Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[ОБНОВЛЕНО] Ремастер God of War 3 находится в разработке

Рекомендованные сообщения


Один из лучших слешеров в истории — God of War 3 — готовится к переизданию в июле на PS4. На итальянском портале VGNetwork.it появилась соответствующая заметка (правда, без подробностей), а французский офис PlayStation поделился логотипом. Анонс проекта состоится в ближайшее время в официальном блоге PlayStation.

Один из лучших слешеров в истории — God of War 3 — готовится к переизданию в июле на PS4. На итальянском портале VGNetwork.it появилась соответствующая заметка (правда, без подробностей), а французский офис PlayStation поделился логотипом. Анонс проекта состоится в ближайшее время в официальном блоге PlayStation.

Добавлено. Игра выйдет 14 июля и будет работать в формате 1080p/60. Среди прочих улучшений в God of War 3 Remastered появится фото-режим. Во время трансляции на Twitch разработчики сообщили, что ремастер обойдется вам всего в $40.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только во вторую часть на Plastation 2. Если с тех времен все так же круто - то... всё равно идите в баню. Делайте новые игры, инвалиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно было бы апнуть версию плойки3 до 4 я бы заплатил, а так что-то не хочется покупать второй раз за полную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да господи подтянут разрешение и все.У этой игры с графоном до сих пор все в поряде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то я упустил: а на некст(каррент)гене, за вычетом Ордена, вообще что-то новое выходило? <_<

Инфамос, килзон, кнак. Последние две фуфло, первая ок.

Вроде, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Driveclub, LBP3, Helldivers, Resogun. Во вторник Bloodborne

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфамос, килзон, кнак. Последние две фуфло, первая ок.

Фуфло? Ну ка мне эксклюзивный пк-шутер такого же уровня за последние лет, хм, пять? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Килзон отличный сетевой шутер с одиночной кампанией на любителя(хотя мне вполне понравилась) и отличной пострелизной поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща нытики набегут с воплями "зачем ремастер".

Если у человека была PS3, а он затем перешёл на PS4, то нытьё, как мне кажется, здесь вполне оправдано. Игра ещё относительно свежа (2010), чтобы делать какой-то ремастер. Не тот срок, чтобы обновлённые модели и текстуры в ней поражали, да и многие её могли пройти ещё в 7-ом поколении 100 раз. Долго можно спорить, задаваясь вопросом, а нужна ли и "The Last of Us Remastered", и всё в таком духе? Я бы и от обновлённой трилогии "Uncharted" на PS4 не отказался, если хотел бы купить именно эту приставку, т.к. PS3 не имел. Для новичков — вещь однозначно нужная, если SONY, конечно, решится пойти на такой шаг (чтобы приобщить новых пользователей к самой франшизе и к релизу её 4-ой части), но для старожилов — неоднозначный вопрос.

Кстати, никогда не понимал шумихи вокруг серии. Играл в 3 и последнюю, обе выбесили и были дропнуты.

От этой игровой серии у меня челюсть на пол никогда не падала, но "God of War 1-2" всё же с превеликим удовольствием проходил когда-то на своей PS2 (даже перепроходил). Отдельные части ("Chains of Olympus" и "Ghost of Sparta"), которые вышли позже на PSP, мне также понравились (ознакомился через эмулятор). Я скажу так: не знаю, нужна ли мне была бы "Ascension", но, купив бы сейчас PS3, "God of War 3" оказалась бы в моих руках одной из первых. Есть в этой серии что-то такое, что подкупает с самого начала и не отпускает до самого конца. Играя, никогда не жалел потраченного времени.

Килзон отличный сетевой шутер с одиночной кампанией на любителя(хотя мне вполне понравилась) и отличной пострелизной поддержкой.

Не знаю, куда "Guerrilla Games" завела свою серию дальше, но я знаком только с 1-ой частью "Killzone" на PS2. Годный (местами) получился шутер, частично доказав даже, что и на консолях проекты подобного рода можно успешно делать, но всё же "Black" (того периода и с той же приставки) мне нравится намного больше. "Killzone" я прошёл когда-то единожды и больше что-то совсем не тянет к нему возвращаться. Хороший проект (хотя и не без минусов), но всё же одноразовый.

Ну ка мне эксклюзивный пк-шутер такого же уровня за последние лет, хм, пять? :D

Надо смотреть на сами игры, интересны они или нет, а не на какую-то пафосную "эксклюзивность". Если исходить из этого, то мне прошлогодний "Wolfenstein: The New Order" из экшенов сильно понравился, запал в душу, стал однозначным "Шутером года", пусть и являлся "мультиплатформой", что не сделало его хуже. Если брать 5-летний промежуток времени, то выделю здесь "Battlefield: Bad Company 2", "Bulletstorm" и "Metro: Last Light".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо смотреть на сами игры, интересны они или нет, а не на какую-то пафосную "эксклюзивность". Если исходить из этого, то мне прошлогодний "Wolfenstein: The New Order" из экшенов сильно понравился, запал в душу, стал однозначным "Шутером года", пусть и являлся "мультиплатформой", что не сделало его хуже. Если брать 5-летний промежуток времени, то выделю здесь "Battlefield: Bad Company 2", "Bulletstorm" и "Metro: Last Light".

