Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista... собираетесь ли вы ее покупать ради эксклюзивных игр?

Windows Vista... собираетесь ли вы ее покупать ради эксклюзивных игр?  

2 749 пользователей проголосовало

  1. 1. Windows Vista... ??????????? ?? ?? ?? ???????? ???? ???????????? ????

    • ???????, ???? ?? ??? ??????????? ??????? ????-???? ????? Halo 2 ? Hellgate: London!
      169
    • ???? ????-?????? ??????? ???????? ???????? ??????????????? ?????, ?????... ? ?????????? ????? ? XP ??????? ?? ?????????. ? ???? ?? Halo 2 ??? "???????????" ?? XP.
      2083
    • ? ??? ???????? Vista ? ???? ??? ? ??? ?????????? (?? ?????? ? ????? ???).
      496


Рекомендованные сообщения

Не вижу смысла переходить на Vista из-за пары игр... Тем более что по результатам тестирования Vista уступает XP, особенно в плане игр!!!

по результатам тестов, в плане игр, у Vista на 10-15% ниже производительность чем у ее предшественницы XP, т.к. эти ресурсы тратятся на поддержание граффической оболочки самой винды! А я не хочу тратить эти ресурсы на поддержание этой якобы "крассивой" оболочки, тем более что она и не особо то красивая, на вид обычная винда с добавлением нескольких примочек... То же самое можно сделать и на XP установив пару программок... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переход на висту для всех геймеров не избежен, так как DirectX 10 и выше будет работать только на висте

Так же неизбежна покупка GeForce 8xxx или Radeon HD 2xxx. Без них DX10 большой и громкий "пшик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ни за что я её не поставлю. Всё, что нужно и на ХР работает. Ну, и на ПК я крайне редко играю, чтобы вообще о каких-то эксклюзивах думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паралельно стоят две оси виста и хр. В висте все игрушки работают нормально включая и такие раритеты как Pharaoh и Fallout'ы, так что проблем с запуском игр нет, различий в производительности невидно, а если и есть то незначительные. Правда конечно большого смысла я в ней невижу, могли бы просто DX10 под Хр выпуститью но видимо Билли срочно понадобились деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИЦУХА ВИСТЫ СТОИТ ПОЧТИ 11 ТЫСЯЧ УЖ ПРОЩЕ КУПИТЬ XBOX 360

Изменено пользователем CRON06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На висту переходить вообще не собираюсь, ни из-за пары игр (да пусть их хоть пачками клепают), ни из-за софта, ни из-за борьбы с пиратством (если коим делом займутся всерьёз). Лучше уж тогда перейти на пингвина, эффект тотже (в смысле красоты) а ресурсов жрёт меньше. К тому же игры под виндовоз там тоже идут, только софтик соответственный нужно поставить :)

Если бы создатели игр позаботились о производстве игр (тех же что под виндовс выпускают) под линухи то думаю народ бы предпочёл пингвина нежели висту ...

Что косается стоимости висты то, как говорят у нас в сети, "за теже деньги, что стоит виста , Apple предлагает Mac OS + железо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛИЦУХА ВИСТЫ СТОИТ ПОЧТИ 11 ТЫСЯЧ УЖ ПРОЩЕ КУПИТЬ XBOX 360

Ультимейт версия стоит сейчас 7700руб (в санрайзе - 7150руб.)

самая кострированная хом бейзик 2600руб (в санрайзе - 2245руб, премиум стоит 3545руб.)

Я сделаю так: подожду пока выйдет ОС Х Леопард =) куплю се мак и если мне понадобица винда куплю самую задрипаную висту :D :victory::drinks:

и поставлю её через буткамп или вмварю на мак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по результатам опроса, большинство пока категорически не хотят переходить на Висту. Мне всетаки кажется, что это связано скорее с необходимостью усовершенствования железа (dx 10 и т.д.), что ведет к немалым материальным потерям, а не с неограниченной любовью к ХРюше. Все имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловато вариантов для ответа... Мой развёрнутый звучал бы так:

сейчас ставить не собираюсь, со временем поставлю второй системой, пока только для игр... в качестве основной буду использовать ХР...

потом поглядим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ультимейт версия стоит сейчас 7700руб (в санрайзе - 7150руб.)

самая кострированная хом бейзик 2600руб (в санрайзе - 2245руб, премиум стоит 3545руб.)

Это ты где видел такие цены в общем цены на Висту КАЛЕБЛЮТСЯ от 8 до 11 тысяч!НО Я ОСТАНУСЬ ВЕРЕН ТОЛЬКО XP!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zits

Ну не только железо, а и игры я думаю народл учитывал. Сейчас из всех игр только 2 идут Windows Vista Only и то для обоих уже написаны кряки для запуска под хрюшу. В будущем из громких хитов не один не идёт только для висты. Даже Crysis будет идти на XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висту в попу. Когда на своём собственном компе мне ЭТО ЧУДО говорит что у меня НЕТ ПРАВ или НЕТ ДОСТУПА, я хачу убить всех программеров кто это сделал и Билла впридачу. У них наверно фобия, им кажется что их постоянно ктото ломает. (И как бы они не извращались с защитами всё равно сломают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартное мнение большинства высказал:

Да, ни за что я её не поставлю. Всё, что нужно и на ХР работает.
Были во времена DOS'а такие люди, которые просто жестоко ненавидили Windows, и считали её по-буржуйски расточительской, дающей слишком мало преимуществ, но требующей непропорционально больше ресурсов. Интересно, где сейчас такие люди? ;)
Это ты где видел такие цены в общем цены на Висту КАЛЕБЛЮТСЯ от 8 до 11 тысяч
ИдиотеГ, тебе Фрон даже ссылки, где он видел такие цены, дал! :fool:
Висту в попу. Когда на своём собственном компе мне ЭТО ЧУДО говорит что у меня НЕТ ПРАВ или НЕТ ДОСТУПА, я хачу убить всех программеров кто это сделал и Билла впридачу.
Первое правило админа - не сидеть под рутом. Изыдите, нубы :diablo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windows Vista... собираетесь ли вы ее покупать ради эксклюзивных игр?

