Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LordKmon

Новички+
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О LordKmon

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    -=1=-
  1. Угадай игру по скрину!

    ч*рт ! ((( Можно притвориться что там нету )
  2. Угадай игру по скрину!

    Пока еще нет правильных ответов ) . Я думал по этим домам с желтыми окнами многим сразу будет ясно. Щас выкладываю полный скриншот этой игры. http://img243.imageshack.us/my.php?image=skrinhl0.png (ксожалению снова без эскиза рисунка) P.S Как можно его делать? Я нажимаю вставка изображения и ввожу адрес страницы на котором распологается скриншот, но пишет что не возможно припреплять динамический файл.
  3. Угадай игру по скрину!

    Еще один скрин. Вроде не особо сложный, чтобы чуть усложнить обрезал панель. ( а то слишком легко будет ) Мини эскиз рисунка не получился, но зато есть хорошая ссылка. http://img519.imageshack.us/my.php?image=86394084jy2.png
  4. Угадай игру по скрину!

    По поводу 700-ого, что то из серии Star Wars ? или уж на крайний случай Гегимония ? ) А как тут скрин выложитб ? Тут надо укзавать адресс страницы чтоли ?
  5. Угадай игру по скрину!

    По поводу 700-ого, что то из серии Star Wars ? или уж на крайний случай Гегимония ? )
  6. The Bard's Tale

    Народ, помогите найти английскую озвучку для игры Bard's Tale. Текст переведен отлично, а вот звук не совсем соответствует атмофере игры. Если кто-нить знает где ее можно найти, то пожалйста дайте ссылку.
  7. Project Nomads

    Смотрел там уже , но все равно спасибо. Те шарики я уничтожил, проблема с самой станцией. Все стреляю по ней, а ей ничего. НЕт, конечно возможно что надо просто долго по ней палить. Но все же, если кто-нить прошел это место, то плиз скажите что делать !
  8. Project Nomads

    Кто-нить знает как пройти станцию? Четыре сферы я уже взорвал, а теперь гимор со станцией. Вроде стреляю по ней, стреляю - а ней ничего. Помогите советом.
  9. Star Wars: Republic Commando

    Спасибо большое работает. Привет Daredevil'у от Ботика .
  10. Star Wars: Republic Commando

    Скачал русик для Star Wars Republic Commando , поставил в папку с игрой C:\Program Files\LucasArts\Star Wars Republic Commando , запустил его он вроде все поставил , никаких ошибок не выдовал. Захожу в игру - там и меню и субтитры ( когда герой только родился) всё на английском !!! Админы , плииизз , помогите !!!! С вашего же сайта скачен русификатор ! Заранее спасибо.
  11. Со скольки лет играем в комп. игры

    :D Когда родился , комп уже был и мой брат гамил на нём (дум, викинги, квесты там всякие) , мне щас 16 лет :D
  12. Medieval Lords: Build, Defend, Expand

    Нужен русифкатор !!!
  13. Medieval Lords: Build, Defend, Expand

    Есть небольшое продвижение по переводу. Я нашел все тексты (названия,сообщения, подсказки) , они хранятся в ...\Monte Cristo\Medieval Lords\Data\OVERLAY\texts\English равда есть одна проблема - когда я изменяю название строения ( например дома) с английского на русский, то в игре просто вместо тескта стоит пустота. Но если же я изменяю название с английского на английский ( пример: House на Dom) то все идет нормально и в игре так и пишетьяс Dom. ПО-моему ошибка кроется в шрифтах ( нет в игре { ...\Monte Cristo\Medieval Lords\Data\PLATEFORME\Data\Fonte} есть образцы русских шрифтов Arial, Verbdanna и т.п) ноназвания домов пишутся их ним шрифтом ( похожим на руны) и скорее всего там просто нет такого на русском шрифте. Я попытаюсь перевести и вставить хотя бы подсказки при загрузке игры. Сержант!!! Если ты умеешь или знаешь что делать, то плизз подскажить как быть дальше
  14. Сержант помоги с русификатором, игра хорошая , но нужен русификатор. Плизз игра вышла уже два года назад, и по этому его наверное не трудно будет найти. Вобщем S.O.S !
  15. Лицензионная или пиратская продукция?

    В этом опросе трудно ответить правильно. Например я из сети Марьино.нет и большинство игр скачиваю из внутренней сети. Там попадаются как лицензионные , так и перетские игры. Мне вобщем-то все равно, но естественно лицензионные игры превосходят пиратские версии по переводу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×