Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата выхода Warcraft 3: Reforged

Рекомендованные сообщения

085530-626563b2ec250968fbf551c9f6804f9b.

Blizzard объявила точную дату выхода ремастера/ремейка культовой стратегии Warcraft 3.


Blizzard объявила точную дату выхода ремастера/ремейка культовой стратегии Warcraft 3.

085530-626563b2ec250968fbf551c9f6804f9b.

Игра, получившая подзаголовок Reforged, появится на виртуальных прилавках 28 января 2020 года. Как говорят разработчики, изначально они хотели выпустить проект до конца этого года, но решили взять дополнительное время для полировки.

Напомним, что Reforged-версия будет включать себя как обновленный оригинал, так и дополнение The Frozen Throne. Пользователей ждут обновленная картинка, «сбалансированная игра по сети и современные социальные и игровые функции», более четырех часов обновленных внутриигровых кат-сцен и перезаписанных диалогов, улучшенный редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, james_sun сказал:

современные социальные и игровые функции

Бабы вместо темных рыцарей и куча багов. Кушайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Бабы вместо темных рыцарей

Это мультиплеерный скин. Хочешь ставь, хочешь не ставь. Проблема на пустом месте.

Изменено пользователем Zoltonec
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Zoltonec сказал:

Это мультиплеерный скин. Хочешь ставь, хочешь не ставь. Проблема на пустом месте.

Насколько я знаю, классические скины доступны только в премиальной версии. А так да, действительно, не хочу поддерживать разработчика — не покупаю. Проблема действительно на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В премиальной версии дают 4 скина и из них нет ни одного классического. Там все скины из ВоВ.

Сейчас не нужно гадать, а можно просто скачать бету и посмотреть как там все устроено, про скины так черным по белому написано на старице игры. Каждую неделю выходит патч и что-то улучает и добавляет.

Единственное что меня печалит во всех этих переносах и незавершенностях так это то, что оригинальный варик3 убрали из магазина,  при купленном рефордже он все равно остается недоступен и висит плашка, что скачать можно будет позже.

Изменено пользователем Zoltonec
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что они не стали гнать лошадей, а решили допилить игру. В бете вылезло много косяков. Но даже несмотря на эту отсрочку я лучше подожду релиза, чтобы убедиться, достаточно ли они ее отполировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SkalderSan сказал:

Хорошо что они не стали гнать лошадей, а решили допилить игру. В бете вылезло много косяков. Но даже несмотря на эту отсрочку я лучше подожду релиза, чтобы убедиться, достаточно ли они ее отполировали. 

Главное чтоб ее хватило :D По-ощущениям, игру бы еще на полгодика подержать в активной разработке.

Второе, что смущает — что обещали перековать всю кампанию, завести новые кинематографичные катсцены, обновить сами карты и т.п. а в итоге обновке подвергнутся только 8 миссий из всей сюжетной кампании (где около 50-60 миссий).

А денег взяли как за новую игру почти :D (в изначальной рекламе оно и выглядело как новая игра на базе ВК3, только без изменения параметров юнитов, для сохранения баланса).

55 минут назад, Zoltonec сказал:

Это мультиплеерный скин. Хочешь ставь, хочешь не ставь.

Именно — скины полностью на выбор игрока. Хочешь классического рыцаря смерти — ставь его. Хочешь девку — ставь ее.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию.
      Компания Digital Eclipse объявила дату выхода из раннего доступа ремейка ролевой игры Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord.
      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию. В частности, им вдохновлялись создатели таких серий, как Final Fantasy, Dragon Quest и Demon’s Souls.
      Что касается ремейка — он в раннем доступе появился в сентябре 2023 года и собрал множество положительных отзывов. Полная версия должна увидеть свет на платформах Nintendo Switch, PlayStation, Xbox и PC 23 мая.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не стоит отвечать за других. Я фф9 знаю наизусть. Как я сказал, решает шмот и лвл, причём Озму вполне можно ушатать на 40 лвле.
        Но не единственная. Далеко не единственная. В той же восьмёрке простое убийство монстров вообще усложняет игру, лол. 


