Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Resident Evil 5

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 5 (Рецензия)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Издатель в России: «»

Релиз на консолях: март 2009 года (Европа и США)

Релиз на PC: 14 сентября 2009 года (Европа и США) / 18 сентября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А заставки действительно мурсуловые по сравнению с PS 3, с чем связано не могу понять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе будет патч для поддержки карт от ATI, не включенных узкими? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра очень понравилась ! .Правда в кооперативе фигово играть,не успеваешь секреты собирать,какие то маньяки все-время подключаются ..бегут как ненормальные ,вынуждая все секретные места пропускать

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не в курсе будет патч для поддержки карт от ATI, не включенных узкими? <_<

Будет. Но есть какой-то пиратский патч для радеон х1000 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. Прошёл на одном дыхании за выходные. Давненько такого со мной не было, когда думаешь: "вот пройду до очередного автосохранения и выйду из игры..." и так несколько часов подряд без перерыва :)

Четвёртая, помню, не очень понравилась, под конец игра надоела и доигрывал без интереса, просто чтобы пройти до конца. Да ещё и ПС версия была не удачная, а к тому времени когда всякие патчи повыпускали, я её уже прошёл и повторно проходить желания не было.

Пятая совершенно не такая. Очень интересный сюжет, приятная игровая механика (интересно отстреливать врагов, апгрейдить пушки), разнообразные интересные локации и огромный плюс в том, что не заставляют бегать по одной и той же локации туда-обратно по нескольку раз. Только вперёд и вперёд к новым приключениям.

Теперь жду Бэтмена локализованного. В демку поиграл - понравилось, надеюсь от полной версии получу такую же порцию удовольствия как и от RE 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...игрушка шикарная...и оптимизированна отлично, играю на максималках.

Правда патронов постоянно не хватает, а с ножом особо не повоюешь, особенно с чуваком - молотом.

Кстати не пойму "1С" - нахрена было выпускать игру на двух дисках ? (типа второй диск руссификатор).

И еще - без интернета я так понял не создашь в лицухе аккаунт Live и соответственно не сможешь сохраняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с патронами есть фишка.. короче когда между миссиями делаешь апгрейд на емкость патронов у любого ствола, он становится полностью заряженным. То есть если у меня щас в автомате 80 патронов емкость, он при апгрейде восстановит полный заряд =) Ну а стоимость этого апгрейда небольшая.. так что я играю так - стараюсь если потратил патроны в стволе, не перезаряжаться, а переключаться на другой ствол.. таким образом можно сэкономить кучу свинца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да...игрушка шикарная...и оптимизированна отлично, играю на максималках.

Правда патронов постоянно не хватает, а с ножом особо не повоюешь, особенно с чуваком - молотом.

Кстати не пойму "1С" - нахрена было выпускать игру на двух дисках ? (типа второй диск руссификатор).

И еще - без интернета я так понял не создашь в лицухе аккаунт Live и соответственно не сможешь сохраняться?

Почему не создашь,автономный профиль то можно.А на счет двух дисков от 1С...Я б не удивился если они б на 4-ех сделали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... играл на средней сложности - проблем с патронами не возникало - поначалу разве что, а потом некуда ложить даж было - оба инвентаря забиты и приходилось Шеве не только снайперку давать. Просто может разница в Пк и ПС3??? C Геймпадом стараешься аккуратнее целится и не тратить патроны? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл сейчас на паде от Xbox 360,помоему на клаве и на крыске намного удобней...Эх четвертую часть бы с такой графой и управлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати не пойму "1С" - нахрена было выпускать игру на двух дисках ? (типа второй диск руссификатор).

А по моему наоборот хорошо можно выбрать озвучку если не нравиться русская играй в оригинальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А плати все равно за оба, да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игрушка суперская, вот только я пока к камере привыкнуть не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goddy

тоже на это внимание обратил, но в 4 части такая же фишка была, или мне все-таки изменяет память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goddy

тоже на это внимание обратил, но в 4 части такая же фишка была, или мне все-таки изменяет память?

была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×