Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на GOG.com в первый день

Рекомендованные сообщения

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии.


Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 стало возможным купить еще на одной платформе. С сегодняшнего дня предзаказ доступен на GOG.com.

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии. Кроме того, и сама GSC Game World отказалась от идеи выпуска игры в России.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Я бы не рекомендовал пробовать игру в первый месяц после релиза.

Я бы её первые полгода не рекомендовал трогать. Пока хоть мало-мальски баги не вычистят.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 если как с 1-й частью, то ее несколько лет трогать нельзя будет. А править баги все равно по итогу придется фанатам.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то аномальный интерес к продукту… чую тут “вы не понимаете, это другое”, ну в целом как и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы оптимисты.

Я вообще не уверен что она выйдет и в 2023)

Это-же Григорович,пока чудотворящего пинка не будет,он будет мять...

Только что, h1pp0 сказал:

какой-то аномальный интерес к продукту… чую тут “вы не понимаете, это другое”, ну в целом как и всегда

Для меня это со старта больше похоже на распил,”на ностальгии”,интересно посмотреть на финальный продукт,если он выйдет.

Меня даже не игра интересует, а  итог этого всего) 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, edifiei сказал:

Меня даже не игра интересует, а  итог этого всего) 

да, забавно будет понаблюдать за эпопеей и как будут выкручиваться разрабы)

15 минут назад, h1pp0 сказал:

какой-то аномальный интерес к продукту

аномальнее некуда, аж 3 недели без новостей по игре. Но кому такие мелочи интересны...:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Freeman665 сказал:

@Сильвер_79 если как с 1-й частью, то ее несколько лет трогать нельзя будет. А править баги все равно по итогу придется фанатам.:laugh:

Несколько? Адекватный последний OGSE(R) вышел в 18 году вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Я бы не рекомендовал пробовать игру в первый месяц после релиза. Стоит подождать проверки специалистами лаборатории касперского

Это конечно не Истина в крайней Инстанции, но учтём :) Благодарю!

для мну — оочень любителя Вселенной (и АМК и тучи Модов) это не критично. Виртуалим от основной ОСи и Тестим… А там или “вылезет”, или победим и будет Игра!

Вышел бы, Продукт, а не копипастоПоделие.. Судя по имеющимся медиа-данным, как бы Визуалная Новелла не вышла :)

В целом, ЖДЁМ и надеемся! “жаль, что Надежда умирает последней, сказала Вера и застрелила Любовь” (с)

з.ы. Тени Чернобыля ждал около 5 лет. Не разочаровался! Небо - проходняк (имхо), Зов интересен, в т.ч. движком (ныне адаптированным, но руками мододелов-фанатов).

з.ы.ы. “Пожуём — увидим”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

А править баги все равно по итогу придется фанатам.

Мне вот очень интересно какие баги поправили фанаты? Не припомню комьюнити патчей, которые что- либо правили и ничего не ломали.

А ту кучу васянства что фанаты насоздавали, пусть сами играют.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Steve1stifler сказал:

Мне вот очень интересно какие баги поправили фанаты?

здесь можно почитать:

https://prostalker.ru/stalker-neoficzialnye-patchi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Steve1stifler сказал:

А ту кучу васянства что фанаты насоздавали, пусть сами играют.

Кажется вы мало сведущи в этом самом васянстве.

OGSR, Lost Alpha, Call of chernobyl — это наверное самое яркое, что стоит, как минимум, оценить, если вы любитель вселенной.

Это, примерно, как игнорировать фанатские моды на вселенную TES или пройти мимо какой-нибудь Enderal, считая, что ванильная версия — это вершина и эталон.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, edifiei сказал:

Я вообще не уверен что она выйдет и в 2023)

Я почти уверен, что игра раньше 2024 не выйдет. 

8 часов назад, h1pp0 сказал:

какой-то аномальный интерес к продукту… чую тут “вы не понимаете, это другое”, ну в целом как и всегда

Игра популярна в России и СНГ. Интерес вполне очевиден. Да и сами разработчики поводы дают раз за разом. При чем тут "это другое" непонятно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Я бы её первые полгода не рекомендовал трогать. Пока хоть мало-мальски баги не вычистят.

