Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mavishe

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

2 подписчика

О Mavishe

  • Звание
    Новичок
  1. Дело в том, что оригинальный английский шрифт, которым пишутся ранги, шире. Поэтому более узкий русский шрифт выглядит так. Я пробовал сделать русский таким же по ширине, но это привело к тому, что в других местах текст перестал укладываться в интерфейс из-за того, что русские фразы длиннее. В общем решил оставить так. Хотел оставить английский алфавит оригинальным шрифтом, но это убого выглядит в названии глав, где в одной строке и русские и английские буквы, так как шрифты немного непохожи.
  2. NieR: Automata

    Обновили. Ссылка в руководстве Риндеры в стиме. Мод на дуалшок пока не работает, старые текстуры не совместимы с новыми. Может удастся решить позже.
  3. NieR: Automata

    Русификатор будет обновлён.
  4. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    @sprayer Повторюсь, главное меню хранится текстурой, никто шрифты не редактировал. На картинке стёрли английский текст и поверх написали русский. Мазня, скорее всего, это остаток от белого свечения вокруг символов.
  5. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Я второй кодер на проекте. Когда LinkOFF разобрался как скормить движку модифицированные ресурсы, сделали меню для проверки. Цели кого-то обмануть ни у кого не было и нет.
  6. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    @sprayer Про какой фотошоп Вы всё время говорите? Главное меню игры? Текст главного меню хранится в виде текстуры. Английские надписи были заменены на русские и текстура меню вставлена в игру. Сам скриншот был снят из игры, и фотошопом не является.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×