Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Grand Theft Auto 5 в Epic Store

Рекомендованные сообщения

165720-2471315843cc4ad7_1920xH.jpg

Слухи о том, что GTA 5 попадет в раздачу, появились еще вчера, а ночью подтвердились.


В Epic Store стартовала раздача Grand Theft Auto 5 — наверное, одной из самых крупных бесплатных игр в сервисе.

193025-3.jpg

Слухи о том, что GTA 5 попадет в раздачу, появились еще вчера, а ночью подтвердились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SkalderSan сказал:

P.S.S. Ах да, по поводу раздачи… чтобы такого написать, чтобы хорошенько так высраться на нелюбимый магазин, пристанище бомжей-нищебродов, которые слетаются на халяву как мухи на гавно? Даже и не знаю, что-то вдохновения нет.  Ах, во, придумал: есть девушки, которые продают услуги пользования своим телом, а есть еще пользователи EGS, которые “продаются” за халявные игры… (ох я Петросян Петросянович, ну красавчик же, разве нет? во юморнул так юморнул, ай да молодчинка, ейк)

Иногда лучше жевать, чем говорить

Изменено пользователем Blackoff
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SkalderSan сказал:

За более чем 10 лет пользования Steam могу вспомнить только 1 случай, когда пришлось играть оффлайн.

Итак ставки растут, теперь 10-летний Ваш опыт вспоминает один раз косяк стима (судя по коментам, получается стим ломает "онлайн" раз в десять лет)....Опять же повторюсь чувствую запах *издежа. Пойду лопатить Гугл на эту тему…

P.S. частенько проигрываю в дотку ( игра для поддержания образованности , терпения и лояльности к людям) где то с 2014, так вот на моей памяти минимум раз 6 точно вспоминается не возможность зайти в сам Стим, не говоря уже об отключении онлайн.

Изменено пользователем chasernic
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergtrav сказал:

Предыдущих пяти лет на ПК и семи лет на консолях не хватило, чтобы вычеркнуть? Вообще, удивляет щенячья радость некоторых от раздачи столетней игры, регулярно продающейся за 600р.

Где вы увидели щенячью радость? То что игра в списке желаемого была? Так у меня и сейчас он забит под 2000 игр, на аккаунте их к слову больше 3000. Просто раньше были приоритеты одни, а с возрастом они меняются. И игры далеко не главные из них, поэтому стал их брать с не менее 75% скидкой, задавая при этом вопрос, а буду я в это играть сейчас? Так вот GTA5, как раз из тех игр, которая у меня лежала до кучи, я в неё не буду играть сейчас, да и потом скорее тоже не буду, разве что с дочей потом будем проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, SkalderSan сказал:

а есть еще пользователи EGS, которые “продаются” за халявные игры

А есть ещё субъекты, которые проводят кривые аналогии.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Schwifty сказал:

Пишет ошибка, включаю лаунчер, он вообще не реагирует, ни от админа ни так ни сяк

Поставил програмку Betternet включил и зашел в Epic Games  с американского прокси сервера всё сразу открылось и заработало игруху забрал:).

3 часа назад, BB2020 сказал:

278018ea5d8c.jpg

Поставил програмку Betternet включил и зашел в Epic Games  с американского прокси сервера всё сразу открылось и заработало игруху забрал:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через “Browsec” с огнелиса заходит без проблем, там другая фигня:

dd12cbc06ff5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потыкал несколько раз в кнопку вернутся в магазин, она несколько раз сменила язык и зашло (кажись на французском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Gokudo-kun сказал:

Через “Browsec” с огнелиса заходит без проблем, там другая фигня:

Вроде эпики для халявы теперь требуют включить двухступенчатую авторизацию на аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rexx.str сказал:

Вроде эпики для халявы теперь требуют включить двухступенчатую авторизацию на аккаунте.

Дык включена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас есть ярлык от игры в Эпике, можно запустить установленную игру с него даже если лаунчер выдает ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Gokudo-kun сказал:

Через “Browsec” с огнелиса заходит без проблем, там другая фигня:

Зайди через Epic Games Launcher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, romario230 сказал:

Зайди через Epic Games Launcher.

Спасибо! Поставил Windscribe” и всё получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта херь лежит. Поиграть невозможно. Метро запускается с ярлыка в папке, но пишет, что у меня не куплены DCL?! Сохранений типо нет. Главы основной игры не открыты.. Хотел сегодня добить двух полковников и удалить нафиг. Печаль. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая отвратительная вещь в мире это подобного рода халява на ширпотреб. Она не только доставляет неудобства одним, еще она раздражает своего рода ханжеством других. Поставили бы символическую цену в 1$ который бы потом с барского плеча пожертвовали куда угодно, чтоб показать свою бескорыстность и часть людей которым “и уксус сладкий” отсеялась бы в миг.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @murmurmur  Расстояние между буквами в именах очень в глаза бросаются.  
    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
    • В твоей жизни, что ли не бывало что, твой компьютер полностью подходит под рекомендуемые системные требования в игре, описанные разработчиками, ты запускаешь игру, а у тебя фпс где то не там где хотелось бы? Или наоборот что твой компьютер далек от рекомендуемых системок, и у тебя вполне нормально комфортно играется на максимальных? Или когда ты запустил игру на железе подходящем на минимальные системки указанные разработчиком в описании, и у тебя 15 фпс, а в другом проекте точно так же отвечающим лишь минимальным настройкам 40фпс? Да, это все могут поправить, а могут и не поправить. Если ты доверяешь тем системным требованиям, которые указывают разработчики — ОК. Я  — нет. Касательно настроек графики, если есть возможность поставить более высокие настройки, то задумано играть на них. Я не думаю, что разработчик свою игру видит без теней, с размытыми текстурами, с дальностью прорисовки как у крота и т.д.
    • И когда это средние или низкие настройки графики стали костылями? Их можно считать компромиссами, но никак не костылями. Костыль, для понимания, это нечто инородное. Настройки графики таковыми не являются.  Тем не менее, это показатель среднего геймера, на который разработчику стоит ориентироваться, если ему нужен максимальный охват аудитории. Именно на таких ПК в среднем играют люди. А если не даёт, то нет? Какая-то видеокарта Шредингера, получается.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×