Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот пост был не тебе, а о тебе.

Ну то есть у тебя есть доказательства о том что я в каждом эксклюзиве выбиваю платину? Ну так предоставь их пожалуйства;)

Было 38 часов написано, стало у тебя 38 подряд.

Ну так ты же сам написал, что для глаз нехорошо играть 8 часов при 30фпс, не я. Или ты имел ввиду что суммарно за всю жизнь 8 часов нехорошо будет?^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что у местных пека-нердов ума хватает только на то, чтобы повторять одни и те же фразы из своих пк-методичек. Но может кто-нибудь все-таки окажется настолько продвинутым, что ответит на мои сообщения по поводу ноутбучного железа?

Могу не один. Опенворлд - Infamous SS конкурентов на пека нет. Линейный TPS - Орден, конкурентов на пека нет. FPS - Killzone SF, из конкурентов разве что последний кукурузис. Рейсинг - Driveclub, конкурентов на пека нет. Это я только насчет графической составляющей, если что, мы ведь говорим о ноутбучном железе, которое только урезанную графику тянет. Я уж не буду говорить, что все эксклюзивы обладают передовыми технологиями, как например реалтайм global illumination и процедурно-генерируемые волуметрические облака в драйвклабе. Все эксклюзивы сони, начиная с киллзоны работают на основе PBR, когда основные графоноделы в лице крайтек и эпиков, только недавно добавили его в свои суперкрутые движки. А к примеру tomorrow children будет первой игрой, которая использует технологию воксельной трассировки лучей. Это я уже про "консоле тормасят прагрис". Ну и это, самовнушение хорошая штука, да.
Такая есть? Покажешь?

 

Spoiler

 

Такое реалтайм освещение есть? Покажешь?

 

Spoiler

 

1

Такие облачка есть? Покажешь?

 

Spoiler

 

Den Em лучше бы ты дальше тейлтейловские дерьмовые сериальчики переводил. Серьезно. Умнее бы выглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что у местных пека-нердов ума хватает только на то, чтобы повторять одни и те же фразы из своих пк-методичек. Но может кто-нибудь все-таки окажется настолько продвинутым, что ответит на мои сообщения по поводу ноутбучного железа?

Не надо на них давить. Ни кто на это не способен ответить. Буквально все понимают, что это направление темы ПКшниками проиграно на корню, некоторые в открытую это признали, некоторые косвено с оправданиями. Незачем дальше давить на больную точку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Сорри, ты не столь плох как я думал. Да и Л.А. нуар был наверно задрочен когда игр не было.

Помню, что про Deathspank писал, что 100% выбил ибо легко, про Год оф вар и хэви рэин, типа настолько хороши игры что выбил. Вот и сложилось такое впечатление.

Но смотрим кой-что. Платина Л.А. Нуар - бывшый экз. У моего знакомого в стиме 67 часов на 100%. Обилие всяких получи %n предметов/скилов и золота за это в псн профиле тонко намекает. Все уже взрослые люди и нет времени на мультиплеер какой-нибудь анчартед или лары крофт шд.

Ну так ты же сам написал, что для глаз нехорошо играть 8 часов при 30фпс, не я. Или ты имел ввиду что суммарно за всю жизнь 8 часов нехорошо будет?happy.gif
jack_sparrow_wut_by_zackfair1219-d4117e5.png

Я там тонко намекал на ордер 3999 и продолжительность в 8-13 часов. Игра на западе стоит 59,99, Dying Light тоже 59,99, и финалка какая-нибудь тоже столько же, а продолжительность разная. Это то, чего не понял SerGEAnt.

jevachka

Дождик на стекле хорош, но из кокпита не играю. Фича.

Реалтайм освещение. Увидел шдр и мыло. Что надо смотреть-то?

Облака прикольные, первая игра с 3д облаками на дороге. Фича.

Чем хочу, тем и занимаюсь. Надоело и устал. Программную часть допиливаю и хватит. Уже не студент и времени много не всегда бывает, это раньше сутками можно было сидеть и править чужие ошибки, но чет подустал.

Что там про ноут? Уже потерялось в местном бурлении.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Л.А. нуар был наверно задрочен когда игр не было.

Да там просто простая платина, к концу игры у меня всего пара коллекционных трофеев не было добито, я открыл гайд и примерно за 2 часа их добил.

Помню, что про Deathspank писал, что 100% выбил ибо легко

Да. у первой и второй частей. А собственно почему бы и нет, если игра позволяет их получить за первое же прохождение и при этом сама игра радует?)

про Год оф вар и хэви рэин, типа настолько хороши игры что выбил.

ГоВ3 просто зарадовал что я второй раз прошел, они там простые. Если бы я ГоВ1и2 не проходил уже по два раза на ПС2, я бы и в них наверное выбил бы, но просто уже не тянуло. Ну а Хевик порадовал, да и опять же выбить платину в нем это еще +4 часа к общему прохождению игы. Так что простой.