       
    • Нет, не совместима
    • Была новость, что переговоры уже давно были и Обсидиан отказались сами делать NV2. Ну и если верить про историю, что им обещали премию за 85 баллов на Метакритике за оригинальную игру и за то, шо они в мыле сделают игру за 2 года (что они и сделали) и вышло 84 и Беседка похихикивая слилась, то наверно и не удивительно. Вообще конечно вся эта история с сериалом вскрыла всю печаль вокруг игр серии. Франшиза то реально уникальная и нравится людям (сериалу спасибо за то, что показал это) — а вот то, что в руководстве и Беседки и Микрософт сидят дятлы, печально. Никто не разглядел потенциал и не начал давно делать новую игру серии и тока ща спохватились, что может привести к выходу в попыхах совершенно хреновой части серии.
    • Вообще не помню такого. Что за комбинации? В моей памяти там не было ни одной комбинации. Дак ещё и сильно зжато количество этих материй Вообще нет, такое ощущение что не играл в 9ю часть. При первом прохождении я не вкачивал абилки, и боссы доставляли невероятный геморрой, особенно секретные и финальный.  А какие аналоги? В какой то фф не надо убивать монстров? Это вообще основная часть игры, только в 9ки ты кроме уровня ещё и абилки получаешь, во всех остальных тупо лвл растёт 
    • Хотя я и не люблю восьмёрку, но в ней прокачка куда интереснее. Она была бы ещё интереснее, если бы не существовало имбового билда (деми\альтиму в атаку, фулл-лайф в ХП).
        Что интересно? Тупо убивать монстров? Вообще не вижу в этом ничего интересного. И потом, опять же, всё решает тупо лвл и оружие. Т.е., можно ВООБЩЕ обойтись без абилок. 
        Ещё, небось, и на хдд — и без проблем?)))

       
    • Качнул и поглядел немного. Выглядит очень перспективно, если будет развиваться в правильном направлении, будет вообще огонь, такая себе прокачанная “Сирия”. Ну и да, хотелось бы кампанию — я по сети в такое не умею играть. Ну и на первый взгляд, асимметричного геймплея нету (возможно однотипные юниты сторон отличаются характеристиками, но не уверен). 
    • Немного сабжа По поводу кодировки — моя ошибка (игра считывает любую кодировку кириллицей), кроме UTF-8. По прогрессу Objects — Проверен на 100% (Шрифты и Текстуры) — 6 шрифтов (Добавлены умляуты Ё и ё) Logic — Проверен на 100% (Всё меню, Имена мобов и персонажей) (Около 20 имён изменены) Terrain — 0% Voices — 0% MpWorld  — 0% World — 0%   Нашёл настройки разрешения экрана, попробую добавить ещё разрешений, выйдет или нет будет видно (В любом случае есть программа для смены разрешения)
    • Доброго дня! Вышел патч v1.11.33.0 (Beta). Совместим ли текущая версия русификатора с бета патчем или нужно ждать обновления русификатора?
    • А я и не говорил что при стабильных Я написал, что стоят почти все настройки на максимум и не на 1080 а 1080 Ti с заводским разгоном, между этими карточками есть разница, которая даёт немного больше фпс, а стабильные 60 в этой игре видят не только лишь все Тем не менее система одиннадцатилетней давности и карточка восьмилетней, позволяют играть в Хогвардс без проблем и с нормальной графикой без единого вложенного рубля за 8 лет, а вот даже самый новый ноут за 50к с таким не справится В фф7 можно комбинировать материи в лотах и получать разные эффекты, но это вторично, главное сюжет, персонажи и повествование в ней отличные, а вот девятка не всем так запала в душу, как вам. Мне она например совсем не понравилась (хоть она всё равно на три головы лучше фф12). Особенно мне там не понравился дизайн персонажей, чисто цирк шапито… и это не про персонажей из бродячего цирка в котором жил Зидан , а про весь мир, это на мой взгляд перебор. Ведь серия ФФ это в первую очеред про сюжет и персонажей, а не систему прокачки. Вот Front Mission это больше про прокачку, так как это пошаговая тактика, а сюжет это отлично дополняет, хотя я читал, что вроде как в четвёртой части разработчики что то намудрили так, что если неправильно занимать прокачкой, то можно запороть себе всю игру и застрять из за того, что тебя будут просто рвать на части при прокачке не того и не туда, но сам не играл, только собираюсь в будущем на эмуляторе.
    • Разработчики уже озвучили дату выхода релиз-патча с доступом всем желающим мододелам к Creation Kit или ещё темнят и латают свои дыры и недоаботки, как с этим патчем?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×