Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версию Control взломали в день выхода

Рекомендованные сообщения

213157-694940074001_6010739994001_601031

Практически полное отсутствие какой-либо защиты закономерно привело к взлому Control в день релиза.


Практически полное отсутствие какой-либо защиты закономерно привело к взлому Control в день релиза.

Было логично предположить, что 505 Games воспользуется защитой Denuvo для того, чтобы отсрочить момент релиза Control на сцене, но по какой-то причине издатель решил этого не делать.

Control вышел сегодня и был тепло принят критиками.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SINgle Вытрись, мальчик, и монитор тоже вытри)) Поди все там забрызгал пока писал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК версия стоит копейки, 1200 рэ.

Многие клянутся в любви к  Remedy,  но раз игра не вышла у Гейба, качаем торрентик (т.е. воруем), ведь егс помойка (торрентик видимо нет). Мол купим позже, по скидке за 300 рэ и с ачивками:). Кассу сделаем Remedy.

Какая-то “шиза головного мозга” у некоторых ПК бояр ру комьюнити.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

ПК версия стоит копейки, 1200 рэ.

Многие клянутся в любви к  Remedy,  но раз игра не вышла у Гейба, качаем торрентик (т.е. воруем), ведь егс помойка (торрентик видимо нет). Мол купим позже, по скидке за 300 рэ и с ачивками:). Кассу сделаем Remedy.

Какая-то “шиза головного мозга” у некоторых ПК бояр ру комьюнити.

В чем например озвученная вами “шиза головного мозга” купить когда хочешь и где хочешь или есть некое всеобъемлющее обязательство брать сразу и там где есть. А как по вашему высказывать свою позицию к разработчикам/издателю или не стоит это делать совсем?

Когда игру гнобят sjwшники то это как бы “норм”, когда высказываются обычные люди то они сразу с жиру бесятся и у них “шиза головного мозга”.

Изменено пользователем Kilirion
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kilirion сказал:

когда высказываются обычные люди то они сразу с жиру бесятся и у них “шиза головного мозга”.

Так не обычные люди же, вот не надо приуменьшать, не обычные люди, а ярые порой неадекватные фаны стима которые чётко дают понять что они за то чтобы игры продавались во всех магазинах, но при этом покупать они хотят исключительно в стиме.

  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Шиза у тех кто такую фигню несёт. Торрент вряд ли много кто выберет, просто большинство не будут покупать игру, но по крайне мере, пока ЭГС не сдвинется в лучшее сторону или когда игра появится в Стим или где-то ещё. Ну судя по тому как Эпик любит обманывать своих пользователей, то проще скорее дождаться Стим версий, чем Эпик превратит свой в магазин более менее юзабельный и привлекательный магазин. Да, пока что их магазин, это очень убогое в плане дизайне и логистики устройство, можно сказать торрент где нужно платить. Больше раздражает никаким лаунчер Эпик появился, а именно отношение Эпик в пользователем, нулевое развитие, обманы и всякие громкие заявления, которые никак не воплощаются в жизнь. Мне вот лично как пользователю неприятно, что Эпик меня обманывают и считают за дурака. Если вам приятно? Обмазывайтесь дальше, но я пасс.

Запомните многострадальные защитники ЭГС. Людям не сложно заплатить за игру Ремеди, люди просто не хотят оплачивать игру в ЭпикСторе, тем самым платить Эпику и Суини, которые обманывать и относятся наплевательски на пользователей. Выйдет где угодно потом игра Контроу, люди заплатят Ремеди, а пока они только у обманщиков и врунов, пусть сидят ждут у моря погоды.  

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kilirion сказал:

В чем например озвученная вами “шиза головного мозга” купить когда хочешь и где хочешь или есть некое всеобъемлющее обязательство брать сразу и там где есть.

Ну так не бери, или у тебя некое спортивное состязание пройти игру в первые дни выхода пока она не испортилась. Эти 30 — 40 временных эксклюзивов (если их столько наберётся) для дураковатых фанов стима как тряпка для быка, а ведь по факту большую часть игр этих они бы и играть не стали — ну по крайней мере судя по тому что их (игры) обозвали мусором невостребованным.

1 минуту назад, mc-smail сказал:

Выйдет где угодно потом игра Контроу, люди заплатят Ремеди, а пока они только у обманщиков и врунов, пусть сидят ждут у моря погоды.  

