Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

UniversalUser

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя UniversalUser

  1. А можно быть по другую сторону? Будут ли какие-то ограничения, в использования всякого разного?) А то, вдруг … бумажный беспилотник, в сторону РосГвардии, а потом тебя с ноги, за такой “беспредел”!) И всё законно, с точки зрения РФ.Это, конечно же, не пластиковый стаканчик, но всё же!) Сегодня, в РФ, вяжут за меньшее- за фразу “Нет Войне!”, к примеру. Докатилась, блин.
  2. …ни в коем случае) Именно.
  3. Не так. Развеян миф о некой “сильной, и крайне эффективной, армии РФ”. А так же об "эффективной экономике” РФ, что была, якобы, построена, при неких "эффективных" управленцах)
  4. Игроки очень недовольны ремастером Blade Runner

    Возможно, что это лишь Надежда, но думаю, что доведут издание “ до Ума”, и всё будет хорошо. Не впервые проблемы, да на запуске!)
  5. Ну посмотрим, Death Stranding была весьма успешной и многим понравилась. Есть все предпосылки, на продолжение. Поживём- увидим, как говорится.
  6. Отвечу картинкой- она более, чем подходит, опять
  7. Вы пробиваете Дно, Za некую “спецоперацию”, как и многие с этого форума. Одобряете и поддерживаете полный пиZдец, по отношению, к Чужой стране, к Украине. От того и моя реакция- наглядная
  8. Серьёзно?) Все города нормальные? Не собираетесь туда, в отпуск?)
  9. Ну “да”, это же не РФ Утюжат, каждый день, и города ровняют с землёй, а жителей убивают.
  10. Оправдывать преступления, собственными преступлениями? Ну, такое себе….
  11. Быть агрессором-Всегда плохо.
  12. Чаще всего, по этому не надо ссориться, со всем миром. Ничего хорошего в этом нет.
  13. Если про бытовую говорить, у многих товарищей, то вполне возможно. А ещё есть многое другое: самолёты, поезда, и много чего, из остального, чем обычный обыватель, вполне возможно, не пользуется лично, но использует то, что даёт конечный результат) Да и с неким Китаем не всё так просто, как показывает практика)
  14. Слух: Returnal выйдет в Steam

    Кого я читаю/смотрю, и к чьему мнению я прислушиваюсь) Возможно, сказывается ещё и цена, что за нее просят. Т.е. поиграть можно, но явно не за full price.
  15. Слух: Returnal выйдет в Steam

    Сколько смотрел обзоров, на игру, так практически все говорят, что она “не очень”, и графон не спасает. Так, что, если и выйдет, в steam… ну “OK”, наверное)
  16. Не со всеми играми всё хорошо, с этим никто не спорит, но библиотека поддерживаемых игр, как и производительность эмуляторов, постоянно растёт, что не может не радовать. Да нет там никаких мучений- всё достаточно просто, да и гайдов, по настройке, полно в инете. Один раз настроил и всё- спокойно играйте себе в удовольствие!)
  17. Это с какого, так сказать, да ”перепуга” то?) Я, в отличие от многих, на этом форуме, не кричу, что все, кто ушёл, мне не нужЕн!). Ничего больше у них не куплю, и вообще- наступило время халявы- теперь буду заниматься каперством, на Зло Врагу!) Именно что, В своём ”возмущении” и “протесте”!) Никакой, даже Халявы, от некого “врага”!) Или, ЭтоДругое?) Каперство?) Вы уж определитесь, в своих желаниях?) Так не нужно вам “вражеское”, в принципе, или Халява теперь "оправдана”?)
  18. @shingo3 на эмуляторе много настроек, и точно то, что картинка будет, в итоге, лучше оригинала, и для этого не надо, сегодня, иметь МегаПК, как показывает практика. Плюс, игры с локализацией, хоть и неофициальной, но качественной, что не может не радовать. Эмуляторы- это Хорошо!)
  19. ЭтоДругое-каперство называется!). Не пользуемся забугорной продукцией, которые ушли с рынка РФ-легально). Ага!) Прям все аккаунты удалили, и всё выбросили, на помойку?!) Как и писал ранее: Выкиньте Всё Забугорное, всех тех, кто санкции наложил- будьте Последовательны, и Логичны, в своём “возмущении”!) А пока, пользуясь некой техникой, и прочим, в кого вы, нынче плюёте, просто подумайте- с чем вы останетесь?) Напугали Ежа голой жопой, как говорится!)
  20. Духовный наследник F.E.A.R- это шикарная физика стрельбы, AI вражин, графика, атмосфера и однотипные “серые коридоры”, они же локации. Хорошо будет, если сохранится всё, кроме неких коридоров. И “да”, Condemned: Criminal Origins, был/ есть просто шикарен, да и вторая часть хороша, только вот на ПК не выходила, к сожалению. Но эмулятор исправляет эту проблему.
  21. Морбиус, живой вампир (2022)

    Посмотрел- откровенно понравилось!)
  22. Аналогично, только не приставку, а полноценный плеер, и уже около 10и лет). Классный всеядный аппарат!) Меняю модели, периодически, по потребностям/возможностям- шикарные девайсы! Всем рекомендую!) Не реклама)
  23. Просто жду, а то, что выйдет- уверен!)
  24. Хорошая новость. Надеюсь, что скоро не надо будет использовать спецсборки эмулятора, для стабильной игры. Скачал эмулятор- запустил игру-Шикарно!)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×