок у негра?)

вот еще:

Он уже давным давно не брился, лишь изредка приводя в порядок свою густую русую бороду: два три дюйма — вот та длина, которой он придерживался. Волосы на голове поредели и свисали длинными прядями. Спокойный и невыразительный взгляд голубых глаз резко контрастировал с глубоким устоявшимся загаром.

(опять же, русые волосы у негра? А загар это вообще круто, кто видел загорелого негра?)

по-моему он всетаки был белым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему он всетаки был белым...

Но прямо то не говорилось? :happy:

Да ладно, все равно там, как мне кажется, мало что осталось от книги, а то, что сделали главного героя негром - это мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм полный бред, критиковать его можно до посинения, что понравилось это начало где Смит охотится за оленями на мустанге, регги музыка и Марли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To All:

Кстати, сейчас пытаюсь прочитать книжку этого же автора, под названием Куда приводят мечты. Кто смотрел кино, большая разница между книгой и фильмой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм порадовал.... Не потому что шедевр, а потому что смотреть больше нечего в последнее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм на 3, посмотрел и с радостью забыл. Ну в общем все фильмы со Смитом такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уилл Смит - актер хороший, но фильмы получаются совсем не теми. Перевод русский конечно отстой, но если не обращать внимание на него, фильм все равно лучше не станет. Я читал книгу и мне она очень понравилось. Была надежда, что и фильм получится хороший. Однако получилось вточь, как и с фильмом "Я, Робот". То есть фильм оказался обычным рядовым фильмом с лишь небольшой долей того смысла, что был в книге. А зачастую весь смысл книги - и есть то различие, что выедляет ее на фоне остальных. Здесь же получился обычный боевичок, практически много мы уже видели раньше. 28 дней спустя очень напоминает фильм. Конец тоже малось странный, конечно не надо было точь вточь снимать по книге, но тут уж совсем чушь получилась, причем лишенная смысла. Хотя смысл был, но уж совсем не тот, что в ниге. А в книге он был куда интереснее. ИМХО.

P.S. Цвет кожи главного героя не имеет особого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь же получился обычный боевичок, практически много мы уже видели раньше.

Хнык, хнык, хнык абидно, млин, а я надеялсо, ну ладно, посмотреть стоит, чтоб самому оценить масштаб трагедии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм Я легенда посмотрел ну не очень уж впечатлил разочаровался немного но уж жалко то в фильме тока собаку и все!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не такой уж и плохой... Вышел какраз вовремя. Когда смотреть больше нечего. Все бегают, всё взрывается этого пока ещё хватает чтобы окупить фильм. Посмотреть можно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохой фильм =) Хотя и жалко собачку, да и конец так себе... вообще ставлю 4 стабильную =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... поначалу казалось что фильм кул, но ближе к концу фильм показал свою истинную сущность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм пока не видел, но хотелось бы посмотреть, что там " кузница шедевров" наснимала, потому как повесть читал и не очень хорошо понимаю, как ее вообще можно перенести адекватно на экран. И уж Уилл Смит при всем моем уважении к нему, это точно не Роберт Нэвилль... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходной фильмец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @MoebiusRне бывает плохого варианта есть лишь неоправданные ожидания 
    • Steam Неоновые катаны в лихорадочном Токио! Погрузитесь в преступный мир Токио в роли наводящего ужас «Вампира Синдзюку» Кобаяси и устраняйте безумцев за справедливую цену. ・Непрекращающийся бой на катанах: Рубите, колите и парируйте удары, пробираясь сквозь полчища монстров, вдохновлённых японскими демонами ・Кровь — ключ к выживанию: используйте 10 различных кровавых навыков, чтобы одолеть сильных врагов, а затем высосите их кровь, чтобы восстановить здоровье и навыки ・Лихорадочный сон в Токио: Исследуйте залитые неоновым светом версии реальных мест, таких как Синдзюку, Акихабара или Сибуя ・Наслаждайтесь ночной жизнью Токио: в перерывах между миссиями вы можете отдохнуть в своей квартире в Синдзюку, купить украшения и поиграть в мини-игры в центре города ・Станьте неудержимым: улучшайте своё дерево способностей, чтобы стать сильнее и открыть новые способности ・Рисованный комикс: Странная история с безумными персонажами, ожившими в динамичных комиксных сценах, нарисованных Хансом «Хэви Метал Ханзо» Штайнбахом ・Спасибо, Эндрю: Более двух часов оригинальной электронной музыки в исполнении легендарного Эндрю Халшулта   Русификатор v.1.0 (от 14.09.25) гугл диск / boosty
       
    • Я вот даже теряюсь что хуже, этот ИИ сиськомонстр или лабораторный эталон плоской поверхности в лице Алисии Викандер или Софи Тёрнер. 
    • Дело не в мотивации, а в аргументации. Чуть выше я все написал на эту тему. 
    • А интересный вообще сериал?  Я как-то давно посмотрел пару серий и чё-то не особо зацепило. Я понимаю, что “интересное” это для каждого немного(или много) разное, но тебе в общем понравилось?
    • Другое, ога. Ещё и по той причине, что производителей железок, если они мне нужны, я шваркнуть на деньги не могу, а издателей цифровой продукции — запросто. Зачем мне их искать, если можно не искать? Ну, в чём моя мотивация? Да я их как бы тоже покупаю, но если надо из стима в какие-то левые сервисы потому, что издатель, видете ли, не захотел здесь продавать, то на фиг оно не упало. Как есть, так есть, с этим я сделать ничего не могу. Можно было бы скачать видеокарту с торрентов, я бы скачал. Стим вам ничего не блокировал, хотя ему технически рубануть ру-регион (в который в том числе входит РБ, в которой я проживаю) ничего не стоит. Все вопросы к платёжным системам. У нас в РБ вполне себе можно оплачивать покупки через карты виза и мастеркард через те немногие банки, которые под санкции не попали. У меня, если что, все игры, в которые я играл в последнее время, вполне себе лицензионные и купленные без всяких проблем и посредников через стим.
    • ну это как мечтать увидеть треугольные, сейчас об этом можно забыть, у голливуда в моде “доски зиндаи”, хотя есть Sydney Sweeney, но тогда это к нейросети, она тебе нагенирирует сотни всяких и никакой обнаженки.
    • Досмотрел второй сезон “Уэнсдей”. Норм, событий как будто поболее, чем в первой части, девочка-невидимка понравилась, а Фестер, имхо, давно заслуживает отдельного сериала.)
    • А разве в наше время так можно? “Что эти разработчики\издатели себе позволяют?” — донеслось с обеих сторон.  P.S. Стилистика, или как там правильно, у игры хороша.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×