Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

231020-maxresdefault%20(1).jpg

В частности, CD Projekt RED полностью переделала систему перков: если вы загрузите старое сохранение, то сможете один раз их перераспределить.


Для RPG Cyberpunk 2077 вышел долгожданный патч 2.0 с огромным количеством нововведений и изменений.

В частности, CD Projekt RED полностью переделала систему перков: если вы загрузите старое сохранение, то сможете один раз их перераспределить. Кроме того, была переосмыслена система поведения врагов при перестрелках, добавлены возможность стрелять во время езды, расширенная система крафтинга и поддержка DLSS 3.5

Полный список изменений доступен на официальном сайте на русском языке.

CD Projekt RED рекомендует начать новое прохождение для того, чтобы прочувствовать изменения с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, piton4 сказал:

Просто было бы очень хорошо, чтобы изначально большинство игр выходило на уровне RE и Дума

Почитай форумы в год выхода Дум3… примерно, вот так:

Цитата

Седня купил лицензию от 1с, выложил 300р. Игра тормозит, по форуму задолбался лазить, кто че говорит.........!!!!! У меня: P4 - 2.4Гц, оперативки 512Мб.,видюха GF5200 FX, дрова - 44.03 ВЕДЬ ДОЛЖНО НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ! ( я так считаю.....) 

ничего нового щас в принципе:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AlexTrash404 сказал:

Такое имеет место быть камрад, но только в вакууме или в фантазиях идеалистов. 

О чём я и говорю.

1 час назад, AlexTrash404 сказал:

Ибо, игра вышла, в ней всё работает как часы, версия её 1.0, но чтобы продолжать приносить прибыль, разработчик вынужден добавлять в неё контент и заветная “циферка” в билде неминуемо изменится. Про дисковые варианты описано мной выше.

…или заниматься оптимизацией, в хорошем смысле слова, править всякое косметическое, и вообще всегда есть, чем заняться, как правило.

1 час назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Добавление в игру опций которые были обещаны на старте, это не техническое обслуживание. 

У этих кадров машины нпс в патче научились перестраиваться в другой ряд. Вот интересно, что помешало добавить эту по всём меркам уникальную механику в версию 1.0.? 

 

Обещалось вообще ну очень многое, но…тогда бы мы, или ждали бы игру ещё N-кол-во лет, или вообще не получили бы игру, как в случае с многострадальной Prey (про охотника за головами) — как итог, получили совершенно другую игру.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ленивый сказал:

Седня купил лицензию от 1с, выложил 300р. Игра тормозит, по форуму задолбался лазить, кто че говорит.........!!!!! У меня: P4 - 2.4Гц, оперативки 512Мб.,видюха GF5200 FX, дрова - 44.03 ВЕДЬ ДОЛЖНО НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ! ( я так считаю.....) 

Любителей запускать ААА-проекты на “игровых компах”, во все времена было хоть отбавляй. Но к слову сказать тот-же DOOM3 у меня на 4200Ti шёл более чем играбельно, не “на максималках”, но всё-же. И собственно на лицензии от 1С (3 CD диска) она и была пройдена.

 

14 минут назад, A Free Man сказал:

Обещалось вообще ну очень многое, но…тогда бы мы, или ждали бы игру ещё N-кол-во лет, или вообще не получили бы игру, как в случае с многострадальной Prey (про охотника за головами).

История с той самой PREY вообще отдельная тема для разговора. А полякам стоило соизмерять свои силы, прежде чем давать ложные обещания, ведь на тот момент времени, у них за плечами была трилогия Ведьмака. Но вышло, что вышло, ибо история не терпит сослагательного наклонения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AlexTrash404 сказал:

Но вышло, что вышло, ибо история не терпит сослагательного наклонения.

С этим я абсолютно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, A Free Man сказал:

или вообще не получили бы игру,

Деньги бы кое кто за промо и рецензии не получил бы. Если бы их потратили на игру, а не на рекламу. А их бы потратили на игру, если бы знали, что продукт такого качества придется деньги возвращать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Деньги бы кое кто за промо и рецензии не получил бы. Если бы их потратили на игру, а не на рекламу. А их бы потратили на игру, если бы знали, что продукт такого качества придется деньги возвращать. 