Вот сволочи обещали игру, а выпустили пакетик с дешираком

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

платить Эпику и Суини, которые обманывать и относятся наплевательски на пользователей

 Так большая же часть пойдет на счета разработчика ? К примеру я уважаю разработчиков, покупаю интересующиеся игры на старте по актуальной цене, внося вклад в развитие разрабов и будущие их игрушки.

Не покупая на старте у эипоков а по скидчоке по 300 рэ — это такая извращенная “любовь” к Ремеди? Тем более, почитав данную ветку, из отписавшихся тут процентов 70  пройдут на торентике и забудут. 

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Setekh сказал:

Вот сволочи обещали игру, а выпустили пакетик с дешираком

Ещё раз говорю, Эпику обманули не в том, что издали игру в своём магазине, это и так всё понятно. А в своём отношений к пользователем и в обмане по развитию магазина, именно отношение Эпиков, заставляет людей просто не покупать у их, тем самым не заносить Эпикам кассу. Это и правильно, нужно таких проучивать, или это войдёт в норму, когда можно на пользователей срать. 

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Так большая же часть пойдет на счета разработчика ? К примеру я уважаю разработчиков, покупаю интересующиеся игры на старте, внося вклад в развитие разрабов и будущие их игрушки.

И какой-то процент пойдёт Эпику и Суини, тем самым я поддержу их политику по обману пользователей. С начало пусть начнут исправляться, а потом ждут моей поддержки в их магазине. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

или это войдёт в норму, когда можно на пользователей срать

Это у нас норма воровать  если “любимый коньяк” продается в пятерочке а не магните ? Ересь.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Это у нас норма воровать  если “любимый коньяк” продается в пятерочке а не магните ? Ересь.

А кто сказал, что тут кто-то ворует? Люди просто отказались временно от покупки, это ведь не воровство? Просто люди не хотят пополнять базу пользователей, людей обманщиков, которую отвратительно относятся к своим потребителям, даже Майкрософт это подметили, но вы до сих пор думаете, что Эпикам на вас не срать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

С начало пусть начнут исправляться, а потом ждут моей поддержки в их магазине

Сейчас Суини зайдет на форум, почитает и будет исправляться.

Только что, mc-smail сказал:

Просто люди не хотят пополнять базу пользователей, людей обманщиков

В чем лично Вас Суини обманул?

Игры продаются? Играть можно? Можно. Что еще нужно?

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Сейчас Суини зайдет на форум, почитает и будет исправляться.

Да мне пофиг, большинство пользователей не придёт в его магазин, пока он не начнёт действовать. Таким образом набить ему активную пользовательскую базу будет очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

 К примеру я уважаю разработчиков, покупаю интересующиеся игры на старте по актуальной цене, внося вклад в развитие разрабов и будущие их игрушки.

Ага и героически игноришь все скидки и рапрадажи в магазинах — сказочник. Если я куплю игру по скидке значит что не уважаю разрабов?:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

большинство пользователей не придёт в его магазин, пока он не начнёт действовать

Нормальные люди просто покупают нужную им игру и играют. А не устраивают митинги и срачи из-за лаунчера.

 

Только что, mc-smail сказал:

Таким образом набить ему активную пользовательскую базу будет очень тяжело

Какая мне разница? Покупаю у эпиков я поддерживаю разрабов, остальная внутриполитическая жизнь зажравшихся гейбов и суиней меня не волнует.

Только что, Ленивый сказал:

Ага и героически игноришь все скидки и рапрадажи в магазинах — сказочник

Я же написал, интересующие меня игры покупаю по фуллпрайсу на выходе.

Только что, Ленивый сказал:

Если я куплю игру по скидке значит что не уважаю разрабов?

Товарисчи вам и так цену сделали а ля нищеброды,  1200 это сущие копейки.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Нормальные люди просто покупают нужную им игру и играют. А не устраивают митинги и срачи из-за лаунчера.

Нормальные люди живут и не жалуется на жизнь, а не устраивают митинги из-за плохого уровня жизни в стране. 

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Какая мне разница? Покупаю у эпико я поддерживаю разрабов, остальная внутриполитическая жизнь зажравшихся гейбов и суиней меня не волнует.

Я тоже поддержу, но чуть дольше. Мне пофиг какая зажиточная жизнь у их, но обманщиков и врунов я всё ровно поддерживать не хочу. Это как взять и поддержать наших чиновников. 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×