Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Почти половина россиянок отказалась идти на свидание с геймером

Рекомендованные сообщения

200101-gamer-header-960x540.jpg

Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.


Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

200101-gamer-header-960x540.jpg

Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.

Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.

А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.

  • Хаха (+1) 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил-с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А геймеров точно интересуют женщины? :curtsey:И да, я не про экстремизм

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 , так это давно известно. Женщины очень любят пожрать. Правда, при этом они все время на диетах. Зато очень удобно скинуть всю вину на партнера: типа, ну если ты так вкусно готовишь, я не могу удержаться. Заодно и самой готовить не надо – зачем, ты же у меня такой хороший повар! 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная, странная статистика, главное что у человека  за внутренний мир, какая разница вяжет женщина или нет??

Про геймеров то xоть чуток логично и про бокс, а вот остальное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фри сказал:

 

а вот и зря)

НУ ПОЧЕМУ ЗРЯ, ЕСЛИ ОНА ВСЕ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО ДЕЛАЕТ, ТОЧНО ЧТО-ТО НЕ В ПОРЯДКЕ...

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая какие “мамбы” обычно пользуются подобными сервисами, оно и к лучшему :laugh:

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинству мужчин на дейтингах в любом случае ничего не светит — некоторые западные дейтинги открывали свою статистику и там мрак.

Изменено пользователем Alrs
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, NAGELFAR999 сказал:

Тоесть , рождённый играть , еб...ь не может?:D

Может что угодно, но не женщин.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×