Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Resident Evil 5

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 5 (Рецензия)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Издатель в России: «»

Релиз на консолях: март 2009 года (Европа и США)

Релиз на PC: 14 сентября 2009 года (Европа и США) / 18 сентября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А заставки действительно мурсуловые по сравнению с PS 3, с чем связано не могу понять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе будет патч для поддержки карт от ATI, не включенных узкими? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра очень понравилась ! .Правда в кооперативе фигово играть,не успеваешь секреты собирать,какие то маньяки все-время подключаются ..бегут как ненормальные ,вынуждая все секретные места пропускать

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не в курсе будет патч для поддержки карт от ATI, не включенных узкими? <_<

Будет. Но есть какой-то пиратский патч для радеон х1000 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. Прошёл на одном дыхании за выходные. Давненько такого со мной не было, когда думаешь: "вот пройду до очередного автосохранения и выйду из игры..." и так несколько часов подряд без перерыва :)

Четвёртая, помню, не очень понравилась, под конец игра надоела и доигрывал без интереса, просто чтобы пройти до конца. Да ещё и ПС версия была не удачная, а к тому времени когда всякие патчи повыпускали, я её уже прошёл и повторно проходить желания не было.

Пятая совершенно не такая. Очень интересный сюжет, приятная игровая механика (интересно отстреливать врагов, апгрейдить пушки), разнообразные интересные локации и огромный плюс в том, что не заставляют бегать по одной и той же локации туда-обратно по нескольку раз. Только вперёд и вперёд к новым приключениям.

Теперь жду Бэтмена локализованного. В демку поиграл - понравилось, надеюсь от полной версии получу такую же порцию удовольствия как и от RE 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...игрушка шикарная...и оптимизированна отлично, играю на максималках.

Правда патронов постоянно не хватает, а с ножом особо не повоюешь, особенно с чуваком - молотом.

Кстати не пойму "1С" - нахрена было выпускать игру на двух дисках ? (типа второй диск руссификатор).

И еще - без интернета я так понял не создашь в лицухе аккаунт Live и соответственно не сможешь сохраняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с патронами есть фишка.. короче когда между миссиями делаешь апгрейд на емкость патронов у любого ствола, он становится полностью заряженным. То есть если у меня щас в автомате 80 патронов емкость, он при апгрейде восстановит полный заряд =) Ну а стоимость этого апгрейда небольшая.. так что я играю так - стараюсь если потратил патроны в стволе, не перезаряжаться, а переключаться на другой ствол.. таким образом можно сэкономить кучу свинца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да...игрушка шикарная...и оптимизированна отлично, играю на максималках.

Правда патронов постоянно не хватает, а с ножом особо не повоюешь, особенно с чуваком - молотом.

Кстати не пойму "1С" - нахрена было выпускать игру на двух дисках ? (типа второй диск руссификатор).

И еще - без интернета я так понял не создашь в лицухе аккаунт Live и соответственно не сможешь сохраняться?

Почему не создашь,автономный профиль то можно.А на счет двух дисков от 1С...Я б не удивился если они б на 4-ех сделали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... играл на средней сложности - проблем с патронами не возникало - поначалу разве что, а потом некуда ложить даж было - оба инвентаря забиты и приходилось Шеве не только снайперку давать. Просто может разница в Пк и ПС3??? C Геймпадом стараешься аккуратнее целится и не тратить патроны? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл сейчас на паде от Xbox 360,помоему на клаве и на крыске намного удобней...Эх четвертую часть бы с такой графой и управлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати не пойму "1С" - нахрена было выпускать игру на двух дисках ? (типа второй диск руссификатор).

А по моему наоборот хорошо можно выбрать озвучку если не нравиться русская играй в оригинальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А плати все равно за оба, да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игрушка суперская, вот только я пока к камере привыкнуть не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goddy

тоже на это внимание обратил, но в 4 части такая же фишка была, или мне все-таки изменяет память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goddy

тоже на это внимание обратил, но в 4 части такая же фишка была, или мне все-таки изменяет память?

была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот это ты молодец. А можешь с витовской версией такое проделать? Все таки там и графон и трофеи)
    • @Atanvaron Перезагрузка OS помогает?
    • привет, начал замечать, что где-то с версии 1.11.x.x при поиске и распаковке в консольном режиме бандлов и ассетов для платформы Android начали вылезать 2 ошибки подряд. Это касается файлов именно в папке “Data”. В “StreamingAssets” и соответствующих папках на платформе Android извлечение проходит без ошибок. Для платформы Windows ошибок нет. https://iimg.su/i/Op9nTI
      https://iimg.su/i/fNUags Где-то на версии 1.10.8.5 еще распаковывалось без ошибок. К сожалению других промежуточных версий для проверки не нашлось
    • Я в демке провёл почти 3 часа. Её должно по уши хватить, единственное, что в демке не затронут открытый мир. Плюсы игры и сюжетная затравка вполне себя демонстрируют.
    • Всем привет, 
      Я не переводчик и не дизайнер, но чет очень захотелось в нее без напряга поиграть, так что я решила немного потыкать её.

      В общем, вытащила шрифты (они хранятся в resources.assets), сейчас дорисовала основной шрифт использующийся для главного меню, запаковала его обратно — все ок работает.
      Как вариант или браться за ручной перевод или хорошей иишкой пройтись — со шрифтами проблемы нет особо
      Может кто умеет совсем хорошо в шрифты — тоже было бы кул, я что-то по инету подхватываю, но на спеца в типографике не претендую совсем
      https://ibb.co/fdfHhDxK
    • @DeeMan проблем нету, но у меня там 2 предмета только ) Через браузер в стим не захожу.
    • На демку ставится, сейчас побегал малость. И игра и озвучка пока что вызывают только положительные чувства.
    • Творческое Объединение “Уголок Альта” и Творческое Объединение “Студия MEOW” под издательством The Department of Translates (TDoT) сделали русификатор для Steam версии игры.

      Разбор ресурсов: Денис "AltRA" Курмаев и Ambigram
      Перевод: Денис "AltRA" Курмаев и Алиса "AliceMEOW" Инкова
      Редактура: Ambigram
      Локализация лого: Станислав "Gorplay" Заруцкий  Скачать можно по этим ссылкам:

      Сайта издательства переводов TDoT - https://tdot.space/cavestorysanta/
      Google Drive - https://drive.google.com/file/d/1vHyUM7MtlVbWWjRHcjIduxtiD6RnZtVq/view?usp=sharing
      Яндекс.Диск - https://disk.yandex.ru/d/Fkt7Y_55VBfBLg
      Руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3491209976

      Порядок установки: 
      Cкопировать папку из архива в папку с игрой, где находится exe файл игры с подтверждением замены. ([буква вашего диска]:\Steam\steamapps\common\CSSecretSanta)

      Если у вас не появился русский текст или до этого была установлена игра, то сделайте следующее:
      1. Перейдите по этому пути: C:\Users[или ПОЛЬЗОВАТЕЛИ]\ИМЯ\AppData\LocalLow\Nicalis\Cave Story's Secret Santa
      2. Удалите содержимое папки и перезапустите игру.
    • Никаких проблем не замечал. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×