Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

EA еще раз намекает на возвращение в Steam

Рекомендованные сообщения

113109-1.jpg

Это может быть простым совпадением, но!


Это может быть простым совпадением, но!

Сначала много косвенных намеков от диггеров SteamDB:

А теперь вот такое:

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sdsp сказал:

Мне как-то не понятен ажиотаж вокруг этого возможного возвращения. Допустим вернутся, будут продавать игры в стиме, но запускаться то они скорее всего будут все равно через ориджин. Ну, а если так, то велика ли разница в стиме их игры покупать или сразу там? Или может быть я чего-то не знаю. 

Единственная игра которую я купил в ориджине был саботер. Хотел картой оплатить ввожу данные, а имя и фамилию некуда вводить, а без них платеж не проходит — ошибка списания от банка приходит, пришлось восстанавливать заброшенный ПейПал, перепривязывать к нему карту и только тогда покупка прошла. Зашибись сервис, я быстрее до магазина ногами дошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще было бы здорово заиметь 2-3 МЭ в коллекцию со всеми дополнениями. А то вот переиграть хочется, а искать репак со всем не очень. Поэтому слух обнадеживающий.

3 минуты назад, Vano683 сказал:

Единственная игра которую я купил в ориджине был саботер.

ГоГ молодцы. Там и первый deadspace и тот же саботер. Причем дс с русской озвучкой. Поэтому в самом ориджине игр осталось крайне мало, которые интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что, второй Баттлфронт третий раз покупать? :laugh:
Первый раз купила на плойке, ибо ПК не вывозил, апгрейднула ПК — купила по скидосу, так и быть, в Ориджине. А сейчас ведь тоже не удержусь, хочу в Стиме, заразу. Придется ждать и там скидки…

С “Павшим Орденом” та же ситуация. ЪУЪ! :bomb:

 

Ладно, на самом деле я давно этого хотела и хорошо, если вернутся. Дождаться хороших скидок не такая уж проблема — зато в дальнейшем все опять будет удобненько и в родном Стиме. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

Вообще было бы здорово заиметь 2-3 МЭ в коллекцию со всеми дополнениями. А то вот переиграть хочется, а искать репак со всем не очень.

МЕ2 в Стиме есть. Правда, только со стандартными для делюкса допами.

244VkBE.jpg

Остальные надо доставлять отдельно (есть даже пак допов для стима от народных умельцев, играешь спокойно, главное к Орыгину не коннектиться (отключить в настройках), иначе допы отвалятся :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Half-Life 3 подтвержден. Издает на физических носителях EA. Сперва выйдет в GOG и Origin, а потом в RockStar и Epic лаунчерах. А в Steam будет эксклюзивный режим для Valve Index. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а иногда  ̶б̶а̶н̶а̶н̶  кружка, это просто  ̶б̶а̶н̶а̶н̶  кружка… да ещё и с логотипом EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте это намёк на магазин мерча компании. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×