Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи Devil May Cry 4 на PC оказались провальными

Рекомендованные сообщения

Кристиан Свенссон (Christian Svensson) из Capcom заявил, что компания предвидела невысокие продажи слешера Devil May Cry 4 на PC, однако реальность превзошла все самые неутешительные прогнозы. «В создание компьютерной верcии DMC4 было вложено много сил и средств. Мы, конечно, были морально готовы к такому развитию событий, однако пиратство убило даже самую минимальную надежду».

21_th.jpg 22_th.jpg 33_th.jpg

Интересно, как эти результаты повлияют на анонсы новых проектов Capcom на PC? Ведь до сих пор мы не видели официального анонса того же Resident Evil 5?.. В качестве утешения стоит отметить, что RE4 продалась на удивление хорошим тиражом, и даже продажами Devil May Cry 3 Capcom была удовлетворена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лутше создать тему: Лицухы vs Пираты и обсуждать это там, а не засорять форум где попало.

З.Ы. Или лутше обменяйтесь аськами и решайте проблемы там. Мне лично этот бред(спор) читать противно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSL

Если тебе что то противно, то тебя тут ни кто ни держит, и уж подавно не заставляет это все читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму у нас тут обсуждение по теме шло? что лезть то?

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно эту мысль здесь уже кто-то высказывал, но на мой взгляд эта игра провалилась на ПК потому что тупая консольная аркада с позавчерашними взглядами на геймплей :smile: А валить на пиратов - дело гнусное =) Нечего капкому делать на персоналках, пусть развлекают приставочников =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ.. жжоте... там черным по белому написано(на форуме капкома) что магазы заочковали тарить ДМК4 подумали что не пойдут продажи... геймеры не нашли долгожданую игрульку и скачали с инета.. и тут замкнутый круг... магазы не тарят гемеры не находят, качают с нета...

я с друзяьями затарили пиратку... прошли...ине не понравилось.. 2а друга крестики в календаре ставят когда лицуха будет... потом сорвуться тарить.... я се купил лицуху Кейн и Линча(предварительно поиграв в пиратку).... видили бы вы мое выражение лица когда ЛОКАЛИЗОВАНАЯ ВЕРСИЯ 1С оказалась даже в сабах на английском.... , а пиратка была превосходно переведена... на до мной локалка дня 4ре разгонялась..

а пиратсво не проблема... Алон ин зе дарк появился на 4ре ДНЯ РАНЬШЕ всеобше локализации... я сразу затарил.. до сих пор пираток не видел... или Bad Day LA который стил 200р.. пираты даже взламывать не стали... вот это понимаю оперативно.

а теперь плюс пиратам Knight of The old Repablic 1 - купил лицензию прошол, с нетерпение здал 2ую часть... дык знали бы вы моё удивление когда я узнал что 2ой чатси не будет локализована в россии, угадайте что я сделал? правельно купил пиратку.. поставил руссик и полал подальше всех издателей...

З.Ы. крайзис шлак... графа гуть... сюжет и АИ наитупейший....

З.З.Ы. масс эфект прошол пиратку прошол лицензию... жаль озвучить не успели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо удивляться Капкому нечего, DMC 4 на PC получилась только для самых искушенных фанатов (в основном), и я более чем уверен, что Капкомы слИшком большие прогнозы строили на свою игру, слишком так сказать губу раскатили !

Ну а по поводу пиратства....

Верно выше было сказано, что пиратство БЛАГОТВОРНО сказываеться на наш РОССИЙСКИЙ рынок !

Сами посудите, где то год назад начали КРУТО шманать все пиратские точки, многие решили перейти на продажу в основном лицухи, наши отечественные издатели поняли свой выигрыш и к чему это привело ? Игры которые стоили по 200-300 рублей стали стоить по 500-600 рублей !

За примером поднятия цены даже ходить далеко не надо, в России из-за отсутствия ПОВАЛЬНОЙ пиратской продукци для того же Xbox 360 и ПОЛНОГО отсутсвия пиратских игр для PS3 приводит к тому что диски у нас стоят от 1500 до 2500 рублей ! :(

Если мы искореним пиратсво в России то и лиц диски для PC будут стоить ВСЕ как минимум 1000 р, а то и больше....сами считайте ... средний забугорный релиз 40-60 $ пересчитайте на рубли и получите НАШУ цену ! Ведь НЕ РАЗ отечественные издатели говорили что у нас СЛИШКОМ дешево продают лиц диски, и что наш народ может потянуть и офф мировую цену !!!!

Так что пока есть пиратсво - есть конкуренция, хоть и условная ! А конкуренция дает снижение цен !

и еще....