Windows Vista... собираетесь ли вы ее скачивать ради эксклюзивных игр? :D

Покупать ТОЧНО никогда не буду)))))))))))))) А скаченая уже давно на болвань аписана и положена на полку до лучших времён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит второй осью уже давно. Периодически пользуюсь. Нормальная ося, не более того. Вот душа к этому делу пока не лежит.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Setekh Переводчик переводчику рознь. Того же Володарского я лично тоже недолюбливаю из-за того, что у него немалая часть текста просто терялась. Он не поспевал за происходящим на экране. Но вот Михалева или Гаврилова люблю. У них и перевод был достаточно хороший, и голоса приятные уху, и эмоции почти всегда в тему. Голоса с ВХС не ограничивались только “гнусавыми” и плохими переводами. Есть стереотипы, а есть реальность, отличающаяся от стереотипов. 
    • Вот про это разговор изначально и шёл, мистер потребитель Мог бы и внести вклад, тем более, что что-то делал, просто решил не делиться ******* А ниже вообще не к твоему посту ответ Тему почитай про что речь шла.
    • И вот это меня удивляет. Имея возможность потреблять нормальный продукт находятся фаны Володарского, Живова и им подобных, ибо как в децтве, хотя я что тогда что сейчас ненавижу этот лютый овервойс с отвратными искажёнными голосами, периодически перекрывающийся саундтреком, спец эффектами и оригинальной дорожкой из-за чего порой по два три раза пересматривал одно и то же место дабы хоть как то расслышать о чём речь в фильме и почему герой сделал то или иное. И ладно тогда выбора особо небыло, но сейчас это бред. Почему то имея возможность есть нормальную еду никто не отдаёт предпочтение вискасу или педигры, так же с одеждой и техникой. Но вот почему то в кино и играх овервойс и пиксели это шииииидевр.
    • А оно зачем тебе? Пк версия имеет более удобный интерфейс и возможность прокачать графику с помощью модов. Сама игра одинаковая что с версии на пк что с версии на пс1. Моды кстати очень удобные, там не только графика, куча разных полезных вещей. Даже можно размер инвентаря поправить и сделать чтоб больше предметов вмещалось в один экран, а не листать как на пс1. Да и есть поддержка 16:9, даже 21:9 можно присобачить, правда далеко не везде работает 
    • Тут от меня ничего нет. Все файлы и фиксы от Лучика. Если что-то не устраивает — берёшь и делаешь сам.   Clown? Там всё работает отлично.
    • О качестве одноголосых переводов можно долго спорить. Но одно можно утверждать с уверенностью — они до сих пор пользуются спросом. 
    • так сейчас это и не жизнеспособно, но знаете, когда у людей возникнут проблемы, они начнут искать решение и это вполне себе решение, которое легко найти) да и Макс будет распространяться хочешь ты этого или не хочешь. Много где, просто нужно) Я то как раз могу обойтись, как не странно. А могу для входа на гос. услуги например поставить его на виртуалку А насчет разрешений, я посмотрел, да у него много, но они не используются по большому счету, я прям посматриваю иногда, ради интереса, возможно могут, возможно, тем кому есть чего боятся стоит это делать, но… как бы, таких людей мало, ваши маленькие секретики никто не будет обрабатывать, уж больно большой поток информации, а плюсом к этому, большой публичный скандал, если что. А так да, третьи лица могут обрабатывать личные данные, ровно так, как это делается у Яндекса в Алисе (третьи лица так же соглашаются с законом по обработке личных данных, ничего хорошего за разглашение с ними не будет) или у любой нейронке, которым пользователи, иногда до неприличия много рассказывают или даже постят публично в соц. сетях. Конкретно про Макс вы просто знаете благодаря рекламе и все, у тех же тг с вацапом разрешений не намного меньше) Мне даже кажется, что при желании, доступ к вашей переписке государство может получить и не только в Максе, просто это сильно сложнее, но не нереально) И разумеется есть процедуры, чтобы не любой мог это сделать, только при особой нужде, так что можно плюнуть как по мне. Вчера, кстати, ролик посмотрел на эту тему, атм девушка хорошо в конце написала, не пишите там свое особое мнение про СВО и не используйте если вы политический активист или журналист, с этим я согласен) Но я так везде делаю, а не только там, где могут прочитать, думать не нарушаешь ли ты закон, не лишнее) Потому как при желании, притянуть можно и за пост на этом сайте или на каком-нибудь дтф, а не только в Макс, разница лишь в том, что доказать, кто использовал устройство сложнее. Тут как бы надо понимать, что у медали всегда две стороны, с одной мы хотим, чтобы например не было мошенников или ботов или терактов(или еще чего, каждый хочет свое), а с другой, чтобы про нас ничего не знали, но вещи это не совместимые. Потому что, если про вас не знают, то и про других тоже) Так что я к этому вполне спокойно отношусь, до некоторой степени. Благо, если это будет использоваться без причины, вполне можно обратится в органы.
    • Потому что действие шейдера будет распространяться на любой обьект. Я один раз сделал шейдер и он работает, на множестве разных обьектов. Гифка будет работать только на саму себя. Примеры кода в студию.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×