Лучше не трогать 10 лет, пока фанаты не навыпускают кучу фанатских патчей, доволящие игру до играбельного состояния. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Freeman665 сказал:

аномальнее некуда, аж 3 недели без новостей

я как бы о другом… ну да ладно, не важно

2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

При чем тут "это другое" непонятно

видимо до этого тут какой-то другой Сталкер 2 обсуждали. я наверное попутал игры, ох уж эти названия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Hellson сказал:

Это, примерно, как игнорировать фанатские моды на вселенную TES или пройти мимо какой-нибудь Enderal,

Игнорирую моды и прошёл мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

видимо до этого тут какой-то другой Сталкер 2 обсуждали. я наверное попутал игры, ох уж эти названия

Боюсь даже предположить, что хочешь сказать. Но если речь о высказываниях в духе "Сталкер 2 даром не нужен", а тут обсуждается возможность его на халяву скачать и поиграть спустя н-ное время после релиза... Ну так на то оно и обсуждение. Игры то нет. А обсуждение идёт в контексте новости. Вот даже если он выйдет в обозримом будущем, мне лично он даром не нужен хотя бы по причине отсутствия русской озвучки. На украинском играть - чисто поржать. Но высказать мнение о его потенциальной забагованнлсти и том, что после релиза его будут патчить до вменяемого состояния минимум полгода - моё право. Благо опыт прошлых сталкеров даёт основания для таких предположений. И это никак не отменяет того, что как игра Сталкер 2 на текущий момент мне не интересна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом».

