Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

По мотивам «Пятницы, 13-е» сделают игру

Рекомендованные сообщения


Портал EGM эксклюзивно анонсировал видеоигру по мотивам известного хоррора «Пятница, 13-е».

Портал EGM эксклюзивно анонсировал видеоигру по мотивам известного хоррора «Пятница, 13-е».

Что удивительно, ею будет не какая-нибудь адвенчура, а... сетевой «ужастик» с ассиметричным мультиплеером и кооперативом. За одну из команд выступят «выжившие», а другую будет представлять бессмертный Джейсон Вурхис со своим мачете. Кроме того, сюжет игры будет неким образом перекликаться с будущие сериалом по мотивам франчайза.

Spoiler


Friday the 13th выйдет на неназванных платформах в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...За одну из команд выступят «выжившие», а другую будет представлять бессмертный Джейсон Вурхис со своим мачете...

Предчувствую успех среди молодежи: Сотня бессмертных Джейсонов деловито гоняется за одним нуповитым Выжившим...)

Так же чую успех и среди проф-дотеров : Десяток выживших , вооруженных ломиками , досками и всем подобным, что попадется под руку , нон стоп забивают Джейсона ,до состояния киселя, на респе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или на kickstarter запускали один в один такуюже игру?! Чёт плагиатом запахло...

Изменено пользователем Vasaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то сразу вспомнилась The Expendables 2: Videogame, которая была довольно провальной. вообще интересных проектов по фильмам по пальцам пересчитать.

но будем надеяться этот выйдет стоящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предчувствую успех среди молодежи: Сотня бессмертных Джейсонов деловито гоняется за одним нуповитым Выжившим...)

Так же чую успех и среди проф-дотеров : Десяток выживших , вооруженных ломиками , досками и всем подобным, что попадется под руку , нон стоп забивают Джейсона ,до состояния киселя, на респе )

ахаха, до состояния киселя, ахахха, чувак, ты сделал мой день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде же анонсировали обе игры еще месяц назад, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Friday the 13th выйдет на неназванных платформах в октябре.

Почему в октябре-то? В ноябре ведь должна выйти xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то сразу вспомнилась The Expendables 2: Videogame, которая была довольно провальной. вообще интересных проектов по фильмам по пальцам пересчитать.

Я сразу же вспомнил "Alone in the Dark: Illumination". Странная мода пошла возрождать игровые серии, внедряя в них исключительно мультиплеер/кооп. Был бы здесь "сингл", не отказался, а так..

но будем надеяться этот выйдет стоящим

У франшизы "Friday the 13th" и с кинематографом судьба как-то не сложилась. Много чего вышло, но и проходного хватало, и, как по мне, та же серия "Halloween" смотрелась на её фоне поинтереснее, хотя и её можно во многом покритиковать, и эти две киноэпопеи чем-то схожи. А про наш игропром и говорить нет причины. Версия 1989-ого года выпуска от LJN для NES чего только стоила. Те, у кого была "Dendy" в своё время, помнят и знают. Можно сказать, игролизацию "Friday the 13th" похоронила тогда на корню. Если до сих пор неизвестен издатель и разработчик, а проект стал исключительно сетевым, то маловероятно, что из всего этого получится что-то стоящее. Максимум — середнячок.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж LJN в свое время поглумилась над игроками и поклонниками фильма. Вангую полный провал данного проекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь, на "Денди" игра была отличная. Очень атмосферная, как раз в духе фильма. Единственное но, для прохождения нужно было использовать солюшен, чего у нас тогда не было. Поэтому игра и была не популярной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь, на "Денди" игра была отличная. Очень атмосферная, как раз в духе фильма. Единственное но, для прохождения нужно было использовать солюшен, чего у нас тогда не было. Поэтому игра и была не популярной.

Не сказал бы, что игра была уж такой непопулярной. На картриджах она периодически попадалась. В детстве я в неё играл. И не в прохождении было дело. Даже в то безинтернетное время, solution по ней можно было найти в журналах (или друзья могли что-то подсказать). Её главные проблемы — некая кривизна и недоделанность. Очень хорошо её проблемы в ироничной форме когда-то описал небезызвестный AVGN:

 

Spoiler

 

