Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World отказалась от использования NFT-токенов в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендованные сообщения

182148-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Вчера вечером в твиттере появилось сообщение с объяснением ситуации. GSC объяснила, что является независимой студией, и возможность дополнительного заработка для нее является хорошим стимулом сделать игру еще лучше. Но буквально тут же пост был удален, а вместо него выложили заявление об отказе.


Студия GSC Game World отказалась от использования NFT-токенов в S.T.A.L.K.E.R. 2 вскоре после анонса инициативы. Все из-за бурной реакции геймеров на нововведение.

Вчера вечером в твиттере появилось сообщение с объяснением ситуации. GSC объяснила, что является независимой студией, и возможность дополнительного заработка для нее является хорошим стимулом сделать игру еще лучше. Но буквально тут же пост был удален, а вместо него выложили заявление об отказе.

114207-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl состоится 28 апреля на ПК и Xbox Series X|S.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Quzoxe сказал:

Я вообще ничего не понял. А чем вообще был плох этот NFT-токен?

Тем, что ребята до сих пор толком реального геймплея не показали (а до релиза 4 месяца), а уже подумывают, как бы на этом еще сверх меры наварчик поднять.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, iWaNN сказал:

Тем, что ребята до сих пор толком реального геймплея не показали (а до релиза 4 месяца), а уже подумывают, как бы на этом еще сверх меры наварчик поднять.

Ну а мне, как пользователю, что с того? Можно не покупать этот NFT-токен или он прямо обязателен к покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Quzoxe сказал:

Ну а мне, как пользователю, что с того?

Пользователю чего? Пустого места?  

NFT просто намекает что разрабов понесло слегка не туда — на выходе вместо сингла можно получить онлайнхимеру в декорациях Припяти с торговой площадкой.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слабо выпустить просто годную сюжетную игру, с хорошим геймплеем?)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NFT было единственное интересное, что можно было ждать от 2 сталкера. а теперь будет как и 1 часть багодром-недоигра. аминь.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2021 в 00:13, Ленивый сказал:

Пользователю чего? Пустого места?  

NFT просто намекает что разрабов понесло слегка не туда — на выходе вместо сингла можно получить онлайнхимеру в декорациях Припяти с торговой площадкой.

Пользователю игры, которая выйдет. Я же могу не покупать эти NFT или какие-либо скины на оружие, которые они потом предложат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Quzoxe сказал:

Я же могу не покупать эти NFT или какие-либо скины на оружие, которые они потом предложат?

Можешь. Можешь просто играть, в мир4 тоже вон просто играют:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Интересно, вернут ли игру в продажу в странах, которые вчера пострадали из-за предыдущего решения корпорации.
      Большие дяди из PlayStation посовещались и решили не рубить с плеча оставшуюся голову, отменив требование о регистрации PSN-аккаунта для ПК-игроков в Helldivers 2.
      То есть, оно не появится для новых игроков сегодня, не появится для уже существующих игроков 30 мая и не станет обязательным с 6 июня.

      Интересно, вернут ли игру в продажу в странах, которые вчера пострадали из-за предыдущего решения корпорации. В частности, под удар попала родная для платформы Япония.
    • Автор: SerGEAnt

      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.
      Поразительные события продолжают преследовать Helldivers 2 — игру, ранее казавшуюся образцовым релизом.
      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.

      Но главной проблемой стало то, что Steam — значительно более распространенный сервис, чем PlayStation Network. Сегодня ПК-версию Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах, включая Белоруссию, Грузию, Казахстан, Армению, Молдавию и Сербию.

      На Reddit появилось несколько постов об успешном рефанде, несмотря на то, что истцы успели наиграть в Helldivers 2 десятки часов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×