Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На iPhone 15 Pro выйдут Death Stranding, римейк Resident Evil 4 и Assassin’s Creed Mirage

Рекомендованные сообщения

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Все игры будут работать на смартфонах нативно, а не в в «облаке».


Вчера корпорация Apple анонсировала свежее поколение своих смартфонов, заодно анонсировав несколько игр, которые посетят iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

Уже в этом году на смартфонах можно будет сыграть в Death Stranding, римейк Resident Evil 4 и Resident Evil Village, а в следующем выйдет Assassin’s Creed Mirage.

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Отдельно отмечается, что все игры будут работать на смартфонах нативно, а не в в «облаке».

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Портировать игры на новейшие смартфоны стало возможным благодаря чиплету A17 Pro. Apple уточнила, что он поддерживает технологию масштабирования изображения MetalFX — скорее всего, игры будут запускаться в пониженном изображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извращенцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Freeman665 сказал:

@SerGEAnt ты не встречал, другие встречали.

Это наверное кто-то типа вас, любителей андроида, впервые купивший АЙФОН :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Freeman665 сказал:

ты не встречал, другие встречали

Думается мне что владельцы андроидов — встречают неадекватов с айфонами. А владельцы айфонов — неадекватов с андроидами. Что лишь доказывает, что неадекватов и там и там навалом. И все они вместе уничтожают владельцев кнопочных телефонов.

Изменено пользователем D.A.Dobermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@D.A.Dobermann но элитным-то считается почему-то айфон, а не самсунг.:D

Да не считается он «элитным», это просто смартфон и все. Средней и высокой ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt я бы и рад поверить, но информационный фон и ажиотаж вокруг таких устройств не дает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

@D.A.Dobermann но элитным-то считается почему-то айфон, а не самсунг.:D

Кем считается? Я лично вот не считаю. Сержант вон не считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@D.A.Dobermann владельцами.

Ну так и возвращаемся к тому, что ты как владелец андроида — встречаешь неадекватов с айфонами. Я например — вижу картину совершенно обратную — мне до криков бывало пытались доказать что я купил херню, и самсунг — вот это ВЕЩЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Ровно наоборот: каждый сентябрь вылезают свидетели иеговы и доказывают, почему андроид лучше айфона :D

Да ладно. С каждой стороны свидетели вылезают и пытаются перекричать друг друга.:sarcastic:

8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Да не считается он «элитным», это просто смартфон и все. Средней и высокой ценовой категории.

 

6 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Кем считается? Я лично вот не считаю. Сержант вон не считает.

Насосала на новый айфон уже расхожий мем. А где мем про насосала на новый самсунг? А нету. :wink: Это, может, и не признак элитарности айфонов, но точно показатель, что ради обладания им некоторые готовы пойти на всякую дичь. А ради фуфла такое делать не будут, типа.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D.A.Dobermann только новостей о том, как люди продавали места в очередях за новым самсунгом или, там, сяоми мне почему-то не попадалось)

Да и поисковый запрос на тему “люди продают места в очереди” первой же ссылкой выдает вот это: https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/14102020/157238

 

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Насосала на новый айфон уже расхожий мем. А где мем про насосала на новый самсунг? А нету. :wink: Это, может, и не признак элитарности айфонов, но точно показатель, что ради обладания им некоторые готовы пойти ан всякую дичь.

И что это доказывает? Что телефон плохой? Или только что люди вообще творят всякую дичь?

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

только новостей о том, как люди продавали места в очередях за новым самсунгом или, там, сяоми мне почему-то не попадалось)

И что опять это доказывает? Элитарность? Что андроид лучше? Что айфон лучше? У эппла эти очереди со времен айподов были, еще когда айфонами и не пахло. Типа национального соревнования. А все остальные уже с США слизали.

Изменено пользователем D.A.Dobermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D.A.Dobermann это доказывает, что странных людей среди владельцев айфонов больше, чем среди владельцев самсунгов и прочих марок.

Можешь сколько угодно отрицать это и доказывать личным опытом,  интернет утверждает обратное))

А вы с Сержантом даже на статистическую погрешность не тянете:D

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity.
      Одновременно со вчерашним анонсом Assassin’s Creed Shadows был открыт предзаказ на различных платформах. Внимательные игроки заметили, что в PS Store указано требование о постоянном подключении к сети во время игры.

      Информацию о требовании подстоянного подключения Ubisoft уже подтвердила.
      Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity. Она как раз станет доступна одновременно с релизом Shadows. С другой стороны, Assassin’s Creed Shadows — вроде как одиночный проект, и требование о постоянном онлайне выглядит странно.
    • Автор: SerGEAnt

      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.
      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.
      Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.







Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×