Сама франшиза вполне годна была для игролизации, но здесь основной провал, конечно, лежал на плечах LJN. Ещё те трешоделы! Довольно известная в узких кругах фирма из 80-90-х, которая для консолей той поры делала тонны всякого недоразумения. Их логотип — радуга — уже давно ассоциируется у людей с проектами низкого качества. В аналах игровой индустрии она оставил свой след. Сродни той же "City Interactive", но уже из современности.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нампоминает на вампиризм или алкоголизм в варике батлл нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я представляю сюжетный ход. Палач снимает пирамиду, а там...нигга с дредами и косяком в зубах. Сюрприз мазафака! Кричит он и пинает Джеймсона под дых. Я реально даже бровью не поведу. Ибо такая херня уже не удивляет.
    • Иии, напомнить, что стим это изначально лаунчер игр для valve? Я не защищаю эпиков, я больше скажу, я этим говном даже не пользуюсь, но факт остается фактом, пользовательская база ростет и в ближайшие пять лет он выйдет на самоокупаемость.  Призрак цусимы не требует обязательной привязки, это заявление самих разработчиков игры. Привязка нужна только для онлайна. А в хелдрайверс ее вводить не стали. Но игры прочему то не продают, кажется в компании работают намозги в перейди нас ждет еще череда провалов.  А если вычесть из Стима доку 2 и контру? Ты вроде уже взрослый дядь и наверное застал период когда стим был лаунчером игры валв. Хз кому в этой игре нужен кооп, который просто отдельный режим про истребление волн врагов
    • Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Afterimage — 199 рублей [-77%] Anthem — 699 рублей [-77%] Assassin's Creed Origins — 669 рублей [-81%] Assassin's Creed Syndicate — 599 рублей [-76%] Assassin's Creed Valhalla — 779 рублей [-86%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Bully: Scholarship Edition — 309 рублей [-77%] Coral Island — 1359 рублей [-50%] DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Dishonored Definitive Edition — 399 рублей [-78%] Dragon's Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] ENDLESS Dungeon — 1679 рублей [-38%] The Evil Within — 249 рублей [-83%] Expeditions: Rome — 599 рублей [-70%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] L.A. Noire — 699 рублей [-61%] LEGO City Undercover — 399 рублей [-79%] LEGO Marvel Super Heroes — 249 рублей [-75%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Midnight Fight Express — 759 рублей [-58%] Minecraft Legends — 2219 рублей [-38%] Outlast 2 — 399 рублей [-64%] Prodeus — 149 рублей [-93%] rFactor 2 — 299 рублей [-73%] Rollerdrome — 879 рублей [-54%] SIGNALIS — 869 рублей [-63%] Sniper Elite 4 — 599 рублей [-83%] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes — 349 рублей [-20%] Thief — 249 рублей [-86%] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 659 рублей [-85%] Unpacking — 439 рублей [-63%] Watch Dogs: Legion [STEAM] — 669 рублей [-88%] Watch_Dogs 2 — 669 рублей [-85%] Лидеры продаж: Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] Grand Theft Auto V: Premium — 919 рублей [-74%] HELLDIVERS 2 — 3329 рублей [-8%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Watch_Dogs Complete Edition — 379 рублей [-92%]
    • Ну стоит глянуть уже только за то, что они не сделали ни гг ни его жену неграми.
    • У меня был опыт с блицкригом 3. Когда сервер постоянно отваливался и пропадал прогресс за всю миссию часовую, а то и больше. А на данный момент игру закрыли, от серверов отвязали так, что игра стала непроходима. Сюжетка не понимает такой отвязки и не засчитывает пройденные миссии => не открываются новые.
    • Если ничего не помешает, через несколько дней выложу версию 0.9, скажем так. Не инсталлятором, а в архиве, но его достаточно будет распаковать в корень папки с игрой. Так, в принципе, всё готово, но надо ещё кое-что проверить. Я буду тестировать то, на что у меня не было сейвов, и ждать ответа Татьяны насчёт финального диалога и Алео. Он там читает поэму, которая складывается из названий глав. Она и в оригинале не в рифму, но надо хотя бы эквиритмический перевод сделать. Частично его сделала Татьяна, частично я допиливала, но у меня с этим плохо, поэтому хочу дождаться её ответа. А он может быть нескоро. Поэтому, скорее всего, выложу предварительную версию, не дожидаясь.
    • По канону он должен был там и остаться. Но нет, даже конами посчитали иначе и запороли идею.
    • Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Издание Variety опубликовало первый кадр из грядущего продолжения хоррор-фильма «Возвращение в Сайлент-Хилл». На нём изображен культовый монстр из серии игр Silent Hill — Пирамидоголовый. Сюжет фильма будет основан по мотивам второй части франшизы (Silent Hill 2), где он впервые и появился. В режиссерском кресле значится Кристоф Ган, снявший первый «Сайлент Хилл», который заработал в мировом прокате более 100 млн. долларов. Роль Джеймса Сандерленда, главного протагониста, играет актер Джереми Ирвин, а его жену Мэри — Ханна Эмили Андерсон. Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Когда состоится премьера фильма для всех пока неизвестно, но это должно случится до конца 2024 года. Фильм также будут официально показывать в России.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×