Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

231020-maxresdefault%20(1).jpg

В частности, CD Projekt RED полностью переделала систему перков: если вы загрузите старое сохранение, то сможете один раз их перераспределить.


Для RPG Cyberpunk 2077 вышел долгожданный патч 2.0 с огромным количеством нововведений и изменений.

В частности, CD Projekt RED полностью переделала систему перков: если вы загрузите старое сохранение, то сможете один раз их перераспределить. Кроме того, была переосмыслена система поведения врагов при перестрелках, добавлены возможность стрелять во время езды, расширенная система крафтинга и поддержка DLSS 3.5

Полный список изменений доступен на официальном сайте на русском языке.

CD Projekt RED рекомендует начать новое прохождение для того, чтобы прочувствовать изменения с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Что вас "выбешивало"? 

Возможно, как и меня это — не объяснение ряда аспектов, что были толково изложены в книгах. Не критично, но “осадочек” остался.

 

14 минут назад, chromKa сказал:

масштабное длс шлёт тебя куда подальше при старте, мол извините, русский язык идёт нахрен

Вот именно по этой причине, за него я денег не отсыплю, ибо нет русской озвучки, нет русских денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, CyberEssence сказал:

Мне сериал не понравился (порой даже выбешивал из-за творящегося в нём идиотизма) по этому я не стану играть в эту игру и не узнаю хорошая она или нет.

Expanse?  Мне первый сезон очень понравился, а со второго какая-то муть пошла.  Ну может не муть, но гораздо слабее 1-го получилось. Еле-еле пол сезона посмотрел, третий даже не начинал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, AlexTrash404 сказал:

Возможно, как и меня это — не объяснение ряда аспектов, что были толково изложены в книгах. Не критично, но “осадочек” остался

А конкретнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

А конкретнее? 

Ну, например, опишу пару моментов (но это не всё).

Скрытый текст

Взять, к примеру мясника станции Андерсон. Серия, где про него рассказывается. Говорят, что он военный с душой, каких сейчас мало. Ага, этот “военный с душком” нахрен разносит станцию с кучей народа. Я всё думал, когда смотрел, почему он не взял её на абордаж? Ведь в сериале корабли и станции берут на абордаж, а потом прочитал рассказ “Мясник станции Андерсон”. Так вот, он в рассказе брал на абордаж станцию, как и должно было бы быть. Конечно, всё закончилось плохо, но он всё же пытался. И, в принципе, в рассказе он похож на "военного с душой", а не как в сериале это показали. Да ещё используют жалкое воздействие на эмоции, когда в течении серии показывают больную девочку с её отцом, а потом как они мёртвые в космосе летят.

Подобный метод они ещё раз позже продемонстрируют, когда СВП-шники заберут беженцев (которые родом с Марса) с Ганимеда и нам будут показывать женщину (тоже марсианку), которая помогла персонажу, который в будущем присоединится к команде глав героя. Так вот СВП-шники будут раздавать ВОДУ пылянам (марсианам), а вода для СВП дороже золота, и практически сразу всех выбросят в открытый космос, кроме нашего перса, т.к. он родился на Ганимеде. В чём смысл отдавать пылянам драгоценную воду, а потом вышвыривать их в космос? В чём логика? А потом нам показываю летящую мёртвую женщину в космосе. Во второй раз это совсем уже не прокатывает.

И ещё много-много чего можно сказать. И про странности поведения персонажей. И, например про чувака, которого через грудак в области сердца к стене пригвоздили, а он оказался жив и после этого думаешь: “он наверное ещё очень важный персонаж раз его создатели сериала “воскресили”?”. Ан нет его больше не покажут. Понятно, что он нужен был только для раскрытия лора, но зачем его нужно было “воскрешать” после того, как шокировали зрителя? И т.д., и т.п…

А и ещё одно наблюдение, когда персонажи находятся в помещении, где нет гравитации, они включают магнитные ботинки. При этом тут же в помещении появляется гравитация. Я, конечно, шучу, в помещении как бы гравитации всё равно нет, но предметы, сумки, лямки от сумок и одежды ведут себя так как будто гравитация есть. Это самая первая серия, когда добывающий корабль только остановился и герои пересели в небольшой челнок, чтобы лететь к “Скопули”. Там ещё такой момент — по идее герой просто должен ковыряться в сумке пока она плавает в воздухе, а он ложет её на стол и ковыряется в ней, а она себе лежит и не колышется, не пытается лететь по инерции и т.д.

