Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики добавят в Fallout 76 голосовой чат и возможность настраивать FOV в течение ближайших недель

Рекомендованные сообщения

170028-66240019.jpg

Bethesda рассказала о том, чего ждать в ближайшем будущем для Fallout 76.


Bethesda рассказала о том, чего ждать в ближайшем будущем для Fallout 76.

170028-66240019.jpg

В частности, разработчики дали понять, что внимательно прислушиваются ко мнению общественности, которая восприняла выход игры в штыки. 19 ноября авторы выпустят большой патч, который призван разрешить ряд проблем с производительностью и интерфейсом. В планах добавить в PC-версию функцию push-to-talk и возможность настраивать FOV. Кроме того, в Fallout 76 появится поддержка широкоформатных мониторов. 

Разработчики еще раз подчеркнули, что собираются активно поддерживать игру различными обновлениями. В течение нескольких недель они, к примеру, постараются разрешить ограниченность инвентаря, которая была введена из-за технических соображений.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные люди, им еще после анонса сказали, что не взлетит, а они продолжают тратить деньги на мёртвый проект. :ohmy:

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

они продолжают тратить деньги на мёртвый проект.

у вас есть данные по онлайну или вам нравится выливать фекалии на игры которые вам не нравятся?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Star_Wiking сказал:

у вас есть данные по онлайну или вам нравится выливать фекалии на игры которые вам не нравятся?

Она шедевральна. Тебе непременно надо в нее поиграть.

d222a24a5166.png

 

Изменено пользователем Northern
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Northern сказал:

Она шедевральна. Тебе непременно надо в нее поиграть.

Как и любой другой Fallout. Уже играю (пока 12 уровень). Да, есть “шероховатости” и уповаю на их исправления вскорости. Но это новые локации, новые квесты, много много лута и исследований как это было в Fallout 4.

Выбирать игры по рейтингам … такое себе (смотрим значение термина “спойлер”).

Изменено пользователем Star_Wiking
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking 
Каждый волен обмазываться, как хочет. :)
 

13 минут назад, Star_Wiking сказал:

Выбирать игры по рейтингам

Это не игры по рейтингам. Это, когда даже профильные издания отказываются оценивать данный шедевр. Это уже клиника.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Northern сказал:

Каждый волен обмазываться, как хочет.

Похоже это не у игры проблемы, а у вас, конкретно.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Похоже это не у игры проблемы, а у вас, конкретно.

Очевидно.
У меня и еще у нескольких миллионов игроков, а у игры никаких проблем нет.
“Что мертво умереть не может” ©

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern А тебе в голову не приходило что у игра собранной на коленке ( там из нового только горы Вирджинии) очень низкая планка окупаемости?  И ты не задумывался зачем Тод делал игру из говна и палок, если рассчитывал на мега успех?

dz_192896888_orig_.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cilez 
Всё, что я хотел я уже сказал. А кто и на что надеялся меня нисколько не волнует.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра честно говоря сыровата, но думаю допилят патчами и будет огонь, на данный момент вкачал 16 лвл. перки/карты занимательны, разнообразие мобов тоже радует (гораздо больше чем во всех фаллаутах), локации огромны, количество “обвеса” на оружие тоже доставляет. Из минусов — игра будет реально сложной вначале если ты не играл в нее вообще, так как хавка и вода заканчивается быстро, мелкие баги типа построил свой дом , потом случайный дисконект, захожу а дом собраный у меня в инвентаре,  а я там такую крепость построил что разобрать не могу, мешают неровности земной поверхности ( тут я долго матюкался) в итоге разобрал дом и построил заново, но это опять же трата ресурсов, да да  когда вы строите вода/еда все также отнимаются. Некоторые предметы иногда не лутаются, вроде лут есть а взять нельзя. Забагованные квесты — типа пришел в чайную  там где ивент, ивент горит а кнопка не нажимается, хотя пока я стоял ломал клавиатуру прибежал другой игрок и спокойно ее нажал ) . ВОбщем под итожу - у игры большой потенциал,  думаю послее серии патчей многое изменится в лучшую сторону.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Shenanigan сказал:

построил свой дом , потом случайный дисконект, захожу а дом собраный у меня в инвентаре,  а я там такую крепость построил что разобрать не могу

по дороге к Аэропорту, на свалке, заметил свободный верстак (ник захватившего не указан при просмотре через карту), но все, почемуто, было вокруг застроенно по большому радиусу и никак к верстаку не подойти. Только ломать чью-то постройку, но ведь при это на тебя вешается ярлык злодея и за твою голову назначается награда? как-то не хочется, на низких уровнях, отлетать (придет 30+ уровень и пары ударов укокошит) из-за того что кто-то понастроил, вылетел, а постройки остались.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

по дороге к Аэропорту, на свалке, заметил свободный верстак (ник захватившего не указан при просмотре через карту), но все, почемуто, было вокруг застроенно по большому радиусу и никак к верстаку не подойти. Только ломать чью-то постройку, но ведь при это на тебя вешается ярлык злодея и за твою голову назначается награда? как-то не хочется, на низких уровнях, отлетать (придет 30+ уровень и пары ударов укокошит) из-за того что кто-то понастроил, вылетел, а постройки остались.

этот свободный верстак человек сам построил и он не свободный а чей то, волзле свободных верстаков впринципе строить нельзя, а разрешит человек пользоваться тебе или решит застроить это его дело ). Постройки все исчезают когда ты уходишь в офлайн, я про другое, когда я залогинился дом собрался в инвентарь ( хотя должен стоять на своем месте), а чтобы крепость заново разложить нужно по микромилиметру вычислять где она стояла, ландшафт жеж мешает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они игру добавили. Если честно, то задолбала тенденция продавать бета-тест за фул-прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Bubble_Buddy сказал:

Лучше бы они игру добавили. Если честно, то задолбала тенденция продавать бета-тест за фул-прайс.

А игра уже есть и причем превосходная игра.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×