Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики добавят в Fallout 76 голосовой чат и возможность настраивать FOV в течение ближайших недель

Рекомендованные сообщения

170028-66240019.jpg

Bethesda рассказала о том, чего ждать в ближайшем будущем для Fallout 76.


Bethesda рассказала о том, чего ждать в ближайшем будущем для Fallout 76.

170028-66240019.jpg

В частности, разработчики дали понять, что внимательно прислушиваются ко мнению общественности, которая восприняла выход игры в штыки. 19 ноября авторы выпустят большой патч, который призван разрешить ряд проблем с производительностью и интерфейсом. В планах добавить в PC-версию функцию push-to-talk и возможность настраивать FOV. Кроме того, в Fallout 76 появится поддержка широкоформатных мониторов. 

Разработчики еще раз подчеркнули, что собираются активно поддерживать игру различными обновлениями. В течение нескольких недель они, к примеру, постараются разрешить ограниченность инвентаря, которая была введена из-за технических соображений.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные люди, им еще после анонса сказали, что не взлетит, а они продолжают тратить деньги на мёртвый проект. :ohmy:

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

они продолжают тратить деньги на мёртвый проект.

у вас есть данные по онлайну или вам нравится выливать фекалии на игры которые вам не нравятся?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Star_Wiking сказал:

у вас есть данные по онлайну или вам нравится выливать фекалии на игры которые вам не нравятся?

Она шедевральна. Тебе непременно надо в нее поиграть.

d222a24a5166.png

 

Изменено пользователем Northern
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Northern сказал:

Она шедевральна. Тебе непременно надо в нее поиграть.

Как и любой другой Fallout. Уже играю (пока 12 уровень). Да, есть “шероховатости” и уповаю на их исправления вскорости. Но это новые локации, новые квесты, много много лута и исследований как это было в Fallout 4.

Выбирать игры по рейтингам … такое себе (смотрим значение термина “спойлер”).

Изменено пользователем Star_Wiking
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking 
Каждый волен обмазываться, как хочет. :)
 

13 минут назад, Star_Wiking сказал:

Выбирать игры по рейтингам

Это не игры по рейтингам. Это, когда даже профильные издания отказываются оценивать данный шедевр. Это уже клиника.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Northern сказал:

Каждый волен обмазываться, как хочет.

Похоже это не у игры проблемы, а у вас, конкретно.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Похоже это не у игры проблемы, а у вас, конкретно.

Очевидно.
У меня и еще у нескольких миллионов игроков, а у игры никаких проблем нет.
“Что мертво умереть не может” ©

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern А тебе в голову не приходило что у игра собранной на коленке ( там из нового только горы Вирджинии) очень низкая планка окупаемости?  И ты не задумывался зачем Тод делал игру из говна и палок, если рассчитывал на мега успех?

dz_192896888_orig_.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cilez 
Всё, что я хотел я уже сказал. А кто и на что надеялся меня нисколько не волнует.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра честно говоря сыровата, но думаю допилят патчами и будет огонь, на данный момент вкачал 16 лвл. перки/карты занимательны, разнообразие мобов тоже радует (гораздо больше чем во всех фаллаутах), локации огромны, количество “обвеса” на оружие тоже доставляет. Из минусов — игра будет реально сложной вначале если ты не играл в нее вообще, так как хавка и вода заканчивается быстро, мелкие баги типа построил свой дом , потом случайный дисконект, захожу а дом собраный у меня в инвентаре,  а я там такую крепость построил что разобрать не могу, мешают неровности земной поверхности ( тут я долго матюкался) в итоге разобрал дом и построил заново, но это опять же трата ресурсов, да да  когда вы строите вода/еда все также отнимаются. Некоторые предметы иногда не лутаются, вроде лут есть а взять нельзя. Забагованные квесты — типа пришел в чайную  там где ивент, ивент горит а кнопка не нажимается, хотя пока я стоял ломал клавиатуру прибежал другой игрок и спокойно ее нажал ) . ВОбщем под итожу - у игры большой потенциал,  думаю послее серии патчей многое изменится в лучшую сторону.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Shenanigan сказал:

построил свой дом , потом случайный дисконект, захожу а дом собраный у меня в инвентаре,  а я там такую крепость построил что разобрать не могу

по дороге к Аэропорту, на свалке, заметил свободный верстак (ник захватившего не указан при просмотре через карту), но все, почемуто, было вокруг застроенно по большому радиусу и никак к верстаку не подойти. Только ломать чью-то постройку, но ведь при это на тебя вешается ярлык злодея и за твою голову назначается награда? как-то не хочется, на низких уровнях, отлетать (придет 30+ уровень и пары ударов укокошит) из-за того что кто-то понастроил, вылетел, а постройки остались.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

по дороге к Аэропорту, на свалке, заметил свободный верстак (ник захватившего не указан при просмотре через карту), но все, почемуто, было вокруг застроенно по большому радиусу и никак к верстаку не подойти. Только ломать чью-то постройку, но ведь при это на тебя вешается ярлык злодея и за твою голову назначается награда? как-то не хочется, на низких уровнях, отлетать (придет 30+ уровень и пары ударов укокошит) из-за того что кто-то понастроил, вылетел, а постройки остались.