Тему про эксклюзивность поднял Celeir с очень умным "на пс4 не во что играть". Поэтому речь и зашла об эксклюзивных пк-шутерах. А ты как всегда мимо и как всегда не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему про эксклюзивность поднял Celeir с очень умным "на пс4 не во что играть". Поэтому речь и зашла об эксклюзивных пк-шутерах. А ты как всегда мимо и как всегда не в тему.

Это всё равно не отменяет того, что в любых "холливарах" типа "PC против консолей" кто-то начинает бравировать эксклюзивностью, хотя всем понятно, что играть нужно в интересные ИГРЫ, а не в то, как они называются/представляются. Вот о чём разговор. Я уж не говорю про очевидные вещи: очередная тема на ZoG'e, очередной спор по поводу ПК и консолей! Не надоело?!

P.S.: Не выводите дискуссию в русло детского сада, отписывайтесь со своего основного аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо смотреть на сами игры, интересны они или нет, а не на какую-то пафосную "эксклюзивность". Если исходить из этого, то мне прошлогодний "Wolfenstein: The New Order" из экшенов сильно понравился, запал в душу, стал однозначным "Шутером года", пусть и являлся "мультиплатформой", что не сделало его хуже. Если брать 5-летний промежуток времени, то выделю здесь "Battlefield: Bad Company 2", "Bulletstorm" и "Metro: Last Light".

Это все консольные шутеры, портированные на ПК. А я просил эксклюзивные, чтобы (чем черт не шутит!) забыть про консоли и с легкостью перейти на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё равно не отменяет того, что в любых "холливарах" типа "PC против консолей" кто-то начинает бравировать эксклюзивностью, хотя всем понятно, что играть нужно в интересные ИГРЫ, а не в то, как они называются/представляются. Вот о чём разговор. Я уж не говорю про очевидные вещи: очередная тема на ZoG'e, очередной спор по поводу ПК и консолей! Не надоело?!

P.S.: Не выводите дискуссию в русло детского сада, отписывайтесь со своего основного аккаунта.

Убери пекарей из тем о консольных играх и никакого холивора не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все консольные шутеры, портированные на ПК. А я просил эксклюзивные, чтобы (чем черт не шутит!) забыть про консоли и с легкостью перейти на ПК.

В эпоху повальной мультиплатформы, сейчас как раз и можно забыть про консоли, оставаясь на ПК. Ничего не потеряете. Я уж как-то говорил, что на той же PS4 вижу для себя на данный момент только одну игру — "inFamous: Second Son". Проект интересный, но он ОДИН погоды не сделает.

Убери пекарей из тем о консольных играх и никакого холивора не будет.

Тогда вы порталом, батенька, ошиблись. ZoG никогда консольным сайтом не был. За редким исключением, здесь всегда было большое ПК-коммьюнити.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Metro: Last Light все же можно отнести к ПКшным шутерам, хотя в пример я бы его ставить не стал, кроме тематики шутерок ни чем не выделяется. Быть может при больших бюджетах они смогут создать что то действительно стоящее. Bulletstorm если мне не изменяет память на ПК заглянул позже, жаль провалился, великолепный фановый боевик ведь. Battlefield: Bad Company 2 так же чисто консольное ответвление и на ПК попал позже. По мне так до сих пор лучше Battlefield: Bad Company 2 в сетевой составляющей серии ни чего не было, хотел бы я его ремастер на PS4.

В эпоху повальной мультиплатформы, сейчас как раз и можно забыть про консоли, оставаясь на ПК. Ничего не потеряете. Я уж как-то говорил, что на той же PS4 вижу для себя на данный момент только одну игру — "inFamous: Second Son". Проект интересный, но он ОДИН погоды не сделает.

Полностью наоборот. В Эпоху повальной мультиплатформы можно полностью игнорировать ПК, ибо сильных эксклюзивов на ПК к сожалению нет. Так что ощутимо меньше теряют те, кто ПК не использует, чем те, кто не использует консоли. И ведь речь даже не только о эксклюзивах платформодержателя, ПК например так и не получил лучший вестерн игростроя RDR, даже не смотря на его мультиплатформенный статут. Ну и таких примеров масса. ПК уже 1.5 года все ни как не получит лучшую песочницу индустрии GTA5. Крупные тайтлы ГОРАЗДО чаще обходят ПК стороной, чем консоли.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда вы порталом, батенька, ошиблись. ZoG никогда консольным сайтом не был. За редким исключением, здесь всегда было большое ПК-коммьюнити.

