Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Age of Empires 4 оккупировала чарт Steam, Marvel’s Guardians of the Galaxy стартовала лишь с 5 места

Рекомендованные сообщения

185604-8.jpg

New World и Back 4 Blood поменялись местами, но продолжают идти нога в ногу третью неделю подряд.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Напомним, что позиции в нем рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.

Несмотря на грозного конкурента, Age of Empires 4 уверенно победила в еженедельном чарте Steam, заняв сразу два первых места. Более того, у игры еще и онлайн отличный — не на уровне последних Total War, но то ли еще будет.

9.jpg

New World и Back 4 Blood поменялись местами, но продолжают идти нога в ногу третью неделю подряд, а вот у хорошей Marvel’s Guardians of the Galaxy дела обстоят не очень. Мало того, что старт столь дорогого проекта с пятого места — явно не тот результат, на который рассчитывала Square Enix, так у игры еще и онлайн мизерный (всего 11К). Это меньше, чем у, например, занявшей восьмое место Inscryption.

Топ продаж в Steam (24-30 октября):

  1. Age of Empires 4
  2. Age of Empires 4 (предзаказ)
  3. New World
  4. Back 4 Blood
  5. Marvel’s Guardians of the Galaxy
  6. Football Manager 2022
  7. Age of Empires 4: Digital Deluxe Edition
  8. Inscryption
  9. Forza Horizon 5
  10. Valve Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу все-же АоЕ4 можно брать. Рейтинг растет и растет :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще жаль, что Marvel’s Guardians of the Galaxy сейчас с таким не большим онлайном, а ведь игра получилась шикарная, что подтверждают отзывы игроков.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел стримы обеих игр. Удивительно, но обе превзошли ожидания. Стражи оказались не таким уж шлаком, а Век Империй оказался прям отличным. Первых я конечно все равно не возьму, уже блевать охота от вселенных Марвел, за 10 лет перенасытился, но вот Век Империй точно возьму.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, iWaNN сказал:

Походу все-же АоЕ4 можно брать. Рейтинг растет и растет :D

Удивлен, что такой жанр попал в топ. Значит остались ещё геймеры хорошие, не всем роблокс подавай :laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот странно, я в бету AoE4 играл и не очень впечатлился, там из плюсов  только графика может, а в остальном та же вторая по многим параметрам лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, iWaNN сказал:

Походу все-же АоЕ4 можно брать. Рейтинг растет и растет :D

Блин меня размер в 84 гига отпугнул

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, folderwin сказал:

Блин меня размер в 84 гига отпугнул

Там, походу, как в Калде теперь — куча непожатых видео после каждого чиха)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, iWaNN сказал:

Там, походу, как в Калде теперь — куча непожатых видео после каждого чиха)

В Vanguard кстати не плохо поработали над размером, весит прям гораздо меньше. Это правда на консолях, на PC размер ещё не известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OneinchofAsh так все кто хотел в эпиге покупают с купоном. на стиме мир клином не сошелся.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимик Почти любую игру можно купить дешевле скажем, покупая ключ, но пользуется этим не большинство, так и с купоном от эпиков. Поскольку игра не экз, Стим вполне отражает картину о том, насколько она популярна.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мимик сказал:

так все кто хотел в эпиге покупают с купоном. на стиме мир клином не сошелся.

Если что, в Стиме без вяких купонов любую игру в любое время можно с 20% скидкой покупать у выводил :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN зачем лишний гемор с возможностью кидалова. когда проще купить официаьно в магазине и если что вернуть обратно.

@DarkHunterRu кто сказал что не большинство? у зажравшегося стима скорее меньшинство покупает. не плодилось бы столько сторонних магазинов если бы они не приносили бабок. + сейчас нет скидок на стражей нигде. и только стиманутые на голову купят на 650р. дороже в стиме, чем в эпиге, либо те кто деньги не считает. но тут как в тему не зайдешь игры по 2,5-3,5к стали нормой уже год как, а народ все ноет, что дораха.

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мимик сказал:

у зажравшегося стима скорее меньшинство покупает

некоторым стоит больше жевать, чем говорить)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимик Да стим сам статистику показывал, сколько в среднем ключей делают с игры. ну и там даже у исключений не больше 50%, а в среднем намного меньше. Ссылку сами можете найти.

Я больше скажу, я сам всегда жалуюсь на цены, я не покупаю игры за 2.5к и выше, эти игры для меня слишком дорогие, я могу и подождать или даже забить, не товары первой необходимости. При этом я очень редко покупаю ключи и уж точно все еще не хочу приобретать игры в эпике, по ряду причин и купон тут не поможет вот сделать приложение не кривое, на уровне лучших — гог, стим, тогда бы как минимум я стал бы его рассматривать, но пока он меня раздражает больше.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А что не так со шрифтом? Вы заменить его не можете? Или вы можете заменить, но их там оказывается несколько? 
    • Там разрабы относительно недавно в обнове писали, что русский язык следующий на перевод.
    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
    • Это “Корабль двойников” от мира Mortal Kombat. Честно говоря, игрофильм из катсцен любой свежей игры МК, начиная с девятой, несравнимо лучше того педерастизированного испражнения, что было недавно снято под названием Mortal Kombat, хотя в играх тоже не без “этого”. Если же смотреть оригинальный фильм 1995-го и сверху шлифануть документалкой Red Trousers (жизнь гонконгских каскадеров), то новая кинореинкарнация МК — словно незамеченное говно, случайно раздавленное ботинком. Может это для суррогатных соевых SJW-LGBT-=+WOKE-транс-педеранс-метагендерных заменителей людей снимают — не знаю, но к сожалению много тех, кому это нравится. Такое кино как сейчас — это один из инструментов отрицательного отбора.
    • Ну не знаю, мне очень скучно было ее проходить, еще и на предпоследней загадке баганула - кусок квадратной хреновены не появился. 
    • А к экранизациям МК это как относится? К какой-то одной или ко всем?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×