Ещё и лямка свисает. Отсутствие гравитации блин:

792f2298ac41d110.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberEssence сказал:

Ну, например, опишу пару моментов (но это не всё).

  Скрыть содержимое

Взять, к примеру мясника станции Андерсон. Серия, где про него рассказывается. Говорят, что он военный с душой, каких сейчас мало. Ага, этот “военный с душком” нахрен разносит станцию с кучей народа. Я всё думал, когда смотрел, почему он не взял её на абордаж? Ведь в сериале корабли и станции берут на абордаж, а потом прочитал рассказ “Мясник станции Андерсон”. Так вот, он в рассказе брал на абордаж станцию, как и должно было бы быть. Конечно, всё закончилось плохо, но он всё же пытался. И, в принципе, в рассказе он похож на "военного с душой", а не как в сериале это показали. Да ещё используют жалкое воздействие на эмоции, когда в течении серии показывают больную девочку с её отцом, а потом как они мёртвые в космосе летят.

Подобный метод они ещё раз позже продемонстрируют, когда СВП-шники заберут беженцев (которые родом с Марса) с Ганимеда и нам будут показывать женщину (тоже марсианку), которая помогла персонажу, который в будущем присоединится к команде глав героя. Так вот СВП-шники будут раздавать ВОДУ пылянам (марсианам), а вода для СВП дороже золота, и практически сразу всех выбросят в открытый космос, кроме нашего перса, т.к. он родился на Ганимеде. В чём смысл отдавать пылянам драгоценную воду, а потом вышвыривать их в космос? В чём логика? А потом нам показываю летящую мёртвую женщину в космосе. Во второй раз это совсем уже не прокатывает.

И ещё много-много чего можно сказать. И про странности поведения персонажей. И, например про чувака, которого через грудак в области сердца к стене пригвоздили, а он оказался жив и после этого думаешь: “он наверное ещё очень важный персонаж раз его создатели сериала “воскресили”?”. Ан нет его больше не покажут. Понятно, что он нужен был только для раскрытия лора, но зачем его нужно было “воскрешать” после того, как шокировали зрителя? И т.д., и т.п…

А и ещё одно наблюдение, когда персонажи находятся в помещении, где нет гравитации, они включают магнитные ботинки. При этом тут же в помещении появляется гравитация. Я, конечно, шучу, в помещении как бы гравитации всё равно нет, но предметы, сумки, лямки от сумок и одежды ведут себя так как будто гравитация есть. Это самая первая серия, когда добывающий корабль только остановился и герои пересели в небольшой челнок, чтобы лететь к “Скопули”. Там ещё такой момент — по идее герой просто должен ковыряться в сумке пока она плавает в воздухе, а он ложет её на стол и ковыряется в ней, а она себе лежит и не колышется, не пытается лететь по инерции и т.д.

Ещё и лямка свисает. Отсутствие гравитации блин:

792f2298ac41d110.png

 

 

Спасибо за столь подробные разъяснения. 

Я ради них собственно и задал этот вопрос.

Чтобы была объективно видна пропасть между лором современных ААА игр и инди игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

А конкретнее? 

Не стану углубляться, но первые-же белое пятно в сериале это полное отсутствие разъяснения для зрителя, как вы смогли построить такие двигателя для кораблей. В книге (рассказе) Двигатель это “разжёвывается” плюс там описывают детали жизни на Марсе. В сериале тебя сразу бросают в пучину событий и давай сам домысливай. Хотя, что мешало сделать маленький опус на 2 минуты, не понятно. Но возможно это лично мои придирки, в целом первый сезон мне понравился, читал, смотрел и играл в Mass Effect 2 параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AlexTrash404 сказал:

Не стану углубляться, но первые-же белое пятно в сериале это полное отсутствие разъяснения для зрителя, как вы смогли построить такие двигателя для кораблей. В книге (рассказе) Двигатель это “разжёвывается” плюс там описывают детали жизни на Марсе. В сериале тебя сразу бросают в пучину событий и давай сам домысливай. Хотя, что мешало сделать маленький опус на 2 минуты, не понятно. Но возможно это лично мои придирки, в целом первый сезон мне понравился, читал, смотрел и играл в Mass Effect 2 параллельно.