Меня более, чем устроила та игра, которую я получил, в итоге, хотя я и рассчитывал на большее, но прекрасно понимал, что даже с сегодняшними технологиями, такое потянуть ну очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A Free Man сказал:

Меня более, чем устроила та игра, которую я получил, в итоге, хотя я и рассчитывал на большее, но прекрасно понимал, что даже с сегодняшними технологиями, такое потянуть ну очень сложно.

Перестроение машин в другой ряд это просто next gen.  А круги на воде от выстрелов на воду? Ни одна сегодняшная технология такого не потянет. 

Изменено пользователем Alexander Brusnitcyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, AlexTrash404 сказал:

Но к слову сказать тот-же DOOM3 у меня на 4200Ti шёл более чем играбельно, не “на максималках”, но всё-же. И собственно на лицензии от 1С (3 CD диска) она и была пройдена.

У меня какой то радеон был уже не помню точно, но тоже без проблем. Хотя так то игра от 1С вышла почти на год позже международного релиза. А это тогда срок для железа — бурно менялось.

И кстати игра не давала выставить максималки, если видеопамяти было меньше 512 она их блокировала. Тож эта версия у меня была на 3 дисках — забавно что такая игра без защиты, код только для мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Перестроение машин в другой ряд это просто next gen.  А круги на воде от выстрелов на воду? Ни одна сегодняшная технология такого не потянет. 

Немного о технической составляющей Cyberpunk 2077

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

И кстати игра не давала выставить максималки, если видеопамяти было меньше 512 она их блокировала.

Вроде-бы она не давала выставить максимальные настройки графики если было оперативной памяти меньше 512 Мб, а видеопамяти ей нужно было 128Мб, у родственника на GT 6600 шла без проблем на максимальных настройках. Правда стоила эта карточка на момент выхода “как сбитый Боинг”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, A Free Man сказал:

Немного о технической составляющей Cyberpunk 2077

  возможно, уже выкладывали ранее, но всё же актуально (Показать содержимое)

 

 

 

Что же я должен был подчерпнуть из этого видео?) как оно объясняет отсуствие кругов на воде от выстрелов?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, AlexTrash404 сказал:

Вроде-бы она не давала выставить максимальные настройки графики если было оперативной памяти меньше 512 Мб, а видеопамяти ей нужно было 128Мб

ультра просит 512 видяхи, а 256 это для высоких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A Free Man сказал:

Либо у меня звёзды так сошлись.

Cошлись )

В первый раз, практически на релизе, меня это остановило на час и пришлось лезть в гайды. В этом году решил перепройти, ну и всё то же самое, ничё не исправлено.  Пришлось снова лезть в гайды, так как я забыл как именно нужно обходить :angry_m:

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

ультра просит 512 видяхи, а 256 это для высоких.

Причём тогда видях таких не существовало.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ленивый сказал:

 

И кстати игра не давала выставить максималки, если видеопамяти было меньше 512 она их блокировала. Тож эта версия у меня была на 3 дисках — забавно что такая игра без защиты, код только для мультиплеера.

Не, не блокировало, было только предупреждение, но настройки применялись, по крайней мере на карте с 256mb

2 минуты назад, CyberEssence сказал:

Причём тогда видях таких не существовало.

Да, на момент выхода игры, таких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователей в версии 1.0 ждут новые уровни и миссии, исправление различных ошибок, улучшение баланса и поддержка облачных сохранений.
      Авторы кибернетического экшена на трех игроков RIPOUT сообщили дату выхода игры из раннего доступа. 

      Пользователей в версии 1.0 ждут новые уровни и миссии, исправление различных ошибок, улучшение баланса и поддержка облачных сохранений.
      Сам релиз намечен на 28 мая. Напомним, что в ранний доступ проект вышел в октябре 2023 года.
       
    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×