Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сравнение «новой» ПК-версии «Ведьмака 3» с рейтрейсингом и без

Рекомендованные сообщения


Блогер Cycu1 опубликовал хорошее видео с самым главным сравнением некст-ген обновления «Ведьмака 3».

Он сравнил обновленную ПК-версию с трассировкой лучей и без нее. Напомним, что на консолях трассировка урезанная (без теней и отражений).

Видео:

Некст-ген обновление выйдет 14 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, NerFthis сказал:

сколько без ртх фпс? а то у меня 3070 и 3600х чет уже сыкотно

На полных максималках ( ну может что то по мелочи слегка поубавил )  , вроде вчера было 120 , и это при том что я насильно ограничил на 120 ..  Дополнение , Блин ну сейчас вот перепроверил , а то вчера это я стоял на горе на скелиге и там было вообще пусто а в новиграде уже конечно не чувствуется 120 ..  ощущается как прилично меньше ,  точно не могу сказать сколько чет перестало фпс показываться :mad: И еще надо учитывать что , вчера не было в графике настройки “Запредельное+” .

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дерьмо, похоже я на своем ведре теперь не поиграю, хотя раньше на высоких настройках (кроме волосни) бегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого после патча все плохо с производительностью или кому просто не нравится апдейт, в свойствах игры, в списке бета версий, есть вариант отката на оригинальную версию.

Изменено пользователем Mitsurain
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то неуловимо знакомое… CPR релизят что-то… провалы с производительностью… а, вспомнил: ждём GOTY Complete Enhanced edition :) Можно спокойно первые две части перепройти, руки давно чешутся на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, с рт охрененные отражения, вот прямо шикарные. Проезжал мимо озера, перед первой деревенькой и прям безумно круто выглядит, тут стоит уточнить что лучше всего это в движении выглядит. Теперь о минусах, мне показалас, что деревья в дали стали мыльноваты… И теперь главная проблема... Фепесы...  С рт, в той же первой деревеньке, они падают до 43. =/ И это на 4080, с включенным на “авто” DLSS. И это уже со свежими дровами, без них еще хуже было. Без рт 100 - 80 фепсов. i7-12700k, gtx 4080, 32 мозга (правда всего 2133 чистота)

Изменено пользователем Lehgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

@Lehgard Разрешение 4К ? 

2560x1080 =/ На телик в 4к решил даже не выводить, что бы не расстраиваться... xD

Изменено пользователем Lehgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
57 минут назад, Lehgard сказал:

2560x1080 =/ На телик в 4к решил даже не выводить, что бы не расстраиваться... xD

Блин , странно как то это все , у меня 2560 — 1440 и у меня вчера , на старой версии игры было в этом разрешении на почти всех максимальных настройках 120 фпс на горе на скелиге , да она была пустая и растительности там особо не было но все же , правда как приехал в новиград сразу все просело :laugh: просто у вас то 4080 она е.ать во сколько раз мощнее чем 3070 .. и 12700к проводит по губам 5600х , единственное что смущает это частота памяти 2133 это вроде вообще сток для ддр4 , у меня 3600 16 19 19 34 , я знаю что быстрая память хорошо влияет на производительность но не думал что настолько … блин может я что то напутал в настройках и у мне не прям все на макс было а что то высокое и т.п хммм отпишу человеку что возможно я завысил свои настройки графы … а то не красиво получается … 

@NerFthis Хотел сказать , что возможно я , несколько завысил свои настройки графики , когда писал вам о фпс у себя в ведьмаке , но точно это были высокие настройки и хаэрворкс был включен не на всю но включен , картинка была очень красивая и фпс долбился под 120 , сорян если что :)

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Скеллиге сейвов не сохранилось, но в начальных локах у меня прямо все плохо, 35-55 фепсов. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Блин , странно как то это все , у меня 2560 — 1440 и у меня вчера , на старой версии игры было в этом разрешении на почти всех максимальных настройках 120 фпс на горе на скелиге , да она была пустая и растительности там особо не было но все же , правда как приехал в новиград сразу все просело :laugh: просто у вас то 4080 она е.ать во сколько раз мощнее чем 3070 .. и 12700к проводит по губам 5600х , единственное что смущает это частота памяти 2133 это вроде вообще сток для ддр4 , у меня 3600 16 19 19 34 , я знаю что быстрая память хорошо влияет на производительность но не думал что настолько … блин может я что то напутал в настройках и у мне не прям все на макс было а что то высокое и т.п хммм отпишу человеку что возможно я завысил свои настройки графы … а то не красиво получается … 

Что-то не понял. А причем тут вчерашняя старая версия, которая летала у всех и везде, а на топ картах фпс за 120 переваливал и сегодняшняя обновленная, которой с полным ртх нужна 4090? Вот у Lehgard все там и просело в около 2к разрешении. Как и у меня собственно.

С ртх красиво, да, спору нет. Но, пока видимо не поиграть, увы. Зато если отключить ртх, но все остальное выкрутить на запредельное, фпс прямо как в ванилке, 110-120.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@Lehgard Ну это , я про высокий фпс , на старой версии без рт , у меня просто спросили за это .

@Mitsurain просто спросили , у меня выше , за производительность без рт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

@Lehgard Ну это , я про высокий фпс , на старой версии без рт , у меня просто спросили за это .

@Mitsurain просто спросили , у меня выше , за производительность без рт :)

Без ртх все хорошо даже после апдейта :) Хорошо хоть так.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Mitsurain сказал:

Без ртх все хорошо даже после апдейта :) Хорошо хоть так.

Но я его стер на .уй … мне он не нужен , без волшебных поллюций Хуанга , а на моем “ведре” сие чудо не идет … не дорос я еще до элитного гейминга , не дорос . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На максималках с ртх на 3070 в первом же бою с гулями 27 кадров всего. Прямо вспомнил, как на релизе проходил игру на древнючем ноуте, примерно такая же картина с фпс была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.
      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.
      Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.





    • Автор: SerGEAnt

      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      THQ Nordic обновила скриншоты Gothic 1 Remake на странице игры в Steam.
      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      У игры по-прежнему нет даты выхода, но можно предположить, что релиз состоится уже в этом году, учитывая недавний анонс коллекционного издания.








Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×