Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

HelloForum

Новички+
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Слабая

О HelloForum

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. Аха, по твоей логике, у тебя в ВК стоит жирное и зеленое ху@ло. Очень похоже.

  2. [Рецензия] Carmageddon: Reincarnation (PC)

    Ребят вы что взаправду прислушиваетесь к воплям из канализации? Это же Челябинск, там вообще мужиков нет. Автор типичный быдлан и олигофрен. Который разбирается в веществах, но не играх.
  3. Это не то слово, меня просто выбешивает, когда одни ублюдки, ломают то, что не строили. И не меня одного, всё стим комьюнити жужжит на эту тему, почитай там.
  4. Мододелами всегда двигало желание пофаниться, реализовать интересные возможности, порадовать себя и других, безвозмездно, интересно и весело. Эти же буржуи, хотят заработать, поломав десятилетнюю систему, при это ни хера не делая, а снимая сливки. Я бы рта не открыл, будь это всего лишь кнопка с пожертвованием только автору модификации, но они хотят нажиться даже на фане. К черту и эта идея не взлетит благодаря сообществу. И прошу в следующий раз лялякай имея хоть малейшее представление о предмете разговора и сообществе.
  5. Жирный совсем обезумел от потоков бабла и ничего неделания, при этом убивая фан сообщество, капитализмом. Навар, навар, навар, 75% идет клапану и издателю и остаток автору. Если человек захочет, он сам найдет возможность отблагодарить и именно автора, а не этих жирных и сальных свиней.
  6. Неудобно, но всё же ещё есть возможность купить некоторые недоступные для России игры через сабы. Жирный все делает, чтоб пользователю было не комфортно.
  7. № 44

    Он позиционирует себя "на реальных событиях" по сути являясь вопиющей развесистой клюквой, вобравший все возможные штампы, ляпы и страхи. Оскорблять память дедов ни кому не дано права.
  8. № 44

    Темная и грязная сторона твоего либерального не до сознания. Которое даже близко не знает, что, как и когда было. Пока такие мрази как ты, будут соглашаться с ложью и клеветой у нашей доблестной полиции будет много работы в будущем, хотя вы все безмозглые трусы и можете рявкать только сидя на форуме. Запрещен не показ, запрещен прокат фильма в кинотеатрах, на дисках он выйдет, даже дубляж сделать успели.
  9. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    Оставьте старые русификаторы на сайте, если делаете сомнительный новый. Ничего там не выходило, обе части ванильные.
  10. Final Fantasy 8

    Crono Cross: Metascore 94 User Score 8,7 Это за игру говорит куда лучше, чем недовольный недоумок считающий свои слова самой правдивой истиной. И от себя. Игра шедевр. В одном ряду с самыми лучшими консольными jrpg.
  11. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    Можно и как канализацию перевести. Гурманы какие. Вполне себе удобоваримые переводы не без косяков, но всё предельно близко по смыслу.
  12. 16 для своеобразной борьбы с пиратством и вырезали часть сюжета, чтоб собрать деньги дважды.
  13. [Авторская колонка] Летсплеи — это хорошо или плохо?

    Картинка не соответствует действительности. И да, летсплеи полная чушь, скучная, унылая ерунда, которой не место на ютубе и естественно отчисления платить надо. Тематика и обзоры в том числе юмористические - всегда будут на коне.
  14. Игр. Ты отстал от жизни и видно изначально настроен отрицательно. Ценообразование сейчас происходит от конъюнктуры рынка. И да, мы в праве просить и требовать русский язык в том, что покупаем.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×