уважаемый товарищ WIRTuzzz, судя по вашим постам складываеться такое ощущение, что вы никак не можете СЕБЯ убедить что вы делаете правильно покупая ВСЮ лицуху....ну типо хоть и игра говно но раз купил лицуху, значит она СУПЕР :)

Как получилось у многих кто купил лицуху Alone In The Dark последнего ;)

И вобще как вы сами можете всех склонят к покупке лицухи, если САМИ берете у друзей поиграть лиц диски, вы как минимум нарушаете лиц. соглашение и как максимум поступаете так же как и многие кто качает игры с инета, только вы делаете это лично при встрече :)

Ну и конечно все выше изложенное ИМХО ! ;)

Изменено пользователем DeMoN HeLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет пиратства, и как раз будет стоить 40 – 50 баков. А тут еще дело в маркетинге. А так привлекают низкими ценами, на ряду с пиратскими. Ведь есть игры где не нужен код как ДМК4. А вот если они бы сделали, к примеру, кооператив. То продажи бы были бы куда больше.

p.s.

У меня лично на этом ГоВ сыграла.

Вообще если цена приемлема и игра хорошая, я всю равно покупаю из-за уважения к игре и ее создателям, да и по инету пошпилить тоже в кайф.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно ! хватит [censored] всем тут .....суть не в пиратстве и тд !

Капком просто с менеджментом не может разобраться ,и какойто ухарь пытаеться всего навсего свалить на пиратство все ! некоторые несознательные товарищи ведуться на это не разобравшись в проблеме !

На самом деле зашел на их сайт .....глянул тайтлы .......честно сказать они доят коров ( RE,DMC,SF ......лост планет откровенно провально ! ) ............

просто еще раз скажу ,некоторым акционерам просто пора бы понять что нет того взлета капкома когда были автоматы с сониками и все тока и желали играть на них ......тоесть доходы уже ниже ,но ............. все почемуто не смотрят из них на то что доходы есть !

ропять быдло менеджеры у рулей ! :-(

WIRTuzzz

у меня достаточно аргументов ,выходящих за рамки данной темы - так что милости прошу в приват или ПМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а теперь плюс пиратам Knight of The old Repablic 1 - купил лицензию прошол, с нетерпение здал 2ую часть... дык знали бы вы моё удивление когда я узнал что 2ой чатси не будет локализована в россии, угадайте что я сделал? правельно купил пиратку.. поставил руссик и полал подальше всех издателей...

Ты уж меня извини, мож я что не так понял, ты просто так написал, что очень сложно понять смысл твоей писаныни. Но ни 1 ни 2 КотОРа небыло в россии в лицензии, только пиратка или если кто то решил завести из за бугра по их цене около 2000 рублей.

За примером поднятия цены даже ходить далеко не надо, в России из-за отсутствия ПОВАЛЬНОЙ пиратской продукци для того же Xbox 360 и ПОЛНОГО отсутсвия пиратских игр для PS3 приводит к тому что диски у нас стоят от 1500 до 2500 рублей ! :(

Конечно вобщем ты прав, но консоли тут не надо приплетать, такая цена не от того что нету пиратства, а от того что цены на консольные у нас такие же как и во всем мира, а на ПК у наших есть договоренность что бы продавать дешевле, от чего возникает ряд сложностей с распространением и соответственно многие забугорные издатели просто не заключают договоры(точнее много просят мани) с нашими, щас это уже в меньшей степени, но все еще остается.

..лост планет откровенно провально

Честно скажу, в целом неплохая игра, особенно если играть на консоли, но провалом ее можно назвать также как и Гирс Оф Вар, они равноценны.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уж меня извини, мож я что не так понял, ты просто так написал, что очень сложно понять смысл твоей писаныни. Но ни 1 ни 2 КотОРа небыло в россии в лицензии, только пиратка или если кто то решил завести из за бугра по их цене около 2000 рублей.

хм..... обалденая пиратка... 0_0

щас осматриваю двд бокс и пониаю что сделано грамотно...

да и руссик там хороший был...

по теме пиратсва.... вон в пример: масс эфект пиратка 300р лицуха 350р.... разница в них ашютима... ибо пиратка багованая(не беру в расчет 300 метровый руссик который правит все баги и перевод лицухи).. по мне вполне достойная цена за хит такого уровня... да и локализаторы вроде не особо затянули...

а вот ДМК4 - 2ого(вроде в америки) июля он вышел на PC... а у нас тока обещаутся выпустить 19 августа... ну и кто тут накосячил?

з.ы. Лост планет оч тупая игра хоть и экшен...