Пк-коммьюнити может не посещать и не поносить в некоторых темах, их не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да хрен с ним с этим негром самураем, школотрон-убийца, вот где кринж 
    • Может да, а может нет. Ничего ясного сериал не предоставляет. А в чем это выражается?
    • И игра по сюжету жуткий трэш. Они ещё и снять его собрались.
    • Амазон славится своими просто дебильными кастингами актёров набранных по известной “повесточке” и требованиям киноакадемии Оскара, а значит там будет много девушек с неграми, всяких смуглых народностей и лгбтшников...Хотя есть и похуже конечно тот же  Нетфликс и Дисней...
    • Тоже поржал с этого выхолощенного чисто АФРОАМЕРИКАНСКОГО образа чернокожего человека. 
      Хотя тут ЦА из США зарешала. Да и вообще, решение сделать игру про чернокожего самурая — это чистой воды политические игрища. Все эти “но в Японии реально был чернокожий мужик, а значит исторически достоверно” не стоят и выеденного яйца.  Для японской истории этот мужик стоит в одном ряду, что и любой проезжий китаец или русский.

      Важно отметить, что, несмотря на популярные мифы и современные изображения про “чернокожего самурая”, нет никаких исторических сочинений или свидетельств того, что Ясукэ когда-либо был удостоен звания или титула самурая. Ему никогда не давали феодального владения, и он никогда не упоминался как таковой ни в каких произведениях. Большая часть знаний о его жизни получена из сообщений, написанных миссионерами и местными жителями.

      Исходя из них, он прибыл в Японию в 1579-м году, как слуга итальянского миссионера-иезуита  Алессандро Валиньяно, который участвовал в иезуитских миссиях в Ост-Индии. Первые два года пребывания в Японии группа Валиньяно провелана острове Кюсю. Спустя два года Валиньяно решил посетить столицу Японии в качестве посланника, хотел добиться аудиенции у Оды Нобунаги для обеспечения миссионерской деятельности иезуитов перед отъездом из Японии, что зафиксировано в письме иезуита Луиша Фроиша к Лоренсу Мехия от 1581-го года, а также в годовом отчете иезуитской миссии в Японии за 1582-й год, также написанном Фроишем.  В годовом отчете Фроиша о Японии говорится, что Нобунага, наслушавшийся про чернокожего от местных, захотел его увидеть. Другой иезуитский миссионер Некки-Сольдо Органтино передал это желание Валиньяно и тот взял чернокожего слугу с собой на встречу с Нобунагой. Тот, впервые увидев чернокожего человека, решил, что его дурачат - просто облили европейца чернилами, чтобы удивить японца. В итоге заставил того африканца раздеться и мыться, пока не смоет чернила. Ну, тот тёрся, тёрся, а чернила не смывались, пока Нобунага не поверил. 

      В “Записи о князе Нобунага” этот момент представлен так:
      “Прибыл чёрный монах из христианской страны. На вид 26 лет. Черный и здоровый как бык. Силён как десять мужиков. Он был с проповедниками, поблагодарившими лорда Нобунагу за разрешение заниматься прозелитизмом”.

      Нобунага захотел себе такой экзотически экспонат и попросил Валиньяно дать ему погонять африканца, иезуиты согласились и африканец стал временной собственностью Нобунаги. Нобунага дал ему японское имя Ясуке.

      В мае 1852-го года Ясукэ засветился в дневнике у Мацудайры Иэтады (вассала Токугавы Иэясу):
      “Нобунагу сопровождал чернокожий человек, которого ему подарили миссионеры и которому он приплачивал. Его тело было черным, как чернила, а рост составлял 6 сяку 2 фана (182 см). Говорили, что его звали Ясуке”.

      В июне 1852-го случился инцидент в храме Хоннодзи — Оду Нобунагу предал его вассал Акэти Мицухидэ и Нобунага самоликвидировался. То, что случилось дальше, зафиксировано в годовом отчёте по Японии от того самого Фроиша.

      Ясуке, далёкий от японских традиций, решил поиграть в вендетту, взял оружие и пошёл разбираться с Акэти, который заседал в доме сына Нобунаги, там его встретила вооруженная охрана и разоружила, после чего охрана спросила Акэти, что делать с бузотёром, на что тот ответил, цитирую: “Черный раб — это животное, которое ничего не знает, и он не японец, поэтому не убивайте его, а поместите под стражу в собор”. В результате Ясуке был отправлен под стражу в иезуитский собор, после чего сведения о нём нет.

      Всё, что за пределами этого, разные истории про военачальника, самурая и последнего защитника Нобунаги — это из разряда гуманитарного фэнтези. 
    • О блин. Черная магия М-66. Один из первых аниме фильмов в детстве. Помню смотрел в 93 году его.  Произвел на меня огромное впечатление. Кровь,кишки, эротика, матюки, шикарная анимация, звук и движуха. Ну что еще нужно для подрастающего организма.
    • Поддержка предыдущего патча для Dungeon Siege 1 прекращена.   Обновление Ведётся работа над новым патчем 2.00 Состав: Исполняемый файл, библиотека Language.dll и файл Language.dsres Поддержка любых модов с выводом как текста, так и описаний. Так же поддержка кириллицы и латиницы-1 (Обязательно английский язык модов/ карт / и оригинальной игры) Файлы для перевода также подойдут и для Dungeon Siege 2 Заканчиваю с UI/Диалогами, и дальше берусь за добавление имён Мобов/НПС/Попутчиков/Префиксов/Суфиксов и по мелочи
    • щас бы этого клоуна еще рекламировать, самоуважение то хоть имеется у тебя?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×