Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. edifiei

    edifiei

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      11

    • Публикации

      9 534


  2. UniversalUser

    UniversalUser

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      11

    • Публикации

      1 829


  3. HocorogEvgeniy

    HocorogEvgeniy

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Публикации

      190


  4. Egor007

    Egor007

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикации

      2 246



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.07.2021 в Сообщения

  1. 7 баллов
    Получилось ну очень похоже на оригинал. Виктория Романова опубликовала сет по мотивам Assassin’s Creed Valhalla, снятый где-то с полгода назад. В нем Екатерина Ланн сыграла роль главной героини. Получилось ну очень похоже на оригинал.
  2. 4 балла
    … и не было бы оных, и игры были бы дешевле, вкупе с разработкой, и Качество бы, на выходе, прям Сразу поднялось бы! Никаких тебе патчей первого дня, Ляпота! Пираты, “сволочи”, во всём виноваты, включая пофигизм в тестировании!) Верю!!!)))
  3. 4 балла
    @SerGEAnt без обид, это вид какой-то массой шизофрении? Издателей и правообладателей как-то можно понять, им нужен всегда враг, чтобы оправдать удорожание и повышение цен. Ведь нет статистики и доказательств вины пиратства на продажи, одни только домыслы и мифы. Ещё раз, когда начнут бороться с барыгами по активациям за несколько соток, тогда будет другой разговор. Если человек заядлый пират, то никакая защита его не остановит, просто возьмёт активацию. Бессмысленные и необоснованные все эти защиты, как по мне.
  4. 4 балла
    Перевод второй главы почти готов. Осталось 5-6 событий.
  5. 3 балла
    То, что Капком накатила кривую защиту, вина не Капком а пиратов? Серьёзно? То есть за грехи пиратов должен расплачиваться я? Своим комфортом? Ну вот навернули они эту защиту, которая крашит производительность, по итогу что? Игру взломали, и она идёт лучше чем на лицензии. Стоили эти усилия тех средств и проблем которые принесла эта защита? Пираты пиратами, CDR на свой игры вообще защиту не ставит, игры отлично продаются. Кто-то ставит обычную базовую защиту, игры отлично продаются, а кто-то мозг своим честным пользователям *мат*, и не меняет расклад сил. Я “ЗА” лицензию, но чтобы она не портила жизнь именно кто честно покупает игры. Я не собираюсь свои претензий идти высказывать тем кто пиратит — “эй пираты, вы там чё офигели? Заканчивайте, а то из-за вас защиту кривую ставят на игры, которая мешает мне играть”. Это бред, проблему тут не в пиратах, а в том кто-то с жиру бьётся, думаю что такая мега защита как-то поможет в борьбе с пиратством. Помогла? Итог выше.
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Обновление 1.4.9 1. Множественные исправления описаний 2. Исправление неправильного описания ориг. текста согласно английской википедии 3. Добавлено более 400 «Примечаний» в виде дополнительного описания для Навыков, Умений, Заклинаний. 4. Добавлено описание Эпических заклинаний в виде стандартных заклинаний, а не просто Умения. 5. Добавлены реальные значения радиуса действия заклинаний в метрах, (указано в скобках), а не просто слова большое, гигантское, которое в описании не несло никакой метрической системы. 6. Тотальное редактирование доменов Клерика. 7. Все примечания, исправления, добавления радиуса действия в метрах взяты с английской википедии по NWN. 8. Текст старались сделать более компактным и читабельным. Добавили переносы, чтобы текст в описании не шёл одним комком. 9. Интегрировали цветовой мод для лучшей читабельности текста. 10. Местами в описаниях будет указано, что смотреть в описании в файле игровой механики, но этот файл будет готов в будущих обновлениях.
  8. 3 балла
    В Valve обещают, что на Deck будут доступны все игры из библиотеки Steam — достаточно лишь войти в аккаунт. С устройства также можно будет пользоваться остальными функциями, привязанными к учетной записи — например, списком друзей, чатами, магазином и облачными сохранениями.