      По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы.
      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично.
      Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.
    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перевод игры Caves of Qud с помощью XUnity.AutoTranslator. 1\ Скачайте загрузчик BepInEx_x86_5.4.21.0.zip
      https://github.com/BepInEx/BepInEx/releases
      2\Скачайте XUnity.AutoTranslator 5.1.
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/releases/tag/v5.1.0
      3\скачайте там же шрифт: TMP_Font_AssetBundles.zip.
      4\Разархивируйте загрузчик BepInEx и переводчик XUnity.AutoTranslator и шрифт, в корневую папку игры, (где находится файл coq.exe.)
      5\Запустите игру и сразу выйдите из игры.
      6\В папке BepInEx, в подпапке Config, создастся папка настроек AutoTranslatorConfig.ini откройте его с помощью текстового редактора(желательно Notepad++)
      7\Поменяйте в файле настройки на такие и сохраните изменения: [General]
      Language=ru
      FromLanguage=en [Behaviour]
      MaxCharactersPerTranslation=200
      IgnoreWhitespaceInDialogue=True
      MinDialogueChars=2
      ForceSplitTextAfterCharacters=0
      CopyToClipboard=False
      MaxClipboardCopyCharacters=5500
      ClipboardDebounceTime=1.25
      EnableUIResizing=True
      EnableBatching=True
      UseStaticTranslations=True
      OverrideFont=
      OverrideFontSize=
      OverrideFontTextMeshPro=arialuni_sdf_u2019
      FallbackFontTextMeshPro=
      ResizeUILineSpacingScale=
      ForceUIResizing=False
      ForceMonoModHooks=True [Service]
      Endpoint=DeepLTranslate
      FallbackEndpoint=GoogleTranslateV2
      8\DeepLTranslate  если он плохо работает,
      то скачайте файл: DeepLTranslate.ExtProtocol.dll 
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/files/14018306/DeepLTranslate.ExtProtocol.dll.zip
      Разархивируйте  с заменой в папке игры по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET 9\Важно!!! Не запускайте игру через Steam. Запустите файл Coq.exe в папке игры. В игре сочетания клавиш по работе с автопереводчиком:
      ALT+T — переключатель перевода. С его помощью вы можете включать и выключать перевод.
      ALT+0 — (это ноль!) Включение панели настроек автопереводчика. Части, которые появляются в уникальном шрифте Coq, возможно, не будут переведены таким образом, но вы можете посмотреть на взаимодействие с клавишей пробела. Можно и даже обязательно нужно,  редактировать вручную полученный с помощью он-лайн переводчика текст, он находится в файле:  _AutoGeneratedTranslations.txt в папке игры по пути: AutoTranslator\Translation\ru\Text  
    • Перевод игры Caves of Qud с помощью XUnity.AutoTranslator. 1\ Скачайте загрузчик BepInEx_x86_5.4.21.0.zip
      https://github.com/BepInEx/BepInEx/releases
      2\Скачайте XUnity.AutoTranslator 5.1.
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/releases/tag/v5.1.0
      3\скачайте там же шрифт: TMP_Font_AssetBundles.zip.
      4\Разархивируйте загрузчик BepInEx и переводчик XUnity.AutoTranslator и шрифт, в корневую папку игры, (где находится файл coq.exe.)
      5\Запустите игру и сразу выйдите из игры.
      6\В папке BepInEx, в подпапке Config, создастся папка настроек AutoTranslatorConfig.ini откройте его с помощью текстового редактора(желательно Notepad++)
      7\Поменяйте в файле настройки на такие и сохраните изменения: [General]
      Language=ru
      FromLanguage=en [Behaviour]
      MaxCharactersPerTranslation=200
      IgnoreWhitespaceInDialogue=True
      MinDialogueChars=2
      ForceSplitTextAfterCharacters=0
      CopyToClipboard=False
      MaxClipboardCopyCharacters=5500
      ClipboardDebounceTime=1.25
      EnableUIResizing=True
      EnableBatching=True
      UseStaticTranslations=True
      OverrideFont=
      OverrideFontSize=
      OverrideFontTextMeshPro=arialuni_sdf_u2019
      FallbackFontTextMeshPro=
      ResizeUILineSpacingScale=
      ForceUIResizing=False
      ForceMonoModHooks=True [Service]
      Endpoint=DeepLTranslate
      FallbackEndpoint=GoogleTranslateV2
      8\DeepLTranslate  если он плохо работает,
      то скачайте файл: DeepLTranslate.ExtProtocol.dll 
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/files/14018306/DeepLTranslate.ExtProtocol.dll.zip
      Разархивируйте  с заменой в папке игры по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET 9\Важно!!! Не запускайте игру через Steam. Запустите файл Coq.exe в папке игры. В игре сочетания клавиш по работе с автопереводчиком:
      ALT+T — переключатель перевода. С его помощью вы можете включать и выключать перевод.
      ALT+0 — (это ноль!) Включение панели настроек автопереводчика. Части, которые появляются в уникальном шрифте Coq, возможно, не будут переведены таким образом, но вы можете посмотреть на взаимодействие с клавишей пробела. Можно и даже обязательно нужно,  редактировать вручную полученный с помощью он-лайн переводчика текст, он находится в файле:  _AutoGeneratedTranslations.txt в папке игры по пути: AutoTranslator\Translation\ru\Text
    • Озвучку ждать долго придётся, можно пока и с сабами пройтиГрафон шикарный, конечно у игры (ровно как и требования)
    • Что бы озвучка вышла пораньше, нужно было начинать её ждать ещё на релизе игры. Глядишь, зачлось бы время ожидания.
    • и не говори, да негры еще даже не вылупились, а дреды уже были. Кстати мой любимый дред это судья.
    • @Сильвер_79 я устал от этого. плохо, пусть будет плохо. я не настаиваю. я то их допускаю, а вот вы нет. вот и думай, что хуже но вы же сделали, на основе 1 студии и тех кто написал что плохо. =) то есть, если говорят, то значит действительно все плохо, а если молчат, то это ничего не значит. логично
    • По ходу, как и ожидалось - те же яйца и с тем же профилем.
    • Мы его тут не так давно с подачи @romka вспоминали. Трейлер зацепил. Вечером домой приду и скачаю. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×