Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Народ, помогите найти английскую озвучку для игры Bard's Tale. Текст переведен отлично, а вот звук не совсем соответствует атмофере игры. Если кто-нить знает где ее можно найти, то пожалйста дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это практически не реально. там более гигабайта.. либо сам качай буржуйский релиз, либо напиши мне на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим версии есть баг, что геймпады норм не распознаются и везде отображаются кнопки в духе 1,2,3,4 вместо A,B,X,Y.

Причем они еще и местами перепутаны. 3 это вроде как X, но на экране она отображается сверху, на месте где должна быть Y.

Может есть у кого желание перерисовать эти иконки внутри игры? Я мог бы и сам, но не знаю каким софтом вскрывать ресурсы игры. Через Game Extractor нашел фаел с названием icons_set1.tex — но этот tex не пойми в каком софте открывать.

(Причем у игры есть версии для Switch и Windows Store — там таких проблем нет. Нормальные ABXY. Может оттуда какие файлы свапнуть?)

ZhXBixJrmnY.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×