з.ы.ы. Алон Ин зе дарк( у мну лицуха) полное тирьмо... задумка и развертка сюжета ниче... но куча багов и недоработок бусит... на Х коробке мож получше все таки на джостике проше...надеюсь в дальнейших эпизодах все будет исправлено...

Изменено пользователем Wah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще....

уважаемый товарищ WIRTuzzz, судя по вашим постам складываеться такое ощущение, что вы никак не можете СЕБЯ убедить что вы делаете правильно покупая ВСЮ лицуху....ну типо хоть и игра говно но раз купил лицуху, значит она СУПЕР :)

Как получилось у многих кто купил лицуху Alone In The Dark последнего ;)

И вобще как вы сами можете всех склонят к покупке лицухи, если САМИ берете у друзей поиграть лиц диски, вы как минимум нарушаете лиц. соглашение и как максимум поступаете так же как и многие кто качает игры с инета, только вы делаете это лично при встрече :)

Ну и конечно все выше изложенное ИМХО ! ;)

не себя ни кого либо я убеждать не собираюсь, люди не меняются

Верно выше было сказано, что пиратство БЛАГОТВОРНО сказываеться на наш РОССИЙСКИЙ рынок !-------тупой, паронаидальный БРЕД, недалёкого человека, хоть сам бы вслушался что говоришь :shok::shok:

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

Ни капельки не параноидальный, весь мировой рынок включая российский всегда берет в расчет нелигальную продукцию (не только в играх), и если вдруг резко изчезнет пиратство то весь рынок очень сильно постродает. И пиратство на самом деле подталкивает локализаторов чены на ПК игры сильно не завышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

вы, товарисч, из 1с? По вашим постам ясно одно - лица хой, пиратка отстой. Всех несогласных вы называете тупыми и необразованными. А вот взглянули бы на себя.

Цитата"тупой, паронаидальный БРЕД, недалёкого человека, хоть сам бы вслушался что говоришь" - это прямое оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм..... обалденая пиратка... 0_0

Миллион процентов что ПЕРАДКО у тебя от какого-нить ТОРУМ МЕДИЯ или типа того - оформление у пираток давно есть покруче чем у лицензий некоторых!

з.ы.ы. Алон Ин зе дарк( у мну лицуха) полное тирьмо... задумка и развертка сюжета ниче... но куча багов и недоработок бусит... на Х коробке мож получше все таки на джостике проше...надеюсь в дальнейших эпизодах все будет исправлено...

Мне понравилась игра... да тормоза и непонятные баги - типа машина не взрывается после поездки первой - поджёг - погорела-погорела и сё =) перегрузился - ок. Пофиг на баги - мне атмосфера и подача сюжета покатила. Играл на Геймпаде - управление такое же корявое!!! Геймпад хороший! Уровни на тачках даж на клаве лучше проходить =)

Да и вот что - если игра хорошая и качественная, то я покупаю её полюбому и не я один и даже после прохождения проекта в пират ском варианте =) (Дримфол проходил с переводом 7Волка и потом купил на полку чисто лицензию от НД =) ). Проект уровня ДМЦ кончено брать надо же ибо нравится да и 1С озвучку не будет трогать - ещё один плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миллион процентов что ПЕРАДКО у тебя от какого-нить ТОРУМ МЕДИЯ или типа того - оформление у пираток давно есть покруче чем у лицензий некоторых!

Мне понравилась игра... да тормоза и непонятные баги - типа машина не взрывается после поездки первой - поджёг - погорела-погорела и сё =) перегрузился - ок. Пофиг на баги - мне атмосфера и подача сюжета покатила. Играл на Геймпаде - управление такое же корявое!!! Геймпад хороший! Уровни на тачках даж на клаве лучше проходить =)

Да и вот что - если игра хорошая и качественная, то я покупаю её полюбому и не я один и даже после прохождения проекта в пират ском варианте =) (Дримфол проходил с переводом 7Волка и потом купил на полку чисто лицензию от НД =) ). Проект уровня ДМЦ кончено брать надо же ибо нравится да и 1С озвучку не будет трогать - ещё один плюс!

пожалуй один из немногих комментов которые было приятно читать согласен со всем.