этот свободный верстак человек сам построил и он не свободный а чей то, волзле свободных верстаков впринципе строить нельзя, а разрешит человек пользоваться тебе или решит застроить это его дело ). Постройки все исчезают когда ты уходишь в офлайн, я про другое, когда я залогинился дом собрался в инвентарь ( хотя должен стоять на своем месте), а чтобы крепость заново разложить нужно по микромилиметру вычислять где она стояла, ландшафт жеж мешает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они игру добавили. Если честно, то задолбала тенденция продавать бета-тест за фул-прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Bubble_Buddy сказал:

Лучше бы они игру добавили. Если честно, то задолбала тенденция продавать бета-тест за фул-прайс.

А игра уже есть и причем превосходная игра.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Bethesda Game Studios выпустила бета-версию четвертого патча для Starfield — крупнейшего с релиза.
      Главным нововведением стали обновленные карты местности. Судя по всему, ими теперь даже можно пользоваться!
      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Интерьер корабля теперь можно украшать по типу аутпостов.
      На Xbox Series X появился режим производительности (60 fps), а при подключении консоли к дисплею с VRR частоту кадров можно вообще сделать неограниченной.
      Патч уже доступен в Steam, а на Xbox он будет доступен после тестирования.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Nine Sols Coming soon May 29 2024 [Action; Souls-like; Difficult; Platformer; Hand-drawn]     Trans-Siberian Railway Simulator Coming soon May 30 2024 [Early Access; Trains; Simulation; Survival; Driving]     PANICORE May 2024 May 31 2024 [Horror; Online Co-Op; Psychological Horror; Action Roguelike; PvE]   Fireside 2024 Jun 4 2024 [Adventure; Cute; Crafting; Story Rich; Singleplayer]     Gestalt: Steam & Cinder May 21 2024 Jul 16 2024 [Indie; Metroidvania; Side Scroller; 2D Platformer; Exploration]   Dead Static Drive Coming soon Q3 2024 [Indie; Action; Adventure; Violent; Lovecraftian]
      Актуальный календарь на май:
    • Начинать создание своего сервиса, с максимального ограничения доступа юзерам для регистрации в этом сервисе, это надо быть очень большого ума.
    • Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш!   Все народы здесь стоят того, Что мы все воплотили на свет, Благодарный низкий поклон От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!   Все народы здесь стоят того, Что мы все воплотили на свет, Благодарный низкий поклон От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!   Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш!   Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш!    
    • Все движухи с ПСН не просто так. Очевидно, что Сони заготавливают для чего-то почту, скорее всего для выпуска своего лоунчера с играми. Сони поняли, РС рынок свободен и тут кто хочет, тот спокойно делает свои личные магазинчики, чтобы что? Чтобы не платить дядям комиссию в 30%, вот и подсуетились. Только вот проблема в том, что Сони умеет делать не плохую игровую приставку и даже финансировать студии, которые умеют делать неплохие проекты, но Сони не умеют делать хороший сервис и их ПСН это днищенский уровень как нужно реализовывать мега кривой и не удобный сервис. Какие-то отшибленные скажут у Самураев долбанутых свой путь. Тут не поспоришь. Почему другие большие издатели, могут адаптировать свой сервис, чтобы он нормально работал во всём мире? и только долбанутые Сони этого сделать не могут, тем самым создавая проблемы на ровном месте.  Может Сони конечно считает другие страны не достойными внимание? То есть для них все эти страны третьего сорта и поэтому нехрен с ними дела иметь. В общем, что я могу сказать? Рынок всё порешает, и если их долбанутый сервис кое-как существует на консолях, из-за отсутствия вменяемой конкуренции, то РС рынок в этом плане сильно богат, и Сони тут не короли как на рынке приставок. Тут только одна Вавле им морду утрёт и покажет, что такое по настоящему сервис а не тот огрызок, что сейчас называется ПСН. 
    • если понадобится — они очень быстро “договорятся” с теми кто качает запрещенные торренты. Или вы думаете , что они не видят , что именно вы качаете?)
    • А что в Company of Heroes было такого что в современных фильмах про войну не показали? Может их запретить за искажение, а за одного и писаку с ложью в фамилии… и убрать его из школьной программы за одно.
    • А с админами торрентов они тоже договорятся?  Для кого образ хорошей Россия создать хотят, для Россиян? Повышали бы условия для жизни, строили детские спортивные комплексы (с бесплатным посещением), секции, кружки, снижали бы налоги, жкх, повышали зп до европейского уровня и т.д. Что бы не только Россияне и таджики в России жить хотели бы =).  А там уже любой вброс про россию в сферах медиа без широкой улыбки (как минимум) восприниматься не будет. 
    • Ну что же, будет еще один повод перепройти, теперь с озвучкой
    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×