Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

C@нёк

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О C@нёк

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD ATHLON64 3400+ 1024RAM RADEON X1650XT.
  1. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Посмотрел новые скрины...каждый раз всё хуже и хуже. Какаято мутная, зеленая картинка дерьмовая детализация, да еще пообещали много других спорных фишек. Мда.. кажись если релиз не перенесут хотяб на полгода год нас ждет страшное.ИМХО
  2. rpg Vampire: The Masquerade — Bloodlines

    Никто не знает, есть ли для Вампиров руссификация для версии 4.8.
  3. Я - Легенда!

    Мда... поначалу казалось что фильм кул, но ближе к концу фильм показал свою истинную сущность...
  4. Need for Speed ProStreet

    Угруха прикольная, но карьера и сюжет никакие тачки бьются не так круто как в Crashday, но саунд и звук охренеть.
  5. Семь

    Фильм КЛАСС, но развязка не очень.
  6. Макс Пэйн. Пэйн и искупление

    Блин.. что вы говорите это неофициальный Макс. Все права у 20FOX, а съемки фильма по Максу еще даже не начались. Кто-то сильно начудил.
  7. Кому какие Аниме нравятся?

    Первым моим Аниме бал Рыцарь в Доспехах- нет слов -шедевр. Позже был Ходячий замок, Ninja Scrool, а также Animatrix - тоже шедевриальные мульты. Молодцы Японцы!
  8. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Классная игра, токо глючит, что GOTHIC 3 и рядом не валялась .Вроде мир небольшой, а требует 2гига оперативки - охренеть.
  9. Самый голимый по-моему перевод ARMED ASSAUT, мало что Аккеловцы не озвучили игру так и текст перевили через ж....
  10. Lost Planet: Extreme Condition

    А инет для установки(активации) нужен.
  11. Хитмэн

    Мда.. посмотрел сегодня фильм, одним словом бред сумашедших американцев. Сюжет ужаснейший, нет никакой логики в действиях спецсужб и Хитмена, ляпов на Российской почве уйма, белых пятен тоже. Русских высмеивают почище чем в Армагедоне( глава русской милиции тупой толтстяк, брат президента России мафиози, про надписи, машины, я вообще не говорю. Боевые сцены хороши постановкой, но после встречи с Никой, Хитмнен ведет себя, мягко говоря спорно,(не убивает агента интерпола, ведет себя как тряпка, а не как хладнокровный агент и т.д.) Атмосфера была бы сохранена на 100%, если бы сценарист написал бы нормальный сюжет, а режиссер сЪездил бы в Питер или нанял бы специалиста. Музыка соответствует атмосфере игры, но откровений ждать не стоит. Оператор хорошо справился со своей работой, впечатляет. Тимоти вроли Хитмена смотриться хорошо, но по вине режиссера и сценаристов как я уже говорил ведет себя как лох. Но в общем я этого и ждал т.к. за год сделать нормальный фильм по лицензии, да еще с таким режиссером впринципе нереально. Только вот на что потратили 60 миллионов долларов(как и на картины Уве Болла) непонятно.
  12. shooter Crysis (+ Warhead)

    По-моему Crysis прокатит именно благодаря графике(которая тоже ни идеальна) и пиару. Посколько судя по геймплейным роликам AI глуп , сюжет банальный, геймплейные фишки не ревлюционны. В графическом плане тоже имеются недостатки, например, некрасивые взрывы, искры, дома разваливвющиеся как карточные домики, и не очень красивые модели персонажей. Короче говоря Crysis никакая не революция в жанре, а просто дорогой блокбатер от мира компьютерных игр.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×