  9. 3 балла
    Обновили. Ссылка в руководстве Риндеры в стиме. Мод на дуалшок пока не работает, старые текстуры не совместимы с новыми. Может удастся решить позже.
  10. 3 балла
    Перевод первой главы готов, редактирование почти завершено. Следующая глава в несколько раз меньше, поэтому, полагаю за неделю с ней полностью разберусь.
  11. 2 балла
    Пока что...Но, есть на других бесплатных ресурсах, судя по всему!) @Egor007все эти доводы и доказательства, просто ,”ветряные мельницы”, как по мне, для некоторых)
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    Пиратство, в “очередной” раз, “навредило” игроиндустрии!) Смех и Грех, в одном флаконе!
  14. 2 балла
    Оно может быть и так. Это из разряда, если чиновники не воровали, то деньги были у людей. Но с другой стороны, почему я обладатель лицензий, который купил игру на старте, должен страдать из-за каких-то пиратов? а они не страдают, подождали и получили стабильно рабочую игру? У меня реально переодически игра крашилась, и ФПС падал почти до нуля, помогал перезапуск, а теперь я узнаю проблема то была в защите. И на кой мне оно надо такие страдания? Вот реально, игра пройдены, осадок остался. Зато игру взломали, люди пройдут без лагов, зашебись, круто Капком постарались. Поэтому мне как обладателю лицензий, хочется чтобы издатели которые с жиру бьются думая о пиратах, не портили мне игровой опыт, своими всякими защитами. Я плачу деньги, страдаю я, а не пираты.
  15. 2 балла
    Было сказано, что по идее это портативный ПК, и что на него можно спокойно поставить хоть винду. И мне интересно, потянет ли он эмулятор Свитча. Если потянет — вот смеху то будет! К стати, он точно потянет эмули PS1 Megadrive и прочую классику, так что приблуда уже ультимативная )
  16. 2 балла
    @Lancer72 Имеющие свое мнение смотрят тех кто им нравится, а думают и оценивают продукт непосредственно своей головой
  17. 1 балл
    От создателей SoR4. Откупориваем бутылку водки, и достаем пиццу!
  18. 1 балл
    Можно предположить, что по крайней мере часть устройств Valve будет продавать в убыток. Возможно, это будет только младшая модель с 64 гигабайтами памяти, которая по характеристикам может стоить дороже 399 долларов. Издание IGN лучше всех изучило анонсированную вчера консоль Steam Deck и даже успело пообщаться по этому поводу с Гейбом Ньюэллом. По его словам, главным для Valve было сделать достаточно мощное устройство, на котором можно запустить максимальное количество игр из продающихся в Steam. При этом вопрос о цене тоже был очень важен, но в списке приоритетов стоял на втором месте. В связи с этим можно предположить, что по крайней мере часть устройств Valve будет продавать в убыток. Возможно, это будет только младшая модель с 64 гигабайтами памяти, которая по характеристикам может стоить дороже 399 долларов. Что касается возможного успеха Steam Deck, Гейб Ньюэлл уверяет, что Valve не стремится к оценке успеха консоли через призму проданных на ней игр, как делают другие компании. Для Valve важно дать геймерам максимально удобное устройство, которое теоретически может создать целую категорию девайсов. Вчера анонс Steam Deck похвалил Тим Суини, удивившийся полной открытости устройства. Напомним, что на Deck можно установить любое ПО, включая Windows, а «из коробки» оно будет работать на SteamOS на базе Proton. Многие журналисты уже успели оценить консоль — на удивление, негатива практически нет. Например, IGN потестировала Star Wars Jedi: Fallen Order, DOOM Eternal, Portal 2, Death Stranding, Control, Stardew Valley и Hades — все игры работали в 720p на стандартных настройках графики при стабильных 60 fps. Консоль при игре практически не греется и этом плане похожа на Switch. На корпусе консоли есть два стика (их расположение кажется странным, но отзывы о них все равно положительные), два трекпада, похожих на аналогичные из Steam Controller и позволяющие эмулировать мышь (а гироскопы позволяют при желании «доводить» курсор), а на задней поверхности есть четыре кнопки, подсмотренные у Xbox Elite Controller. Консоль работает 2-8 часов в зависимости от яркости экрана и режима работы (можно принудительно опустить частоту кадров до 30 fps).
