Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pahan_xcop

Новички++
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

О pahan_xcop

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.10.1970

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i9-9900K 32 ddr4 GeForce 2080 Ti Gaming

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. legusor Цитирую себя до декабря 2025-января 2026, иначе Нам Всем здесь не встретиться и про Игрули не поговорить (возможны варианты) А про Тестера на русском — эта Пять! Бум ждать GTA на русском, как и Ждалкера 24-25-26…. (со второй ГТА, Звёзного наследия, C&C, Дюка 3Д, Вольфа аналогичного, Сайберии, ДумОВ обоих, Дюны и Героев 2-3, после Спеткрума, пересел на ПК и счастлив.. можно продлевать по-вкусу Хотя сам, фанатер Сталка ТЧ, ЧН и ЗП (первый и третий из-за модов, в т.ч. Сюжетных) Нравится исследовать открыто-ограниченный мир с этим вот всем.. Это затрачено\вложено\запланировано, а уж куда завернёт — время покажет! Сам — Оптимист!
  2. [Рецензия] Banishers: Ghosts of New Eden (PC)

    poluyan В сюжете далеко не всех хочется Изгонять, а наоборот но, Камрады, все дошли до финала (Вознесение или Воскрешение, у самого душа не легла на такие Жертвы) для своей Души-Любви всеобъемлющей, Кто решения принимает? Ред с Антеей, совместно и давит на них сюжет с неписями, но решение принимаемое, обоюдное (именно в этом и есть Решение, нет?) когда есть такая возможность! Далеко не Всем так везёт, право обоюдного выбора. 4 страницы текста, сильного текста по-моему, это Все мы Люди, Все мы имеем право (с малой буквы, в игре) и все мы отвечаем за принятые Решения! С тем и живём, сколько отпущено… зы и даа, со стороны проще, пока себя на место подсудимого не поставишь, в жизни,а не поверхностно!
  3. В Warhammer 40,000: Space Marine 2 будет русская озвучка

    Для наших ушей, местами очень ДА! И Это совсем Неплохо! Правда восприятие штука индивидуальная
  4. Бесплатно и навсегда: Dead Island Riptide Definitive Edition в Steam

    Неа, от слова вААпче! Субъективно естесна! Хотя постапокалиптические Экешы нравятся! Может не распробовал Этот Сингл мну пока не поглотил! (Одиночное исследование и сюжет — это моё)
  5. Бесплатно и навсегда: Dead Island Riptide Definitive Edition в Steam

    Когда к новости на РИА или ГуглНьюс относишься внимательней! Сорри, камрад Сержант, так воспало… даже после залихватской инструкции! Хотя, РЕптиды найдутся и Спасибо!
  6. S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет 5 сентября

    Zhuzhik Солидарен! Ибо или нескоро, или если.. не выйдет предзаказать?
  7. т.е. можно будет, позже, глянуть видео ?
  8. В Starfield не будет даже русских субтитров

    Мелкомягких штрафанули за несоблюдение санкций, вот они и “пригобаются” такими показухами
  9. Релизный трейлер экшена в космосе Boundary

    Астроператоры (из описания в Стиме), на лавры UT(1999) замахнулись Кусочки геймплея вроде как тот давний Шедевр напомнили!
  10. В Starfield не будет даже русских субтитров

    Жаль, но ладно! Уже привычным становится Со временем либо появится, либо появится от Комьюнити! Современные тенденции доверия к релизам не добавляют.. Подождём!
  11. Релизный трейлер космосима Everspace 2

    @Tranquillo_P А там хорошо, долго и вдумчиво! с X BTF на каком-то Целероне начинал.. До сих пор те ощущения помню! Выбросило и где я, кто здесь, огромный мир не исследованный, и так хочется домой!
  12. Релизный трейлер космосима Everspace 2

    @Tranquillo_P Тогда Х Вселенная, имхо!
  13. Релизный трейлер космосима Everspace 2

    @MaxysT Ценник на GOG 1 439 р. (только что) Автономные файлы обновились, т.е. GOG релиз выложил. Способ “добычи” это конечно же - самостоятельно
  14. Релизный трейлер космосима Everspace 2

    Сюжет есть, часов на 15-20 (это предыдущиепрохождения были), если галопом, без побочек и манчкинства. Спойлерить не хочу Не обязательно по сюжету двигать, как только гипердрайв включится, лети куда координаты глядят. @MaxysT Имел ввиду не такой способ получения игры. Мну-то года полтора-два назад её купил.
  15. Релизный трейлер космосима Everspace 2

    @piton4 Хорус — близко к тексту правда механика с инерцией не реализрвана, ещё и Фрилансер.. Механики другие малость, но раз Хорус зашел и эта понравится! Как любитель Космосимов с сюжетом и открытым миром, мне это Аркадное приключение зашло! Красиво, загадочки, секретики, экшена хватает, развитие корабля и партнеров-экипажа (включая в будущем инопланетян и ИИ), много разного лута… В гипере можно поймать сигнал и ломануться исследовать на 2-3-4 часа реала, либо нарваться на засаду и попируэтить с десятком другим противников. Оптимизацию завезли опять же. Сюжет без спойлеров — выживи, найди себя и помоги ближнему! @MaxysT Да скоро на Гоге появится и будет счастье!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×