Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morphium

Я - Легенда!

Рекомендованные сообщения

Художественный фильм Фрэнсиса Лоуренса. Дата выхода - конец года, в главной роли Уилл Смитт. Трейлер можно посмотреть здесь - http://kinomania.ru/movies/i/I_Am_Legend/trailer.shtml. По нему видно, что сюжет фильма и книги расходятся довольно сильно, но все-равно, интересно будет взглянуть на сие творение кинематографа. А пока всем советую прочитать повесть Ричарда Матесона - "Легенда". 200 страниц гениального текста, проглотите моментально :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну ты брось, Смит отлично сыграл, а роль у него совсем уж не простая, практически на нем одном полфильма держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе на нём весь фильм должен был держаться,но он не справился.ходить весь фильм с каменной рожей или абсолютно фальшиво плакать может каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалобно скулить и поливать глазики водичкой?абсолютно каждый может.аналогичная история была с ЧП 3,где магвайер на мосту приблизительно так же плакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не о вампирах и иже с ними. Он об одиночестве. Весь зал смеялся на сценах с манекенами и цитировании Шрека. Но, если задуматься, это не смешно нисколько. Зато очень хорошо помогает прочувствовать ту ситуацию, в которую герой попал. Про убийство единственного друга - собаки - и последующую попытку самоубийства и вовсе молчу. Концовку, правда, скомкали. Но что радует - несмотря на все недостатки, фильм после себя что-то оставляет. Заставляет задуматься. Это хорошее кино, однозначно. Не шедевр, но и не ширпотреб далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том,что эта вот ситуация отвратно сыграна,отсюда и весь смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про собаку, то на этой сцене в зале царила полнейшая тишина. Ничего отвратного там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сцена с заражением собаки - полный бред.уилл смит мог спокойно её спасти.

а если анализировать сцену,где он оплакивает её - то там прям чувствуется,как всё это фальшиво.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

жалобно скулить и поливать глазики водичкой?абсолютно каждый может

Каждый актер так может, а вот, к примеру, ты - врядли.

сцена с заражением собаки - полный бред.уилл смит мог спокойно её спасти.

Интересно послушать, каким образом?

а если анализировать сцену,где он оплакивает её - то там прям чувствуется,как всё это фальшиво.....

"прям чувствуется"? мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я,к примеру,смогу.а про собаку...спасти он мог ее просто встав на ноги сразу.а не после ее заражения.а про фальшивость....я знаю,что говорю,я сам собаку потерял...смит сыграл отвратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто тебе мешает, в таком случае, снять подобную сцену на камеру и выложить на всеобщее обозрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain Cмешно...

PS/ А предраться вообще к чему угодно можно, главное, чтобы фильм ожидания оправдал, а если нет - отсюда и придирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я например фильм вообще не ждал, и книгу не читал, а про фильм узнал когда трейлер посмотрел, честно думал боевичек какой или там ужастик, ни то ни другое, но на разок вполне хватит, думаю уже то что половина людей собачку обсуждают говорит о том что фильм запомнился хотя бы чем-то (ну а про собачку я думаю следующие, в мире хренова туча людей, и после катастрофу верить что ты остался один это нифигова себя любить, давно бы уже свалил куда нейбудь на своем GT помойму, и собачка была бы цела).

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Rain думай,что пишешь.я ещё раз такое не переживу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я,к примеру,смогу.

Прости, ранимый ты наш, но это чьи слова и о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×