  19. 1 балл
    Готов поспорить, что будет с точностью до наоборот.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    А где 18+ ? я конечно понимаю, что снег и мороз, но все-таки..
  24. 1 балл
    Да уж сколько лет то уже! Я просто привык...шумят там что-то, да все, ради шума) Согласен, но забыли вторичный рынок от консолей) Или этодругое?!) Так оно, так и есть, по сути то) ...и вот Это, как раз, сильно Напрягает, когда некий честный игрок покупает игру, а у него проблемы, в отличие от пиратов.
  25. 1 балл
    И не говорите, какой ужас и дискриминация ПК игроков. То ли дело на православных консолях, гулаг устраивают ещё с конвейера приставки, на программном и железном уровне Если серьёзно, на консолях защита более оптимизирована производителями программ и железа, а на ПК как карты лягут. В данном случае с Resident Evil Village, Capcom сама виновата, так как криво навесила свою технологию защиты от несанкционированного взлома на Denuvo. Вон Ubisoft, тоже вешает свою защиту на Denuvo, но таких провалов у неё не было. Мифическое и недоказанное пиратство. Вот когда начнут бороться с барыгами по онлайн и оффлайн активациям, тогда может быть будет толк от данной защиты. Сейчас, это выглядит как борьба с ветряными мельницами, так ещё и честные игроки страдают.
  26. 1 балл
    Как-то всё слишком хорошо, где-то должна быть засада. Что ж, будем ждать релиза и настоящих отзывов.
  27. 1 балл
    Смеху будет, если он будет лучше тянуть игры от свича, чем сам свич)
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Вообще я когда вижу “дорожную карту” у меня впечатление что меня пытаются” налюбить”. Вон как адепты анзема ей махали ,с криками катаклизм 2.0) И это только 1 пример ,а их уже было прилично. З.ы Но вот сабж походу с год назад разогнал “дефективных менеджеров” настучал Галенкину и ЕГС пошел по правильному пути,но времени и репы потеряно уже дофига.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Не внушает мне доверия их дорожная карта. Помню на старте своего пути, у их тоже была дорожная карта, с обещаниями по улучшению, с датами и так далее. Которая в итоге каким-то чудом исчезла, вместе с не выполненными обещаниями.
  32. 1 балл
    наверное, он сказал “мироед”, но его плохо расслышали
  33. 1 балл
    Да наверняка Окулусы. Они еще и эксклюзивные ВР игры штампуют пачками для поддержки девайса. Главный Сонибой портала походу за пределы Сони не выходит вообще
  34. 1 балл
    Базу вообще покупать смысла нет, если играть не только в инди, Только с названием промахнулись, надо было Гейббой
  35. 1 балл
    Дайте знать, как завезут тп. Тогда задумаюсь о серьезном использовании данного сервиса.
  36. 1 балл
    EGS v.Steam 0.1 Похоже до EGS наконец-то дошло, что они не умеют в инновации и все решили слизать у того, против кого они так упорно боролись? Они наконец-то поняли, что никому не нужные профили, ачивки, активности, статистики и прочая околоигровая мишура все же кому-то да зачем-то нужна? Что вся эта игровая инфраструктура создает экосистему в которой просто приятно и удобно находится и что именно такую систему надо развивать и улучшать?… Как по мне, то это полнейший провал идеологической войны которая с самого начала была проиграна и то, что EGS либо лопнет, либо пойдет по стопам Steam было понятно изначально. И это в очередной раз доказывает, что Steam является лидером не просто так и Габен жрет своих жаренных цыплят заслуженно. P.S. “Я же… кхм.. мы же говорили”.
  37. 1 балл
    Ну, т.е. как и предполагалось в начале, через 7-9 лет дорастут до Стима, и будут ныть какие разработчики жадные, что не хотят платить больше 12%
  38. 1 балл
