Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

195014-333.jpg

Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время».


Сегодня в 15:00 состоялся релиз action/RPG «Смута» — первой большой игры, которая разрабатывалась на деньги «Института развития интернета».

Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Авторы заявляют о исторической достоверности и даже выпустили демоверсию, прохождение которой носит образовательный характер.

Чуть ниже вы найдете системные требования, однако игроки активно жаловались на производительность демоверсии.

Минимальные требования:

  • Windows 10
  • Процессор: Intel i3 / Ryzen 3
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Место на диске: 50 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060

Рекомендуемые требования (1440p/60):

  • Windows 10
  • Процессор: Intel i7 / Ryzen 9
  • Оперативная память: 32 Гб
  • Место на диске: 50 Гб
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как вам Смута? Говорят, что это толком не игра, а, скорее, симулятор ходьбы с разговорами и парой драк?

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“а куда хоть вышла то? в каком направлении?” :laugh:

Изменено пользователем tommycat91
опечатка
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник как на отечественный автопром, неадекватный. Ждём торрент эдишн, а то может там и платить не за что.

Жаль с автопромом так нельзя :-)

P.S. Почитал завязку. Играть мы будем за Жоржа Милославского :-)

Изменено пользователем puhatech
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла и вышла, чего бухтеть-то?

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, romka сказал:

До последнего предполагал и надеялся на ещё перенос/сы. Даже не буду запускать на старте, пускай муть осядет после нескольких патчей, тогда и пригублю.

А вы уверены что будут патчи? Что за спешка с игрой была тогда? Думаю это будет “product as is” и точка!  Могли бы ещё годик дополировать боёвку, квестов добавить. А тут даже видно, что экономили на озвучке, как минимум. Небось ещё провели по бюджету, как профи, а озвучили своими силами. Позор! Иностранные проекты ругают за русские озвучки актёрами, а тут свою игру нормально озвучить не смогли! По картинке не скрою. Сделали очень хорошо. Но о чём это говорит? Технари хорошие. Им что не под сунь они это смоделят на отлично! Боёвка эта ещё! Ну, реально же машешь саблей даже, вроде как того требует механика, удар проходит, а хиты не снимаются. В итоге лучшее оружие это древко. Ха! Игру рано выпустили.Это однозначно! 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смутно верится в данное событие:laugh:

1 час назад, romka сказал:

Судя по всем демонстрациям и отзывам на слитый билд - игра, как игра, даже диалоги и сюжет хвалят.

Так про любую игру можно сказать — игра, как игра, чё не нравится? Играется? Играется, ещё вопросы?:laugh:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail запускается — и ладно)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Игру рано выпустили.Это однозначно! 

Это было очевидно с самого начало, что сроки нереальные для подобного рода игр. Тут ещё года два нормальной работы. Но, что имеем, то имеем. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На торрентах нет, значит, не вышла.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда… Я слышал сейчас споры про оптимизацию, но пока дождусь мнения других изданий и блогеров.

Самое лучшее, что я увидел в трейлере — это Оркестровый Инструментал песни группы “RADIO TAPOK” “Смута”. Не хватает только оперного пения для полного счастья. В последнее время стало модно перепевать Рок-Песни в стиле неоклассики.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на то что играть я не буду(не хотца в вк плее покупать),искренне желаю успеха студии.

Судя по тому что я читал игра получилась крепкой Бшкой,с не плохой оптимизацией,ругают в основном озвучку.

Хвалят-же, что прокачали анимацию ,дизайн локации и  это  периодически выдаёт” классные”моменты по картинке ,детализацию,историчность,ну и диалоги.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стим игра не вышла. На английский не переведена. Для чего так делать?

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, edifiei сказал:

не плохой оптимизацией

только что читал обзоры, и там говорят, что только на топ железе есть “оптимизация” даже на 4060ti и 4070ti есть существенные провалы. а если снизить качество картинки, то вся красота сразу исчезает.

28 минут назад, edifiei сказал:

Хвалят-же, что прокачали анимацию

ее как раз ругают

28 минут назад, edifiei сказал:

дизайн локации

красивое статичное =)

29 минут назад, edifiei сказал:

ну и диалоги

как раз ругают… какие разные выводы получились однако

играть не буду, не интересно, посмотрел немного записей “геймплея”, унылая беготня получилась. боевка ужасная. картинка красивая, озвучка плохая (что на самом деле удивительно). как итог — даже для первого раза, плохо. старались с графикой, да, все остальное на коленке. о чем я когда-то давно — за такой короткий срок, просто невозможно сделать хорошую игру. кто хочет в средневековье, лучше топать в действительно качественный (на старте он звезд с неба не хватал, но фундамент там был заложен изначально титанический) проект — Kingdom Come

@Dusker как только кто-то запускает свой лаунчер — зачем оно нужно! стим! стим! СТИМ!!! запустили ВК Плей — УРА! стим помойка, все помойка! даешь свое!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×