вы что посчитали что я нравоученями занимался, просто мне сама ситуация не понравилась вот и всё, играйте как душе угодно главное во всё хорошее :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Аахахах) это каким образом статистика стим, является общим знаменателем у игровых систем? Она больше показывает, то что у людей денег нет, а не что у них у всех игровые компы. Потому что в игру надо играть не с костылями, а как задумано? Если она дает в 1080р комфортный фпс на максимальных настройках, то да. У консолей действительно было свое назначение - игры, игры для этих консолей оптимизировали, чтобы они нормально работали. У консолей нет такого, что игра предназначенная для PS4 запустится на PS2 просто в 10 фпс. У пк, нету какого то назначения. У пк есть мощности. И они используются не только в играх. Сейчас выпускают условные “офисные” решения. Но их мощность соответствует старым “игровым” компьютерам. И на них даже можно играть в те игры, которые выходили тогда в то время на “игровые” компьютеры. Получается, теперь эти офисники стали игровыми? Или они они бывшие игровые? Нет и нет. “Игровой” в случае ПК, это условность которая действует определенный промежуток времени, и потом теряет свой титул.
    •   Рекомендуемые требования, которые дают рекомендуемые параметры графики, это именно то, как задумывалась и была релизнута игра от разработчика. Разработчикам виднее , как задумывалась игра , им виднее в каком виде преподнести ее людям и т.п. и т.д. НЕ тебе — ты не телепат, не разработчик, и даже не способен в банальный анализ именно разработчики знают и поэтому Рекомендуют. — *утопал, особо обсуждать тут нечего. Кто понимает — тот понимает, а кто думает, что ему виднее чем разработчикам игры — ну в общем без комментариев.
    • Смотри,не обмани. А то вон, два раза уже грозился уйти в закат.
    • Ты чё такой резкий? У меня от страха аж лайк нашелся.
    • Э ты че, а если найду? Короче завтра чтоб два было!
    • Есть такой, статистика Стим называется. Напомнить какая там ВК в этом самом знаменателе самая популярная? Спойлер, это даже не 4070. Кто этот знаменатель вывел в таких показателях? 4060 это игровая видеокарта или нет? Тут должна быть реакция фэйспалм.
    • А она перестаёт разгоняться до спортивных скоростей со временем, как старые игровые карты перестают тянуть современные игрушки? Очень странный пример. В том то и дело что суть в актуальности на данный момент. Пофигу, что некая 8800 когда-то считалась игровой и если она сейчас толком ничего не тянет, то это не игровая карта сейчас.
    • О, господи. Игровой ПК это очень растяжимое понятие и сугубо личное для каждого своё. Каждый пытается выдать своё мировоззрение на игровой ПК , как именно он воспринимает, что такое игровой ПК. Но всё на много проще и приземлённее. Игровой ПК, это то, что удовлетворяет твои игровые потребности, а у всех они разные. Кому-то хватает 1080Р и средние настройки для комфортной игры, так как графика для его не в первую очередь важное, как сам игровой процесс. Можно сказать, если его компьютер не тянет игры на максималках в 1080Р, то у его не игровой ПК? Нет, нельзя. Если его потребности компьютер закрываем на все 100%, почему и нет? Игры тянет? Тянет. Удовольствие человек получает? Получает, значит для его это игровой ПК.  Конечно есть люди, кому и 2к на максималках мало, и для них это не игровой уже ПК. Для кого-то если шутеры не тянет в 120ФПС, это тоже не игровой ПК а коробка с болтами и вентиляторами. Игровой РС это сугубо чисто индивидуальная тема. Не бывает бывших игровых РС, есть компьютеры которые морально устарели, не вывозят, но они дальше остаются игровым РС для своего времени. То есть, старый РС который сейчас не тянет современные тайтлы, это не значит, что он совсем перестал тянуть какие-либо игры. Он также спокойно запускает игры своего времени. Это тоже самое СониПлейстейшен 2 назвать не игровой консолью, из-за того, что на неё больше игры не выходят. ПС2 как была игровой консолью, так и остаётся, только для своего времени. Да, устаревшая, да, нет новых проектов, но она ещё остаётся игровой консолью. 
    • @Сильвер_79 Как видите, в отличии от вас, я последовательно прохожусь по реально тому, что есть в этом идиотском кинопродукте. И вы в данном случае, кроме перехода на личности ничего толком из себя выдавить не смогли. Вы правильно заметили, есть такая поговорка “свинья везде грязь найдет”. И вы отлично показали, кто тут свинья, которая пытается найти грязь в чужих сообщениях. Думаю, на этот раз закончили. @Дмитрий Соснов Причем я тоже решил, что это какие-то проблемы перевода настолько там есть идиотские моменты. Лив Молдейвер: Ты знаешь кто я?  Папанька: Знаю И зритель такой, она зашла, представилась, свадьбу сыграли и как это все было возможным тогда? Они сценарий к этому великому сериалу на коленке на ходу писали? Лив Молдейвер: Выбирай они или она Папанька: Запирает дочурку  А потом показывают последствия, и зритель такой и что он выбирал?   
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×