Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Лучший Бэтмен на вашей памяти!

Рекомендованные сообщения

Это именно тот герой которого заслужил Готэм.

ГДЕ пииии…… ?! ТЫ НЕ МОГ ОТДАТЬ ЕГО ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ТОЛПЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свой бэтс, мой этот любимый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

У каждого свой бэтс, мой этот любимый.

А мне на денди нравился, который пографонистей и от Rocksteady все практически понравились :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, OlympicBear сказал:

А мне на денди нравился, который пографонистей

 Return of the Joker  хорошая игрушка, вот его ремейк на Сегу страшненький получился.

Изменено пользователем Ленивый
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

У каждого свой бэтс, мой этот любимый.

 

Музыку кстати писал сам Jesper Kyd. У меня этот OST в списках на телефоне, обожаю эту часть на Сеге ;) Моя самая любимая тема — Two-Face's Theme и Extreme Boss

Изменено пользователем VerVolf
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arkham Asylum — потому что это был вау эффект и озарение, что игры по комиксам могут быть такими крутыми...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из игровых Бэтман ретурнс сеговский. А из кинообразов самый запоминающийся перс это всё таки Джокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VerVolf сказал:

Музыку кстати писал сам Jesper Kyd. У меня этот OST в списках на телефоне, обожаю эту часть на Сеге ;) Моя самая любимая тема — Two-Face's Theme и Extreme Boss

Да я знаю, он крутой чел, еще пилил музон для Killer Instinct.

2 часа назад, OlympicBear сказал:

А мне на денди нравился, который пографонистей

Какой еще графонистый? Вот этот?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, реальная дилемма: играл во многое, но все проходил с удовольствием. У каждого пройденного мной продукта была своя ”фишка”, которая реально радовала. 
какая игра была лучшая? Да Все! В хрень не играю… )

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.
      Поразительные события продолжают преследовать Helldivers 2 — игру, ранее казавшуюся образцовым релизом.
      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.

      Но главной проблемой стало то, что Steam — значительно более распространенный сервис, чем PlayStation Network. Сегодня ПК-версию Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах, включая Белоруссию, Грузию, Казахстан, Армению, Молдавию и Сербию.

      На Reddit появилось несколько постов об успешном рефанде, несмотря на то, что истцы успели наиграть в Helldivers 2 десятки часов.

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2.

      Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными».


      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки.

      Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан.

      Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×