Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня наоборот эффект - консоль - это как бд - круче ибо удобнее и как сказал БКМЗ - игровое постранство одно. Писал уже выше, что всё что брал в стиме и оно выходило на ПС3-ПС4 - всё равно в итоге брал на консоль - вот позавчера тот же Шадоу Варриор, который в стиме взял давно за рублей 30.

Просто нафига мне разрываться между платформами? Получать ачивки в стиме, если можно повысить свой рейтинг на Плейстейшен? Ну тут скажут - а нафига эти все ачивки и рейты - а просто так - мне нравится - хочу такую статистику. Спору нет - в часть игр я играю на ноуте геймерском своём, но там на ачивки пофиг, да и в основном в старых играх этого нет.

В общем у меня обратная ситуация - на ПК играю только в его эксклюзивы - СтарКрафт2 например и всякое старьё, чего нет на консолях.

А консоли для всего остального - их экзов и мультиплатформы.

Рад за тебя. Как и за других пользователей, которые не навязывают свое мнение, в просто пишут его. Я бы тоже играл на консоли, если бы у меня вместо декстопа был ноутбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже играл на консоли, если бы у меня вместо декстопа был ноутбук.

ASUS ROG (геймерской серии) 2013 года (GTX 660M, 16гб ОЗУ, i7 3630QM 2,4ghz) ;) Макс в любых играх - без проблем и даже ультра в некоторых - Биошок Инфинит из последнего, что запускал.

Но у меня он 14 дюймов - для работы брался. Если бы пк был единственной платформой для игр и не нужно было таскать с собой каждый день, то брал бы топовой ноут Alienware - у друга 18-ка такая - 2 видюхи, 32гб озу, ай7 - полный фарщ - там вообще и в фуллхд траблов нет на ультрах. Ну кому 4к надо - не судьба, конечно, хотя дело времени.

На своём, если играю, то в окне 1280на720 т.к. часто пишут со всяких скайпов и сетей - вот минус ещё - отвлекает, а когда на фуллэкран - альт-табится парит =) Хотя иногда и к ТВ рубаю под геймпад - Крайзис 3 тот же так проходил, правда тоже в 1280на720 т.к. телик ещё был хд риди старый.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот линейка, можно и ее использовать!

3-Linejka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех... реальная история. Помниться в студенчестве - жили на квартире некоторое время (2002-2003гг) с друзьями - вместе снимали... И кто-то зачем-то оставил тетрадку, ручку и линейку в туалете...

В итоге - вы уже поняли - померяли все - даже те, кто приходил в гости ещё. Выходит - вопрос от него - нафига линейка в толчке? В ответ ему толпой - сколько??? =) В тетрадку записал? =)

Был чел и с 35см из приходящих - хз правда или нет, но запись была.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот линейка, можно и ее использовать!

3-Linejka.jpg

Не не, это явно не та - на ней написано "Линейка Закройщика" , а тут явно требуется "Линейка ПК-шника или Консольщика...". Она отличается от обычной : характерными брендовыми наклейками , текстурной гравировкой от интел , рельефными гранями от амд, красивым графитовым японским узором от сони и непонятной цифровой разметкой от майков (3.1 - 3.5 - 3.51 - 4 - 2000 - xp - xp64 - s2003... 7 - 8 - 10 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и непонятной цифровой разметкой от майков (3.1 - 3.5 - 3.51 - 4 - 2000 - xp - xp64 - s2003... 7 - 8 - 10 ))

Подколол как бог. Заржал в голос^_^ Только ты 96 и 98 забыл^_^

хех... реальная история. Помниться в студенчестве - жили на квартире некоторое время (2002-2003гг) с друзьями - вместе снимали... И кто-то зачем-то оставил тетрадку, ручку и линейку в туалете...

А в каком состоянии надо измерять?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая есть? Покажешь?

 

Spoiler

 

Такое реалтайм освещение есть? Покажешь?

 

Spoiler

 

1

Такие облачка есть? Покажешь?

 

Spoiler

 

Ну да дождь красиво выглядит. А чё 720р (калькулятор на больше неспособен ?). И это задействованно масово или одна игра ?

Crysis 3 на ултре в 4K посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком состоянии надо измерять?^_^

В приподнятом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В приподнятом :D

Это будет пол шестого, если измерять то тогда в "рабочем" состоянии. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё 720р (калькулятор на больше неспособен ?)

Сжатое видео.

И это задействованно масово или одна игра ?

Есть еще GT5 и GT6, но это PS3, так что твоя психика не сможет поверить и выжить одновременно. В любом случае это больше, чем есть на ПК^_^

Crysis 3 на ултре в 4K посмотри

Ты примеры приведи что ли. Как в Крайзисе 3 при поездке на авто капли воды стекают согластно физике. Как облака не уникальные и объемные. Как освещение себя ведет с динамической сменой дня и ночи.

Ни кто не спорит, что КрайЭнжен технологичный движок. Вот только ни кто не использует эти технологии в играх. Только текстурки весом по гигу штука (камень в огород Star Citizen).

В приподнятом :D

А почему толщину ни кто не мерит? И почему девушки глубину не измеряют?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё 720р (калькулятор на больше неспособен ?)

Потому что share пишет видео в 720

Не устал сливаться еще?

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще GT5 и GT6, но это PS3, так что твоя психика не сможет поверить и выжить одновременно. В любом случае это больше, чем есть на ПК^_^

Ты примеры приведи что ли. Как в Крайзисе 3 при поездке на авто капли воды стекают согластно физике. Как облака не уникальные и объемные. Как освещение себя ведет с динамической сменой дня и ночи.

Ни кто не спорит, что КрайЭнжен технологичный движок. Вот только ни кто не использует эти технологии в играх. Только текстурки весом по гигу штука (камень в огород Star Citizen).

В Grand Turismo нету такого. Так где общеприменяймость (кроме одних гонок) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Grand Turismo нету такого.

Какого такого? Дождичек который стекает согластно физике в зависимости от направления движения машины есть. А ведь на ПК этого до сих пор нет.

Так где общеприменяймость (кроме одних гонок) ?

Вы пытаетесь сказать, если только у пары разработчиков хватило прямоты рук это реализовать, значит это можно не считать?) Как ловко вы оправдали немощность ПК как графодрочерской платформы^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого такого? Дождичек который стекает согластно физике в зависимости от направления движения машины есть. А ведь на ПК этого до сих пор нет.

Вы пытаетесь сказать, чесли только у пары разработчиков хватило прямоты рук это реализовать, значит это можно не считать?) Как ловко вы оправдали немощность ПК как графодрочерской платформы^_^

Я вам вопще непытаюсь ничего доказать. Графику и "спец. эффекты" думаю надо по разному воспринимать. Графодрочество тут непричём, просто саму собой луче графика на ПК воспринимается, а графодрочество это консольный термин чтоб оправдать мыло, 30 ФПС и не HD текстуры - из за этого у вас уже развился консоль головного мозга ПС 4 стадии.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты слишком запутано все как то описал. Проще надо быть. Если цены на консольные и ПК игры станут одинаковы, то что выберет большинство? А большинство выберет консоли. Причина проста, меньше гемора больше развлечений. Останутся конечно гики графодрочеры покупающие раз в пол года по 2 супертоповые видеокарты, но это все же меньшинство.

Ответ притянут за уши.

На самом деле все покупали бы и пк и консоли. А споры перешли бы в обсуждение релизов, достоинств/недостатков фишек разных моделей и девайсов управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×