Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morphium

Я - Легенда!

Рекомендованные сообщения

Художественный фильм Фрэнсиса Лоуренса. Дата выхода - конец года, в главной роли Уилл Смитт. Трейлер можно посмотреть здесь - http://kinomania.ru/movies/i/I_Am_Legend/trailer.shtml. По нему видно, что сюжет фильма и книги расходятся довольно сильно, но все-равно, интересно будет взглянуть на сие творение кинематографа. А пока всем советую прочитать повесть Ричарда Матесона - "Легенда". 200 страниц гениального текста, проглотите моментально :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю чего вы так все взъелись, я тоже по-началу ждал чего-то великого, но почитав отзывы разочаровалсо совсем, но фильм оказался не таким уж ужасным, типично равзвлекательный, без скрытого смысла, но вполне интересный и смотрибельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм средненький, чем то походит на 28 дней/недель спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 дней (не недель) просто шедевр,а это "произведение искусства" - дрянь...как уже было сказано - проходной фильмец.....

 

Spoiler

сцена с собакой поразила до глубины души. до машины 10 метров,дык он ползёт на,извините,заднице.собачке капут - он поднимается на ноги,и 60 килограммовую тушу (приблизительно) на руках (!) несёт к машине.....

и вот такой вопрос:

 

Spoiler

это у него крышня поехала,и он в свою ловушку угодил,или же,как считают некоторые это зомби обрели моск и поставили ловушку и маникен?

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

 

Spoiler

это у него крышня поехала,и он в свою ловушку угодил,или же,как считают некоторые это зомби обрели моск и поставили ловушку и маникен?

 

Spoiler

ну вобщё-то это не зомби! и даже не вампиры! а а самые настоящие упыри....

ловушку эту не он ставил! если помнишь, монекен стоял возле магазина где он диски "покупал", а когда он увидел это манекен в другом конце города, он естестенно немного "психанул", типа как может манекен переместиться! подощёл и попал в ловушку. её поставил наверняка тот самый главный упыръ!

вот мне только непонятно, почему когда он затылком шлёпнулся об асфальт, у него пошла кровь, (ну это естестено) но он же висел там более 4 часов. а в луже пять капель крови......медленно текёт? :yes:

 

Spoiler

и ещё вопросец: почему в тот момент, когда нигер попал в ловушку, из дырки в здании вышел Главный упырь, он натравил на Смита своих сабак. ну пока они грызли собаку смита и его самого, где был тот самый упырь? он же мог спокойно подойти и завалить нигера!!! дуристика!

но вобщем мне фильм понравился! я мог его скачать ещё в том году, но всё-таки подождал и сходил 7 фев в кинотеатр....и не пожалел...

8 баллов из 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые настоящие упыри говоришь? откуда такая уверенность? по-мойму это клоны мумий из одноимённого фильма))))

 

Spoiler

и с чего ты взял,что это именно главный поставил?мож смит по пьяни или в бреду сам поставил её?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм для однократного просмотра. Уилл Смит почемуто решил регулярно портить фантастику (Я Робот, Я Легенда) своего рода Уве Болл в фантастике. У него комедийное амплуа и нечего соваться в другие сферы. Да и если внимательно присмотреться начало у Я Робот и Я Легенда практически одинаковые - пробуждение главгероя - демонстрация мускулистого тела - демонстрация срачевника в квартире - приглушенный свет - тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

самые настоящие упыри говоришь? откуда такая уверенность? по-мойму это клоны мумий из одноимённого фильма))))

в описании фильпа написано что это вампиры, но я чё-то ниразу в фильме незаметил чтобы хоть один пил чью-то кровь....ну а хотя да, полной уверенности что это упыри нет, раз виновен вирус, значит они стали обычными мутантами :smile:

 

Spoiler

и с чего ты взял,что это именно главный поставил?мож смит по пьяни или в бреду сам поставил её?)

ну неможет такого быть! естестенно это не он поставил! ты ещё скажи что это сабака :))))))

почему вы говорите что похож на 28 дней спустя? и почему называете его (28 дней) шедевром? этож херь полная! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне фильм тоже понравился, сюжет конечно знакомы и облизанный, но мне такие фильмы нравятся, что-то пост-апокалиптическое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актёр хороший, окончание фильма могли не столь драматичное сделать. А вообще может как обычно будет вторая часть (Америка это любит), и он будет опять живее всех живых, :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident_Zla 28 дней спустя херь говоришь?

ну тогда тебе только такой трешак типо "я креведко" и смотреть....

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident_Zla 28 дней спустя херь говоришь?

ну тогда тебе только такой трешак типо "я креведко" и смотреть....

ну не полная херь, но уж точно не шедевр!!! один-два раза можно посмотреть., он такойже как и "Я-Легенда!", просто хороший фильм, неболее.....

"я креведко"? а чё такой фильм есть?)))))))))

Изменено пользователем Resident_Zla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз посмотреть можно (с пивком потянет), однако собачку жалко super_smilies068.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, мне и друзьям понравился. Вообще, все из кинотеатра радостные выходили. На счет смерти собачки было смешно смотреть, как всхлиповали девочки лет 11-12.

А зачем вот гнать на Уилла Смита мне не понятно - он отлично сыграл.

Значит, нельзя ему сниматься в боевиках? А как же Men In Black, пусть слегка комедийны, но всё же БОЕВИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том,что ему тут играть было нечего,а если даже и было,то он ничего не сыграл...видимо запал кончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×