Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars Jedi: Survivor потребует не 130, а 155 гигабайт свободного места на SSD

Рекомендованные сообщения

191309-hhGwP96sk6GvZPdudurFog.jpg

EA опубликовала обновленные системные требования Star Wars Jedi: Survivor.


EA опубликовала обновленные системные требования Star Wars Jedi: Survivor.

Единственное изменение касается того, сколько игра будет занимать места. Изначально планировалось, что ей хватит 130 гигабайт, теперь же ей потребуется 155 гигабайт.

191309-hhGwP96sk6GvZPdudurFog.jpg

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: 4 ядра, 8 потоков (Ryzen 5 1400 или Intel Core i7-7700)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 или Radeon RX 580 (8 ГБ VRAM)
  • DirectX 12
  • Место на диске: 155 ГБ (SSD)

Рекомендованные системные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: 4 ядра, 8 потоков (Ryzen 5 5600X или Intel Core i5-11600K)
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce RTX 2070 или RX 6700 XT (8 ГБ видеопамяти)
  • Место на диске: 155 ГБ (SSD)

Star Wars Jedi: Survivor выйдет 28 апреля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. простые смертные с FullHD с торрента сольют дистриб на 80 гигов, ибо ваши 4К текстуры/ролики нафиг не упёрлись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это объёмы для одиночных игр пошли ) жесть какая.  Вот обрадуются те, у кого медленный инет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас есть другой джедай сурвайвор, без вот этого всего!?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, MaxysT сказал:

Т.е. простые смертные с FullHD с торрента сольют дистриб на 80 гигов, ибо ваши 4К текстуры/ролики нафиг не упёрлись :D

еще бы найти такой. А то получается — стягиваешь репак на 40 гб, который распаковывается еще на 100 и в итоге почти тоже самое)

33 минуты назад, piton4 сказал:

Вот это объёмы для одиночных игр пошли ) жесть какая.  Вот обрадуются те, у кого медленный инет.

да я и с быстрым офигеваю...

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Фристайл сказал:

еще бы найти такой. А то получается — стягиваешь репак на 40 гб, который распаковывается еще на 100 и в итоге почти тоже самое)

да я и с быстрым офигеваю...

А у тебя сколько?  У меня 100mbit. В самом лучшем случае, макс скорость 11.5.mb\s получается, ну и соответственно в лучшем случае при постоянной скорости, 100gb будут скачиваться 2.5ч.  Но бывает когда и 7mb\s, в общем большие файлы долго скачивать. Завидую тем у кого 300-500mbit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, piton4 сказал:

А у тебя сколько?  У меня 100mbit. В самом лучшем случае, макс скорость 11.5.mb\s получается, ну и соответственно в лучшем случае при постоянной скорости, 100gb будут скачиваться 2.5ч.  Но бывает когда и 7mb\s, в общем большие файлы долго скачивать. Завидую тем у кого 300-500mbit.

Ставишь спокойно во время работы тянуть, ограничивая скорость разумно. Рабочий день закончился, а тут всё готово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

Ставишь спокойно во время работы тянуть, ограничивая скорость разумно. Рабочий день закончился, а тут всё готово :)

То есть уходя на работу, оставлять работающий комп?  Да ну, кто так делает то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, piton4 said:

А у тебя сколько?  У меня 100mbit. В самом лучшем случае, макс скорость 11.5.mb\s получается, ну и соответственно в лучшем случае при постоянной скорости, 100gb будут скачиваться 2.5ч.  Но бывает когда и 7mb\s, в общем большие файлы долго скачивать. Завидую тем у кого 300-500mbit.

У меня гигабитный интернет. Не люблю долго ждать. И если сидеров мало начинаю беситься:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна игра, в которой придется ждать полную локализацию.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Star_Wiking сказал:

Еще одна игра, в которой придется ждать полную локализацию.

Такое вполне можно и с сабами, которые, вполне вероятно, через пару недель после релиза замутят) Тут нет ни какой-то потрясающей атмосферы ни сложного сюжета с диалогами, чтоб озвучку ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MaxysT сказал:

Т.е. простые смертные с FullHD с торрента сольют дистриб на 80 гигов, ибо ваши 4К текстуры/ролики нафиг не упёрлись :D

на FHD 4к текстуры выглядят лучше чем на ванильном, уже сто раз проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deadoutx сказал:

У меня гигабитный интернет. Не люблю долго ждать. И если сидеров мало начинаю беситься:D

Вот это везунчик )) ну в смысле, гигабитный инет это круто!  То есть получается, 1gb скачивается где-то за 9-10 сек? Эх блин… я завидую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, piton4 сказал:

А у тебя сколько?  У меня 100mbit. В самом лучшем случае, макс скорость 11.5.mb\s получается, ну и соответственно в лучшем случае при постоянной скорости, 100gb будут скачиваться 2.5ч.  Но бывает когда и 7mb\s, в общем большие файлы долго скачивать. Завидую тем у кого 300-500mbit.

Ой бяда-бяда, огорчение! (с) я в стиме на 8 Мб/с ограничение поставил. Ибо если на полную запустить, домочадцы ругаются на тормоза в инете. :D Ну да, загрузка идёт дольше, но зато никто не ворчит под ухом "а че у меня сайт не грузится?".

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, piton4 сказал:

А у тебя сколько?  У меня 100mbit. В самом лучшем случае, макс скорость 11.5.mb\s получается, ну и соответственно в лучшем случае при постоянной скорости, 100gb будут скачиваться 2.5ч.  Но бывает когда и 7mb\s, в общем большие файлы долго скачивать. Завидую тем у кого 300-500mbit.

около 250 мегабит реальных.
Когда я недавно тянул 110+ гигов (игра была, но не помню какая точно) — сразу вспомнились 2000е и безлимитка на 256 килобит... 

==

дополнение: вспомнил, 138 гигов — распакованная третья Борда (не требующая установки). Даже на полной доступной скорости загрузки — устал ждать =( 

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия GamesVoice опубликовала демонстрацию локализации Star Wars Jedi: Survivor.
    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×