Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Resident Evil 5

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 5 (Рецензия)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Издатель в России: «»

Релиз на консолях: март 2009 года (Европа и США)

Релиз на PC: 14 сентября 2009 года (Европа и США) / 18 сентября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё нормально с GwL. С другом играем - нормуль игрушка. Лайв, правда, у меня зареген на Штаты, но так, вроде бы, почти у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить знает как играть через hamachi? У меня пиратка и лайв неработает, а в кооперативе очень хочется погамать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нить знает как играть через hamachi? У меня пиратка и лайв неработает, а в кооперативе очень хочется погамать

тут же GfL уже сколько раз говорилось, что достаточно ввести лиц. ключ от любой другой игры с Live'ом, например, Gears of War или GTA4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут же GfL уже сколько раз говорилось, что достаточно ввести лиц. ключ от любой другой игры с Live'ом, например, Gears of War или GTA4

У меня есть только Lost Planet, но от него ключ неподходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть только Lost Planet, но от него ключ неподходит

хм, ну как вариант попроси у кого-нибудь из друзей ключ, он все равно тысяче разовый )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, ну как вариант попроси у кого-нибудь из друзей ключ, он все равно тысяче разовый )

Проблема в том что у нас город маленький и всем проще скачать с интернета чем купить. Я купил Lost Planet и то не у нас, а когда ездил в Москву. Так что ищу альтернативу лайву, может в интернете где-нить есть такой ключик? Никто не натыкался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня видеокарта от Ати, я пока играть не могу, ошибки и вылеты, жду патча, а так хочется... Разрабы сказали, что поправят скоро... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня видеокарта от Ати, я пока играть не могу, ошибки и вылеты, жду патча, а так хочется... Разрабы сказали, что поправят скоро... ;)

Ты хотя бы написал что за ошибки...народ с Ати вроде играет и ничего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не получается с другом сыграть по лайву. Каждый из нас смог сыграть с америкосами. Отправляю приглашение, он принимает и в результате ничего. Какой то глюк блин. (инет домой провел недавно, с лайвом имею дело впервые) Но в друзья мы добавили друг друга и текстовые сообщения отправляем\принимаем. Куда копать еще?

У нас с ENPY такая же проблема была, когда пробовали сыграть в GTA IV. Так и не смогли решить проблему. Добавляйся ко мне, попробуем вместе сыграть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA.

ну вот еще через хамачи попробуем замутить если не получится попробую с тобой связаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну мы пока не пробовали играть по лайву - только по локалке, все работает. Попозже попробую - может у вас ключ один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, ну мы пока не пробовали играть по лайву - только по локалке, все работает. Попозже попробую - может у вас ключ один?

Мы с другом играли в гирзов на одном ключе и всё работало отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хотя бы написал что за ошибки...народ с Ати вроде играет и ничего!!!

Ну там ошибки экзешника или просто выкидывает, проблемы на картах 1950,2600,4850,4870 на сколько я знаю, у многих людей на крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там ошибки экзешника или просто выкидывает, проблемы на картах 1950,2600,4850,4870 на сколько я знаю, у многих людей на крайней мере.

у меня пока такого не было(тьфу-тьфу-тьфу), хотя я только чуть чуть в нее поиграл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня пока такого не было(тьфу-тьфу-тьфу), хотя я только чуть чуть в нее поиграл....

Я видимо попал под эту категорию, сейчас попробую на лицензии от 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×