    При всём уважении — мы сами разберёмся какой логикой нам руководствоваться. За это в том числе отвечает редакторская группа и группа сценаристов у разработчика. Если разработчика это устраивает — значит всё нормально. Если вы изучите: “ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПЕРЕВОДА Английский язык Учебно-методическое пособие Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебно-методического пособия для студентов вуза, обучающихся по направлению подготовки 35.03.02 «Лингвистика»” и\или другую профессиональную литературу, то вы узнаете, что — это нормальная схема. Извините меня, но я не смогу указать вам на конкретные абзацы по всему курсу, где описаны типовые схемы работы переводчиков и конкретные примеры. Но вы правы в другом — степень адекватности перевода сильно зависит от того, как “перевод на бумаге” позднее будет доведён редакторской группой и тестированием перевода. (пока тестирование было только одно) Но это не меняет “приёмов и правил работы” как таковых. Если вы считаете, что где-то в переводе есть ошибки — вот это мы можем обсудить. Напоминаю вам, что после каждого этапа тестирования — вносятся поправки в те аспекты перевода, которые “ранее откладывались на потом”. Я на это уже отвечал. У Альбуса — точно правильно. Почему так у Жизель — не помню. Если там обнаружится ошибка — это будет исправлено. Если там всё правильно — не будет исправлена. (зависит от того, какое конкретно “географическое место происхождения NPC” имел ввиду автор и “как именно там читаются такие фамилии” 3. Я не отвечаю за то, как воспринимают или не воспринимают читатели ответы на вопросы. Я написал “на память не помню”. Другой информации у меня нет. Разработчик передал мне только это. Тут наверное — моя вина. Мне надо было скинуть фотку того, куда вам следовало написать — извиняюсь. Вот: Там люди пишущие на русском языке. Захотят ли они отвечать на вопросы — зависит только от вас. Я там пишу только новости про обновления или что-то перевожу из новостей разработчика. И на разных этапах тестов мне там присылают скриншоты. Попробуйте там спросить. Там ещё был где-то линк на Дискорд (от этого же чатика) — но я не знаю работает ли он сейчас, т.к. на Дискорд — у меня нет времени. Надеюсь там кто-то вам сможет ответить на конкретный интересующий вас вопрос.
  39. 1 балл
    Уже представляю себе — значит, год эдак 2008-2009й и Вальв выкатывает новости по Стиму — Ребята! У нас скоро наконец появится корзина А сейчас это реальность)
  40. 1 балл
    Я писал про обычный ПК — клавиатура по USB подключается, или вообще по радио) Да и при наличии собственного экрана — портативная клавиатура и вперед - портативный ПК) Ну тут Вальвам будет на руку договариваться с разработчиками, чтоб выпускали такие паки — ко многим играм в стиме есть пак HD текстур, так вроде ничего не мешает сделать наоброт, для портативки. Я круг людей из Стима — мне девайс понравился, планирую брать. Давно ищу что-то удобное переносное для игры на эмуляторах (через Retro Arch в Стиме как раз) и разные аркады и иметь возможность все это ломать. Больше поверю, что он как раз не нужен тем, кто Стимом не пользуется (логика железная! )
  41. 1 балл
    Обновление 0.9.45 Адаптация и перевод к версии игры 1.1.4.4.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Ну так раньше тоже было, дисками, царапина слабенькая и все диск не читает, не проходит DRM или помнишь DRM онлайн типа обрыв интернета — игра прервалось))) а ты честно деньги без скидки заплатил, и ты должен терпеть! а пираты без всякой этой херни наслаждаются игрой))) у меня принцип такой если есть в гоге — покупаю, а если нету и ты не можешь без нее прям потерпеть то можно на релизе купить или со скидкой миниум 50% (я не собираюсь поощрять всякие drm) так вот капком реально нам плюет в лицо таким способом, честным игрокам, а пиратам насолила чем то, ограничила???? ага, приехали! лучше производительность и стабильная игра у пиратов! (никогда такого не было и вот опять)
  45. 1 балл
