Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Resident Evil 5

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 5 (Рецензия)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Издатель в России: «»

Релиз на консолях: март 2009 года (Европа и США)

Релиз на PC: 14 сентября 2009 года (Европа и США) / 18 сентября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С Лучше не покупать! Помните Fallout 3 выпустили денег срубили и забросили, ни одного патча ни обновления.

100% будет тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WIRTuzzz AngelID а я в 4ую не играл гыгы =)) как-то пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WIRTuzzz AngelID а я в 4ую не играл гыгы =)) как-то пропустил

Ну и зря игра очень достойная,кто бы чего о ней не говорил.И в свое время,когда вышла(не на ПК) получала в основном 10-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и зря игра очень достойная,кто бы чего о ней не говорил.И в свое время,когда вышла(не на ПК) получала в основном 10-ки.

Пятая тож самое тока в красивой обёртке. 4ый мне больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятая тож самое тока в красивой обёртке. 4ый мне больше понравился.

Ну плюс еще кооп.Соглашусь мне тоже больше 4 понравилась.Какая то она более цельная чтоли после прохождения 5 оставалось какае то ощущуение недосказанности в 4 такого небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи,помогите советом.

Играю на логитековском контроллере и имею проблему с правым стиком и крестовиной.Не получается отдавать приказы Шиве и быстро менять оружие.У правого стика оси поменяны местами :( Кто сталкивался отзовитесь-на клаве гонять не хочу,хотя бы в первый проход игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи,помогите советом.

Играю на логитековском контроллере и имею проблему с правым стиком и крестовиной.Не получается отдавать приказы Шиве и быстро менять оружие.У правого стика оси поменяны местами :( Кто сталкивался отзовитесь-на клаве гонять не хочу,хотя бы в первый проход игры...

Если не ошибаюсь в меню есть возможность подогнать управление под себя..а вообще на клаве удобнее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь в меню есть возможность подогнать управление под себя..а вообще на клаве удобнее играть.

Не ошибаешься,но это ничего не меняет.А по поводу мышеклавы уже сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй использовать прогу XInput 9вроде так называется)С ее помощью почти любой конторлерр определяется как боксовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй использовать прогу XInput 9вроде так называется)С ее помощью почти любой конторлерр определяется как боксовский

опридильтся он опредилистся но есть косяк в игре идет заточка на 8ми осный стик а у старых геймпадов 4 - будет косячить всеравно - можно конечно через прогу не помню как называется клавиши с клавы перекинуть на геймпад но это гемморой если честно !

Я 2,5 года назад купил проводной геймпад от XB360 и бед не знаю все игры мультиплатформы его цепляют без проблем - сейчас его уже сложно найти и стоит он 1600-1700р но еще есть безпроводная версия в красной упаковке стоит 2600р - но тут как говорится на данный момент без вариантов либо просто играть на клаве с мышаком !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего тупее в своей жизни не играл))) Геймплей в принципе не плохой, но этот тупой качок.... я плачу, и пафосная деваха с ним на пару) Короче верните нам Леона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего тупее в своей жизни не играл))) Геймплей в принципе не плохой, но этот тупой качок.... я плачу, и пафосная деваха с ним на пару) Короче верните нам Леона)

Знаешь если нравится резидент 4,то пятый в принципе не может не понравиться.

P.S.Очень обидно слышать такие отзывы о реально хорошей,я бы даже сказал отличной игре.

:mad::mad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего тупее в своей жизни не играл))) Геймплей в принципе не плохой, но этот тупой качок.... я плачу, и пафосная деваха с ним на пару) Короче верните нам Леона)

О! Брат! Мне тожи игрушка ни капли не понравилась, лучше еще разик 4ый пройду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serega_MVP

Она хорошая в плане самого прохождения, я прошёл с другом в коопе, но тупой качок просто убивает меня(и друга моего, и нас вместе), мало того что он просто нереально перекачан, так ещё каждую секунду мне хочется кинуть в него кирпичём ибо он настолько туп, что даже ГГ ласт ремнанта курит в стороне, а все эти пришибленные, натянутые за уши сцены "О, Крис! мы же напарники я тебя не брошу бла-бла-бла, ураборамасдай!" это просто ужас! При такой потрясной постановке такое унылое действо это просто никак. И КАЖДЫЙ раз вместо того чтоб убить злодея они тычут в него пушкой пока тот не смоется или из него не вылупится большая тентакля. Ну ладно один раз затупили и что-то там тентаклями пошло, но так КАЖДЫЙ РАЗ! Резик 4 в этом плане был намного приятнее, по крайней мере не смотрелось так тупо и убого. Так что игру спасает только кооп, он удался, а вот во всём остальном хочется толи смеяться толи плакать. Под конец игры уже нагло угарали над тем что аборигены(негры, прочие нерды) появляются ТОЛЬКО после нажатия рычага или поднятия ключа и самое интересное и воздуха прямо респавнятся прямо перед носом! Опять же в 4 части тоже бывало такое, но не так что "так не дёргай рычаг, а то эти придурки опять из всех щелей полезут. Ну зачем ты его дёрнул? теперь нам искренне прийдётся изображать ужас из-за этого неожиданного и страшного нападения".

ЗЫ короче играть стало веселее, но они испортили всё каким то ушибленным пафосом.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи,помогите советом.

Играю на логитековском контроллере и имею проблему с правым стиком и крестовиной.Не получается отдавать приказы Шиве и быстро менять оружие.У правого стика оси поменяны местами :( Кто сталкивался отзовитесь-на клаве гонять не хочу,хотя бы в первый проход игры...

Кстати такая же фигня и у меня, правда мне она не мешает....напарник бегает вокруг меня и ладно)), а то что оси поменяты местами, иногда напрягает((

И КАЖДЫЙ раз вместо того чтоб убить злодея они тычут в него пушкой пока тот не смоется или из него не вылупится большая тентакля. Ну ладно один раз затупили и что-то там тентаклями пошло, но так КАЖДЫЙ РАЗ!

Помоему такая тупость присутствует(где-то больше, где-то меньше) во всех играх такого жанра, вместо того что бы прибить злодея ГГ с ним сюсюкаются, как в типичном американских боевичках.....

По мне, так лучше дать выбор игроку, что делать с захваченым противником :)

(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×