В каком то сезоне есть рассказ про двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про тоже самое: “что где там, чего они объясняют, как-то”, а конкретики как таковой нет, вот сиди и сам фантазируй. У меня после просмотра первого (лучшего) сезона вопросы были, а ответов мне не дали. И снова повторюсь: “что мешало авторам сделать маленький опус на 2 минуты?” 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AlexTrash404 сказал:

Вот и я про тоже самое: “что где там, чего они объясняют, как-то”, а конкретики как таковой нет, вот сиди и сам фантазируй. У меня после просмотра первого (лучшего) сезона вопросы были, а ответов мне не дали. И снова повторюсь: “что мешало авторам сделать маленький опус на 2 минуты?” 

Я пытаюсь транслировать мысль, что в Киберпанк нет даже этого. Просто привёл в пример Expanse и Starfield. Потому что я уже даже не помню, что было в Киберпанк. Настолько игра была плохо написана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Я пытаюсь транслировать мысль, что в Киберпанк нет даже этого

Я понял ваш посыл камрад. И согласен с тем, что сюжет в Киберпанке испещрён дырами и держится исключительно на персонаже Джонни Сильверхенда, собственно, выше мной было написано, что “перепроходить” основной сюжет в версии 2.0 нет никакого желания, возможно пощупаю “Призрачную свободу” ради новой сюжетной ветки. А в целом, как-бы, это не было печально, CD Projekt RED студия одной игры. И имя ей Ведьмак 3.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, chromKa сказал:

Кто все? Кому нужен этот полуфабрикат без озвучки? Половина игры у тебя с отличной озвучкой, а такое масштабное длс шлёт тебя куда подальше при старте, мол извините, русский язык идёт нахрен, читайте субтитры и слушайте английскую речь. Это провал

Тем у кого нет проблем с Английским? :big_boss: Я, например, могу вообще без субтитров на Русском абсолютно нормально играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме тех у кого пердак подрывает есть адекваты? Может кто подскажет в чем проблема, у кого в самом начале при погоне корпоратов не крашится погоня, не пойму почему так происходит (там где в красное облако газа въезжаешь) и как можно решить? (неадекватов прошу держать все в себе)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, chromKa сказал:

Кто все? Кому нужен этот полуфабрикат без озвучки? Половина игры у тебя с отличной озвучкой, а такое масштабное длс шлёт тебя куда подальше при старте, мол извините, русский язык идёт нахрен, читайте субтитры и слушайте английскую речь. Это провал

Это не провал. Это - расизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все таки все грамотные стали, про расизм узнали резко, оглашатых наслушались и сразу новое слово узнали, раньше и субтитры устраивали, скоро еще и прыгать начнете (извиняюсь сорвался)

Изменено пользователем yager03
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, yager03 сказал:

Какие все таки все грамотные стали, про расизм узнали резко, оглашатых наслушались и сразу новое слово узнали, раньше и субтитры устраивали, скоро еще и прыгать начнете (извиняюсь сорвался)

Почему резко? То, что дискриминация по языку является расизмом меня в советской школе учили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: SerGEAnt

      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Bethesda Game Studios выпустила бета-версию четвертого патча для Starfield — крупнейшего с релиза.
      Главным нововведением стали обновленные карты местности. Судя по всему, ими теперь даже можно пользоваться!
      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Интерьер корабля теперь можно украшать по типу аутпостов.
      На Xbox Series X появился режим производительности (60 fps), а при подключении консоли к дисплею с VRR частоту кадров можно вообще сделать неограниченной.
      Патч уже доступен в Steam, а на Xbox он будет доступен после тестирования.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×