А еще я получил платину в Крайзис 1 и Орден 1886, потому что она в них бралась за одно прохождение без каких то проблем.

jack_sparrow_wut_by_zackfair1219-d4117e5.png

Не смей тогать кэпа!!!!!!!>_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смей тогать кэпа!!!!!!!>_<
не трогал, это ссылка найдена поисковиком.
Недавно обнаружил у себя проблему. Когда заходу в описание игры в сторе на пс4, стор намертво зависает, помогает только выход на кнопку PS. У кого есть такое?

...

На прошлой неделе когда плюс обновлялся я стал залазить в описание игр и была такая фигня, ну я подумал стор обновляется, глючит. А вчера вот стал лазить по стору и заметил, что ничего не изменилось в этом плане, так же зависает.

Что за бред? На консолях нет проблем! Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смей тогать кэпа!!!!!!!>_<

30 FPS/8 часов:

 

Spoiler

1389403023059.jpg

Получил команду фас от хозяйна:

 

Spoiler

captain-jack-sparrow-screaming-potc-4-on-stranger-tides-2011.jpg

Выражение когда пытался придумать чтото адекватного :

 

Spoiler

382.gif

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни кто на это не способен ответить. Буквально все понимают, что это направление темы ПКшниками проиграно на корню, некоторые в открытую это признали, некоторые косвено с оправданиями. Незачем дальше давить на больную точку;)

Ты походу тоже не способен ответить на мои рассуждения по поводу "экономности" соснолей.

Жаль, быстро слился.

Ухожу, моник в жире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что у местных пека-нердов ума хватает только на то, чтобы повторять одни и те же фразы из своих пк-методичек. Но может кто-нибудь все-таки окажется настолько продвинутым, что ответит на мои сообщения по поводу ноутбучного железа?

Просто интересно долго гуглил ?

Поясните сударь почему на колькуляторе усё в 900р-720р и нестабильные часто 30 ФПС и в основном двухкнопочьные коридоры ? Ведь колькулятор это будущее, прогрес...

http://www.playstation.com/en-us/explore/ps4/techspecs/

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что у местных пека-нердов ума хватает только на то, чтобы повторять одни и те же фразы из своих пк-методичек. Но может кто-нибудь все-таки окажется настолько продвинутым, что ответит на мои сообщения по поводу ноутбучного железа?

А что там НЕ местный и "особо умный" консолото-хам спрашивал про ноутбуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясните сударь почему на колькуляторе усё в 900р-720р и нестабильные часто 30 ФПС и в основном двухкнопочьные коридоры ? Ведь колькулятор это будущее, прогрес...

На что тебе я ответил, на моем колькуляторе, даже на двух, одному из которых уже почти 10 лет, есть крупнейшая песочница в истории игостроения, а на твоем суперкомьютере ее нет;)

Ты походу тоже не способен ответить на мои рассуждения по поводу "экономности" соснолей.

Все прекрасно ответил;) Читай на прошлой странице например;) Это уже ты сбежал от дальнейшей дисскусии использовав отмазку, которую я заранее пророчил, но отметил как не дееспособную для разумного человека;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то есть у тебя есть доказательства о том что я в каждом эксклюзиве выбиваю платину? Ну так предоставь их пожалуйстваwink.gif

=) Даже у меня больше платин, чем у БКМз - 10, а играю я оооочень мало впринципе. Ну те 10 игр, где платина - да- замучал, но в удовольствие.

Профиль -> http://www.stratege.ru/playstation/users/zwerpsf#args:ajax=1

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реалтайм освещение. Увидел шдр и мыло. Что надо смотреть-то?

Не знаем разницы между HDR и GI, а все туда же. Мыло там от двойной компрессии сначала шейром, потом ютубом. На как же пека нерду не упомянуть про мыло.

Просто интересно долго гуглил ?

Поясните сударь почему на колькуляторе усё в 900р-720р и нестабильные часто 30 ФПС и в основном двухкнопочьные коридоры ? Ведь колькулятор это будущее, прогрес...

http://www.playstation.com/en-us/explore/ps4/techspecs/

Ты можешь не отвечать в твоих способностях я уже убедился.

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что тебе я ответил, на моем колькуляторе, даже на двух, одному из которых уже почти 10 лет, есть крупнейшая песочница в истории игостроения, а на твоем суперкомьютере ее нет;)

Все прекрасно ответил;) Читай на прошлой странице например;) Это уже ты сбежал от дальнейшей дисскусии;)

Такая песочьница или больше ? :

 

Spoiler

IMG_2225.JPG

Не знаем разницы между HDR и GI, а все туда же. Мыло там от двойной компрессии сначала шейром, потом ютубом. На как же пека нерду не упомянуть про мыло.

Ты можешь не отвечать в твоих способностях я уже убедился.

Нет мыло потому что нету анизотропной филтрации на мега-супер-шедевральном колькуляторе.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу идет высокоинтеллектуальная беседа вставлю свои пять копеек,компьютер сгорел консоль выиграла :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×