Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вижу идет высокоинтеллектуальная беседа вставлю свои пять копеек,компьютер сгорел консоль выиграла :victory:

вы убили мозг всем присутствующим , теперь все сидят, молчат и думают что же вы имели в виду.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая песочьница или больше ? :

Как обычно, когда слился а сказать хочется, начинаем отшучиваться?;) Как это на вас похоже;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вижу идет высокоинтеллектуальная беседа вставлю свои пять копеек,компьютер сгорел консоль выиграла :victory:

Всё дело в мотивации. ПКшники на халяву с торрентов качают, а тут приходится по 2-4 штуки выкидывать. Не признаешь ведь что обдирают тебя как липку, вот и бьются в кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё дело в мотивации. ПКшники на халяву с торрентов качают, а тут приходится по 2-4 штуки выкидывать. Не признаешь ведь что обдирают тебя как липку, вот и бьются в кровь.

ПКшники на халяву с торрентов качают - я бы на 100 проц. так бы не твердил...

Как обычно, когда слился а сказать хочется, начинаем отшучиваться?;) Как это на вас похоже;)

Ты хоть сначала назови эту мифическую песочьницу, также можеш отписатся самому себе со 2 акк. - jevachka

Изменено пользователем aafex
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эка тебя от злоупотребления шпротами колбасит.

Вот мой гльюк под шпротами :

 

Spoiler

97b0be899e094a620b092694987b503f.jpg

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так. Только зачем ты мой ник под своим фото подписал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего так. Только зачем ты мой ник под своим фото подписал?

Я только одного незнаю ты это та с права или тот с лева ?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только одного незнаю ты это та с права или тот с лева ?

Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скучно.

Не ругайтесь девочки. Это ваше групповое фото: aafex и jevachka :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал тут срач веселый, а тут оказалось рак мозга словить можно от чтения темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё дело в мотивации. ПКшники на халяву с торрентов качают, а тут приходится по 2-4 штуки выкидывать. Не признаешь ведь что обдирают тебя как липку, вот и бьются в кровь.

За всех не говорите :) У меня никогда не было консоли, ПК уже давно (подключен к телевизору, плюс геймпады для игры в платформеры или игры с неадаптированным для ПК управлением), я пока был школьником играл в пиратские игры (а других на рынках особо то и не было), но понравившиеся, по возможности, приобретал лиценз. Во время учебы в универе начал более активно покупать понравившиеся игры, сейчас покупаю всё в стиме (правда играю не так уж часто, времени на это теперь намного меньше).

Изменено пользователем Eliar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из блога Антоши. Уровень графония некстген-хуан-хардлайна

 

Spoiler

bandicam-2015-03-16-09-32-25-644-1024x575.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всех не говорите :) У меня никогда не было консоли, ПК уже давно (подключен к телевизору, плюс геймпады для игры в платформеры или игры с неадаптированным для ПК управлением), я пока был школьником играл в пиратские игры (а других на рынках особо то и не было), но понравившиеся, по возможности, приобретал лиценз. Во время учебы в универе начал более активно покупать понравившиеся игры, сейчас покупаю всё в стиме (правда играю не так уж часто, времени на это теперь намного меньше).

А это не про Вас. Это примерный тип мышления.

Где то я уже говорил про владельцев консолей, качающих пиратку, так оппонент сразу начал юлить - да пс 4 ещё не взломали, да это неправильные приставочники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Bkmz

Чисто на вскидку, поэтому список очень скромный, но наглядный. Казаки 2, Дюна Император, серия Коменд Конквер, Дум 3, Халва 2 (пусть и потеряла статус эксклюзива через год, но создавалась именно для ПК), Ни кто не живет вечно 2, Хищник против Чужих 2, Анриал 2, Анриал Торнамент 2004, Невер Винтер Найт 1-2, серия космосимов Х, и так далее и тому подобное. Заметь большая часть этих игр считается золотым фондом игростроя и ПК тогда имел по истине весомые доводы в пользу своего существования как Игровая платформа.

Игры С&C выходили на консолях, не надо ляля. Навскидку могу назвать не меньше экзов на консоли если брать тот временной промежуток, который взял ты: Shenmue, Metroid Prime, Zelda Wind waker, Финалки c 9 по 12 и тактикс, Viewtiful Joe, Phantasy Star, God of War, Metal Gear 3, Devil May Cry 1-2, серия Tales Of, куча файтингов могу продолжать долго, просто открой gamerankings.com и посмотри топы для Dreamcast, PS2 и Gamecube.

А сейчас что? Вон, все ПКшники только и могу что лялякать о 60fps да разрешении 4к, больше то и нечего в пользу ПК сказать, растерял он всю свою осмысленность как игровая платформа. Просто очередная, громоздкая и писец дорогая железка устаревающая по нескольку раз в году. И не надо нести чушь о том, что это рабочий девайс. Люди которые правда покупают его для работы или берут средненький ноутбук или выбирают девайсы от Аппл как наиболее качественный и стабильные, при этом игр там в разы меньше, хотя и тоже не обделены.

За 3к рублей примерно столько просят за Dying Light на PS4, в стиме я куплю 3 игры подобного уровня. Сони просто обнаглели в этом плане, они дерут таких упоротых сонибоев как ты, а ты и рад.

Игровой ПК пережиток прошлого, за который держаться только гики помешанные на циферках. 99% всего что подавляющее большинство из вас делает на своем игровом ПК помимо игр, на 100% можно делать на планшете, и в большинстве случаев даже удобнее. Но да это уже совсем иная тема для разговора, мы не об этом все же.

Бред. 3дМакс, программирование, работа со звуком, видео и прочие радости о которых ты в силу консольного ума даже не думаешь. Планшет может удовлетворить все эти потребности максимум процентов на 10% и то это будет адское извращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×