    Я перезагружал за все время игру раза 3-4, пройти её это не мешает, но косяк критичный — приходится специально идти к сейву, сохраняться и перезагружать. Само по себе наличие такого косяка, да еще, предположительно, из-за встроенной защиты — реально позорище.
  46. 1 балл
    Самый прикол, эта дура как в анекдоте, «сама придумала – сама обиделась». Это она первой провела параллель между модом и шлюхами, хотя вообще-то в Горячем кофе ты с барышнями сначала проводишь свидания, и только потом можешь с ними заниматься сексом. Там обычные женщины, с которыми ты знакомишься. В каком месте здесь тогда «вызов шлюх»? Но я понимаю, эта ТП прост очередная «янитакая», которой, тем не менее, не зазорно светить жопой и сиськами на публику, привлекая к себе максимум внимания дрочеров. Название вполне безобидное, ибо это один из самых популярных секс-модов для игр. Наоборот, было бы круто принять участие в таком формате, типа ты секс-символ. Но идиоты как обычно, дай им только поорать.
  47. 1 балл
    Добрый день. При всём моём уважении к нашим пользователям — отвечу прямо. Переводчик переводит текст с листа бумаги на лист бумаги. (Условно бумаги конечно, но для простоты восприятия я привёл такой пример.) А дальше редактора его вычитывают и дочищают весь процесс бета тестами. (Примерно так работают все, наш процесс работы ничем не отличается от тысяч других переводческих объединений, работающих в этой сфере.) Тут не справочная. Мы отвечаем на вопросы “как можем”. Если мы не смогли ответить на ваш вопрос или вы не поняли наш ответ — нам очень жаль, но смотрите пункт ниже. За вопросы “механик игры” — отвечает разработчик и только. (Это даже вроде бы написано в пользовательских соглашениях в игре) Вы можете вопросы по механикам игры — задавать им или другим пользователям в официальных топиках этой игры в Steam и\или других площадках и даже писать в тех поддержку. И им кстати за знание всего и вся ещё и деньги платят. Кстати механики — описываются в игре и их можно там увидеть. Если вдруг какой-то раздел не переведён — до него не дошли. Если такого раздела нет в хелпе игры — к разработчику. (Сами мы от себя “дополнительный текст” в игру не вставляем) А до обвинений в том “как он вообще переводит игру?“ опускаться не стоит — дурной тон. Если есть ошибка — вы можете её прислать и она будет исправлена. Мы потратили уйму своего личного времени и денег, что бы дать людям не знакомым с корейским языком — понять что вообще в игре происходит. Мы просим только проявлять уважение и не опускаться до крайностей. Если кому-то что-то не нравиться, то такой человек может переключиться на любой другой язык из списка имеющихся в игре и играть на нём или прислать скриншот с ошибкой и она будет исправлена. (2-й этап тестирования и приёма опечаток - вероятно начнётся осенью) Для примера: есть текст в котором что-то описывается. Переводчик его переводит и переходит к следующему фрагменту. Помнить все: переводчик — не обязан. Кроме того, я вообще не уверен, что такое возможно. И главное: тема эта посвящена переводу игры, новостям и немного технической поддержке (хотя за неё отвечают сами авторы игры) и опечаткам. Мы можем только перевести текст и если там есть ошибка — её и справить. (Что регулярно и происходит. Большинство присланных на 1 этапе “ошибок перевода” — были исправлены) Хорошего вам дня.
  48. 1 балл
    Первая глава почти переведена. Осталось 1 большое событие и 9 мелких, которые можно перевести за час-два.
  49. 1 балл
    Раз в неделю буду здесь отписываться по состоянию перевода. В группе расписываю максимально подробно, но здесь буду ограничиваться лишь парой слов. Сейчас переводится сюжет, затем постараюсь разобраться с интерфейсом и текстурами. На данный момент первая глава почти готова (всего в игре их вроде как 11). На следующей неделе, полагаю, приступлю к редактированию этой самой главы. А пока старые скриншоты их группы, если кто не видел:
  50. 1 балл
    Игрой скинуть клятого тЕрана не удалось, но вот фильмом то получится! Уже жду обзор от Баженова.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×